Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 184
  1. #21
    Обращенный Избранный Аватар для Lord_Wrathgotkh
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Сумасшествие не убивает любовь... я бы даже сказал, что только сумасшедшие и умеют любить... я пока что всего лишь маньяк, а не псих, поэтому с любовью все еще трудновато... Но только сумасшедшие видят все так, как нужно... истину... поэтому и являются сумасшедшими... и только они будут любить так, как это описано идеалистами-романтиками в слизливых романах, которые тем не менее все равно оказываются в сортирах... все рано или поздно покроется слоем грязи, какими бы чистыми мы не хотели быть, нас все равно замарают и как катят спустят в унитаз...
    Quod me nutrit me destruit

  2. #22

    По умолчанию

    Любовь убивает психоз интеллектуализации...

  3. #23
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Настоящую любовь ничто не убивает...я романтик, я люблю...знаЮ. чьто это навечно....и её ничто не убьёт...для меня есть только Она, а всё остальное-ничего не значит..для мен мир-театр....
    Я буду жить на зло жизни.

  4. #24

    По умолчанию

    Любовь она или любовь или одно из двух!!!! Как что-то ее может убить!!! Убить можно отношения, но не любовь, он(а) любит другую(ого), излишне ревнует, не уважает тебя, (свой вариант) - это причины для ссор, разрыва отношений или чего-то еще, но любовь останется, иначе это не любовь!!!!

    з.ы. извините ежели повторился, некогда все читать!!!
    "При разных принципах не найти общего языка."
    Кун Фу-цзы (Конфуций).

  5. #25

    По умолчанию

    Почему вы считаете, что любовь убиваем мы сами? Зачем принимать средства за субъект? И если мы сами убиваем, то почему так происходит? По чистой случайности и безалаберности или потому что любовь нам больше не нужна?

    Раньше большинство браков заключалось не по любви, а по соглашению родителей, и при этом люди жили дружнее и семьи были намного крепче, чем сейчас, во многих случаях даже в последствии между супругами возникала любовь; а теперь…, когда большинство людей женятся по любви, больше половины разводятся максимум лет через пять…. Почему же так происходит? Может люди стали более черствыми, или им больше просто НЕ НУЖНА ЛЮБратство ВампировЬ?
    "Бог - творец!?" *бъётся в истерике смеха под столом*

  6. #26

    По умолчанию

    Ревность победима, свободная любовь не миф Чувство убивает повседневность, когда допустим ты хочешь видеть её каждый день и хочешь чтобы у вас было время быть вместе... А ей это надоело и думает о своём, ведёт к склокам, ниточка тончает... Чувство убивают лавэшки... Чувство убивает непонимание, она любит холодное искуство, а ты любишь творения природы. Любовь не может убить что-то одно, её убивает совокупность многих факторов.

  7. #27

    По умолчанию

    Подлинную любовь убить невозможно. Как и любое настоящее сильное чувство. Можно убить/подавить влюбленность, но не Любовь. Настоящая Любовь одна и на всю жизнь. Остальное - жалкое подобие этого чувства... и что же его убьет - не важно...

  8. #28

    По умолчанию

    Столько мнений написано, что...

    Безусловно каждый в чем-то прав... есть много причин, ситуаций, возможностей...
    У каждого Любовь своя...свое понимание, восприятие....по-этому каждый ответ лишь дополняет общую картину....
    Любовь... иногда ее можно убить, забыть, запрятать, но искоренить это врятли...

  9. #29

    По умолчанию

    Если говорить о любви как об абсолюте, её убить нельзя. Под абсолютной я понимаю "ту-самую-настоящую-сильную". Она может спрятаться, уйти вглубь, но не умереть. Ослабнуть до поры до времени...
    Любовь умирает медленно. Время не убивает, оно притупляет чувства, делает всё менее болезненным - лечит, наверное, если можно так сказать. Сам человек может сделать всё, чтобы уничтожить в себе это чувство, но лишь скроет его - не навсегда, разумеется.
    Объект любви сдлает лишь больнее, проткнёт Вашу любовь острым стилетом, заставит истекать кровью, но не сможет убить...

    И даже смерть - Ваша или любимого/любимой - не изгонит возникшее из мира - закон сохранения энергии.



    P.S. Да и к тому же, ИМХО, как можно убить то, чего не существует, а?

  10. #30

    По умолчанию

    Любовь сама себя убивает. Так бывает. Но то тогда и не любовь, а влюблённость.
    Любовь нельзя убить. Можно лишь включить новые чувства, чувства ненависти, но любовь не прогонишь из сердца. Любовь к матери - святая любовь. Она не умрёт. Она лишь сменит обличье. Но будет жить всегда в вашем сердце. А то, что погибает в вас зовётся влюблённостью. То, о чём вы думаете - очарователь. Вы просто все очарованы.

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •