Страница 20 из 42 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 411
  1. #191
    Проклят Смертный
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    ходят слухи, будто 19 сентября

  2. #192
    Обращенный Смертный Аватар для Blue Sun
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Первый сезон полностью...второй - остановилась на 3 серии. Затянул, но вот времени нет смотреть дальше.
    ...хотя...сейчас же этим займусь XD
    Злорадство и глюки – это наше всё!
    Schadenfreude si scapari - este totul!

    Откуда вам знать, какая я? Если я сама порой не могу объяснить своих поступков....

  3. #193
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Показ первой серии 3 сезона планируется на 15 сентября (США). "Дневники вампира" будут продолжать выходить в США по четвергам.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #194
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Весьма-таки неплохая серия)) понравилась она мне)) А Елена так и не может признаться ни себе, ни другим, что она шлюха =)
    Клаус кретин, потому что создание расы гибридов глупая идея. Зачем создавать кого-то, кто станет сильнее? Для любого лидера
    с его возможностями это крайне опрометчиво... Тут Древние вампиры чуть не разобрали на составляющие - кое-как он справился,
    но всё неймётся ему...
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  5. #195
    Падший демон Неонат Аватар для Vlada
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    О да, лето ожидания вознаграждено - я посмотрела 1 серию 3 сезона))) Впрочем, ожидала несколько большего, но несколько сцен все-таки ускорили сердечный ритм, а еще парочка чуть не вызвали предсердно-желудочковую аритмию))) Больше крови, больше жестокости, больше секса... Кто-то нашел сходства с Настоящей кровью, для меня это просто повзрослевшие Дневники. В общем, 9 из 10)))
    Полностью расчлененный человек стоит 200 тыс. евро. Эта информация не выходит у меня из головы...

  6. #196
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Кетрин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Наконец, и я добралась до 3 сезона!!!
    Ну что можно сказать, ждала больше кровушки)
    Как всегда жалко мне Кэролайн, опять ей досталось,только уже от мамаши оборотня, эх не везет бедняжке!
    А Деймон бедняжка, ну зачем его подружку так раскрамсали, можно подумать он успокоится!
    И конечно же, Стефан, в конце, аж слезинку проронил, блин и из-за какой то Елены!
    Будем ждать что будет дальше))))
    Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками.
    Не пугайся, в жизни всякое случается, не сдавайся всё не сразу получается...

  7. #197
    Падший демон Неонат Аватар для Vlada
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Вторая серия превзошла мои ожидания! Вопреки собственным убеждениям я начинаю симпатизировать Елене, хотя глобально в ней ничего не изменилось. Деймон как всегда восхищает и пока даже радует. Клаус... только бы он не оказался таким же страдающим от одиночества и непонимания сопливым слюнтяем, которому нужна была стая гибридов тупо "для компании"))) Все-таки я надеюсь, что в сериале останется хоть один верный себе злодей))) Кровь сочится из глаз, волки разгуливают при свете дня, Аларик возвращается в лоно семьи Гилбертов в роли помощника в делах вампиризма, Деймон заставляет взвыть от смешанных чувств поклонников Делены... Серия динамичная, яркая, с неожиданными поворотами событий. Мысли после просмотра путаются, но эмоция одна - восторг)))
    Полностью расчлененный человек стоит 200 тыс. евро. Эта информация не выходит у меня из головы...

  8. #198
    Совращенный Древний Вампир Аватар для huanita bleaaanita
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    104

    По умолчанию

    товарищи, расскажите вкратце сюжет первых двух серий 3 сезона, ибо пока нет возможности добраться до нормального интернета=\

  9. #199
    Обращенный Посвященный Аватар для Inessa)
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Белогорск
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    С удовольствием)) Деймон с Еленой продолжают искать Стефана, который вынужден служить Клаусу. Клаус хочет создать новую рассу гибридов, но ему это не удаётся, так как жива Елена, и проклятие разрушино не полностью. Тайлер и Керолайн вместе)))
    Ну это так вкратце, самое главное

  10. #200
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Кстати, что касается актёрской игры, то лучше всех играет Иэн Сомерхолдер.
    Не знаю, может, опыт сказывается, но играет он правдоподобнее всех.
    Хуже всех играет Нина Добрев... Это её "нулевое" лицо просто уже достало...
    Если в образе Катерины она хоть как-то ещё эмоции пыталась проявлять, то
    Елена мне напоминает какого-то меланхоличного зомби, который с трудом
    может выдавить из себя самую элементарную эмоцию... Как-то она играет, хм,
    "для галочки" что ли... Нет души в её персонаже, не верю в него... Даже Пол Уэсли
    играет куда более убедительно...

    Эх... Вот что случается, когда в актёрский состав берут чисто за "сиськи-письки"...
    Хотя, честно говоря, и по внешности Нина далеко не безупречна =)
    Мордочка симпатичная, а ноги кривоанорексичные с метрополитеном между ног,
    соответственно) да и не фигуристая нефига... Хотя для реализма это и неплохо)
    Ибо "идеалы красоты" а-ля Анджелина Джоли тоже уже где-то на уровне гланд сидят =)

    Тема гибридов тоже нагло спёрта у "Другого мира". На мой взгляд, тут это совершенно лишнее. Да и почему обязательно должны появляться гибриды? Или почему обязательно они должны перенимать лишь преимущества обоих сторон? Лучше бы придумали, что у оборотней и вампиров могут родиться дети, но они будут простыми смертными людьми, или укус вампира превращает оборотня в человека, и наоборот... Ну, что-нибудь в этом роде, было бы и то более оригинальным... Тема противостояния мне нравится, но тема гибридизации уже перегиб...

    Ну, о том, что Елена дрянь и шлюха, я уже говорила =)

    Да, вот так вот я решила сегодня с точки зрения критики подойти к сериалу... Спросила
    сама себя, что мне не очень нравится, вот, собственно, это и не нравится...

    А понравился мне action, которого стало побольше Во всяком случае во второй серии Надо бы, кстати, ребяткам Элайджу поднимать) победить Клауса без него у добрых ГГ шансов крайне мало) Да и укус оборотня ему не страшен, если что)) Значит, Клаусу будет трудно с ним справиться, несмотря на то, что он, возможно, и сильнее) А без кинжала так и вообще шансов практически нет)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

Страница 20 из 42 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •