Результаты опроса: Тату и я

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится только на других

    8 22.22%
  • Нравится и на себе тоже

    20 55.56%
  • Не нравится

    4 11.11%
  • Готов(а) украситься с ног до головы

    2 5.56%
  • Только в укромных интимных местах

    2 5.56%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46
  1. #31
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    236

    По умолчанию

    Если тату красивые, то почему бы и не нанести.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  2. #32
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    величайшая группа всех времен и народов))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #33
    Обращенный Смертный Аватар для Jennyf
    Регистрация
    27.10.2018
    Адрес
    Island
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    я часто преодолеваю физ. ограничения своего тела и ограничения на уровне разума методом "выбивай клином". таким образом я прошла много экстремальных ситуаций, которые выбили из меня страхи. поэтому желаемое тату-слишком серьезно. я жду момента, когда мне набьют личное тату по традициям племени. я - воин, как бы смешно это не звучало. всему свое время. и тату в том числе. а делать тату без ритуала и силы намерения, в салончиках у мастеров, которые не умеют закладывать туда смысл... это не тату, а пародия. imho
    Последний раз редактировалось Jennyf; 27.10.2018 в 13:53.

  4. #34
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jennyf Посмотреть сообщение
    я жду момента, когда мне набьют личное тату по традициям племени. я - воин, как бы смешно это не звучало.
    Любопытно. Поделитесь?

    По моему мнению, это личное дело каждого, если девушке угодно набить бабочку на ж-пе, - флаг ей в руки. Придавать этому сакральное значение или нет - тоже на усмотрение обладателя тату.

  5. #35
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    только другие люди глядя на эту бабочку на ж-пе, будут думать что она б-..легкомысленна))) а так - да, никаких проблем))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #36
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    только другие люди глядя на эту бабочку на ж-пе, будут думать что она б-..легкомысленна))) а так - да, никаких проблем))
    Ну и пускай думают. Лично меня не волнует людское мнение относительно моего внешнего вида, образа жизни, мыслей и тд. Учитывается мнение только самых близких.
    Последний раз редактировалось Alraune; 30.10.2018 в 18:32.

  7. #37
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alraune Посмотреть сообщение
    Ну и пускай думают. Лично меня не волнует людское мнение относительно моего внешнего вида, образа жизни, мыслей и тд. Учитывается мнение только самых близких.
    Придете с этими близкими в баню, и они такие: "Твою ж ...!"
    Меня тоже волнует мнение самых близких, но если очень чего-то хочется, то и они потерпят. А если и побухтят, то я это переживу.
    Тем не менее, для тату я еще не созрел. Может, денег жалко на эту хрень. Зачем? Смотреть на себя в зеркало, типа: "мм, тату, прикольно"? Чтобы другие завидовали, восхищались или ужасались? Так это уже не "пофиг на мнение окружающих".
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  8. #38
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    мне вот нравится как зеки набивают себе имя на пальцах или еще чего, и их потом за километр видно, на нормальную работу никто не берет))) зачем... вот вам и мнение общества..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #39
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я имела в виду негативизм и критику. Всё-таки моё тело — моё дело. И тем не менее, если кто-то из близких достаточно аргументирует свою точку зрения, подкрепив мои сомнения и неуверенность в том, а надо ли мне оно вообще, то вполне возможно, что я прислушаюсь.
    При всём при этом я достаточно хладнокровна к комплиментам и восхищениям, потому как ,ну, камон, у меня есть зеркало) если бы и стала набивать себе ещё тату, то нечто символичное и значимое лишь для меня .

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    мне вот нравится как зеки набивают себе имя на пальцах или еще чего, и их потом за километр видно, на нормальную работу никто не берет))) зачем... вот вам и мнение общества..
    Я бы, вообще, ввел закон об обязательной нумерации заключенных в виде тату (или шрамировании) на шее (или лице).

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •