Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 411
  1. #301
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Блин, не дай Бог я разочаруюсь в Элайдже =\ Не прощу сценаристам!
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #302
    Падший демон Неонат Аватар для Vlada
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Да они его что-то вообще зачморили! Кстати, заметили, что он из гроба с другой прической встал?))) Ну вот, странная для Элайджи прическа, напоминающая почему-то Стефана, странное поведение, напоминающее почему-то долбоё... ненаучившегося на своих ошибках человека))) В общем, я собираю чемодан - пора объяснить Плек и Уильямсону, как сценарий писать)))
    Полностью расчлененный человек стоит 200 тыс. евро. Эта информация не выходит у меня из головы...

  3. #303
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Посмотрела превью... И снова Клаус просит помочь Элайджу решить проблему с оставшимся гробом, чтобы "вся семья была снова в сборе". Ну, блин, не олух же Элайджа, чтобы снова купить на это? Или олух? Не разочаровывайте меня в этом мужчине!
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #304
    Падший демон Неонат Аватар для Vlada
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Аллилуйя, Элайджа таки не олух))) Вся семейка Древних в сборе... Ох, что-то будет)))
    А вот странная докторша Фелл настораживает. Понравились слова Елены Рику:"Не может же тебе настолько не везти с девушками"))) Мне интересно, как она так кровь вампира беспалевно использует? Никто не замечает что ли, что у Фелл безнадежные пациенты как-то быстро выздоравливают?
    А еще понравились слова Клауса относительно Елены:"Худшее, что может с ней случиться - это браться Сальваторе"... Хм, обратное тоже верно))) Оставить ее, как посоветовал Клаус, с Мэттом, пусть живут себе человеческой жизнью, плодятся и размножаются, а Сальваторе себе вампирш найдут. Идеальный на мой взгляд расклад в таком случае - Деймон с Кэтрин, а Стефан с Ребеккой. Или Стефан с Кэтрин, а Деймон с... ну, он найдет, с кем)))
    Полностью расчлененный человек стоит 200 тыс. евро. Эта информация не выходит у меня из головы...

  5. #305
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Да-да-дааа!!! Элайджа меня не разочаровал! Лучше бы они этого Клауса
    всей семьёй разобрали бы на составляющие =\ И мамаша эта их "воссоединять семью" собралась =\ В остальном серия очень порадовала))) и даже небольшой action был в начале
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  6. #306
    Падший демон Неонат Аватар для Vlada
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Да уж, странные слова от мамашки, что-то типа "ты меня убил, но я тебя прощу, ты же мой сын". Что за бред? Клауса давно пора порешить, ну или к психотерапевту отвести - явно же одинокий пацан с кучей комплексов и парочкой маний)))
    А вот Елена теперь попала - ожившая Ребекка ее вряд ли относит к разряду лучших друзей)))
    Полностью расчлененный человек стоит 200 тыс. евро. Эта информация не выходит у меня из головы...

  7. #307

    По умолчанию

    Дэймон порадовал в этой серии, особенно в последние секунд 40 Давно пора)

  8. #308
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    да блин, давно пора либо убить, либо обратить Елену -_- че они все с ней так носятся, только ж из-за нее проблемы. а так: нет Елены - нет гибридов - не проблем ^^
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  9. #309
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    А это как Сумерки. Зачем было на 4 фильма растягивать то, что и так было ясно.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  10. #310
    Падший демон Неонат Аватар для Vlada
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Нет, то, что Елену не убьют - это очевидно. Сделают вампиром, духом (как в книге), да кем угодно, но из сценария не выведут, ибо так или иначе, весь сериал с нее начался, держится по большей части на ее сюжетной линии, и на ней все может и закончиться))) А вот поведение ее надо бы подкорректировать... Эх, меня бы в сценаристы, я бы им такой эротический боевичок устроила)))
    Полностью расчлененный человек стоит 200 тыс. евро. Эта информация не выходит у меня из головы...

Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •