Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109
  1. #1
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    Печаль Расставание

    Почему я решила создать эту тему? Все очень просто. Три часа назад меня бросил человек, которому я была готова отдать свою жизнь... Я хотела покончить с собой, но, хорошенько подумав, решила, что не стоит этого делать... У меня еще все впереди... Мне очень больно, душа рвется на части... Я просто не знаю, как жить дальше, и стоит ли жить вообще... Он говорил мне, что любит, что никогда не оставит меня, что приедет и украдет меня, и все у нас будет хорошо. Он говорил, что он не такой, как другие парни, что он мой... навсегда... Это были лишь слова. Неужели все парни такие козлы? Я думаю, что здесь есть девушки, которых хоть раз в жизни бросали любимые. Как вы справились с этой потерей? Как пережили расставание?
    Working hard, crazy alcoholic.

  2. #2
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Графиня Элен, ну иногда и девушки бросают парней... Вот мне пережить было ну ооочень сложно. Но все повернулось к лучшему... Надо держаться за жизнь, а там и опору удастся найти...
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  3. #3
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Совет: следует на время занять себя каким-нибудь делом. Отдавать этому делу почти все время, чтобы потом бухнутся в кровать и уснуть, ни о чем не думая. Через 2-3 недели такой жизни ты забудешь о бывшем парне.

    В этой ситуации есть капля оптимизма: теперь ты знаешь, что в мире нет места словам: навсегда, навеки и т.д. Что некоторые люди произносят их не задумываясь, чтобы доставить собеседнику минутное удовольствие.

  4. #4

    По умолчанию

    жить нужно дальше, если задуматься, хорошо, то ведь до встречи с ним ты как то жила.....ещё будет в жизни человек, который не сделает больно......а лучше всего пропустить это все через себя, это поможет в дальнейшем......займись чем то интересным, чем ыт хотела заняться, да все времени не было, проводи больше времени с друзьями(хотя понятно, что сейчас ничего не хочется)но это будет лучше...хотя понятно, что мы сами решаем для себя что лучше.........
    а что такое секс..............секс в первую очередь это удовольствие...........а потом еда)))))
    На первом свидании не думай о нем как о возлюбленном:думай о нем как об обеде)
    Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит (с) Борис Крутиер

  5. #5

    По умолчанию

    Ну вот, ещё одно подтверждение, как иногда портит жизнь любовь. Она на мгновение поднимает, а потом колечет личность и душу бросая вниз. Нельзя никому верить, особенно в чувствах, вот и весь ответ. Надеяться на лучшее и готовиться к худшему.

  6. #6
    Обращенный Избранный Аватар для GrasE
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Как это не банально, но лечит только время. Конечно, если его проводить за каким-нибудь делом...а не сидеть и плакать по нему.
    У меня такое было...справилась...Действительно очень помогает походы на разные вечеринки, новые знакомства. Как только вам начнут уделять внимание другие - сразу захочется жить...
    Ищите плюсы - используйте свою свободу.
    P.S. сначала сама таким советам не верила...но они действительно помогают... Крепись. Ты не одна такая

    — Вы верите в чудеса? — Сегодня нет.

  7. #7
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Графиня Элен Посмотреть сообщение
    Неужели все парни такие козлы?
    определённо =) эм.. вообще-то уже всё сказали, что только можно было наверное.. да, после таких случаев люди часто перестают кому-либо доверять вообще, и думаю это достаточно плохо.. стоит найти в себе силы всеравно положительно смотреть на мир, иначе жизнь будет уже не та, и краски чернобелые и какбе ну.. вобщем вот..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #8
    Обращенный Избранный Аватар для GrasE
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Skinny, ну ведь не только же парни? А девушки? стервы))
    И вообще, я думаю, если допустим ты в паре, а любовь вдруг куда то улетучилась...мало кто будет терпеть ради сохранения нервов и счастья бывшего любимого. Получается через себя переступать что ли? Здесь полностью обвинять тоже нельзя...ну ведь сердцу не прикажешь...
    Другое дело эти клятвы в вечной любви и преданности...тут да...не уверен на 100% лучше промолчи или обойдись без обещаний.

    — Вы верите в чудеса? — Сегодня нет.

  9. #9
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Возможно парень Графини Элен, за несколько дней до расставания очередной раз признавался ей в чувствах. Такой удар гораздо тяжелее продолжительного затухания отношений.

  10. #10
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Вообще часто в расстованиях людей приводит в шок, что бросают их, а не они. Даже если ты сам собирался бросить человека, услышав от него первого о разрыве - выбиваешься из колеи. Может так вывести, что вдруг сам начнёшь цепляться за человека, с которым недавно хотел расстаться. Ну а ещё это сильно бьёт по самолюбию.
    А вообще к расставаниям надо относиться проще. В природе нет ни одного человека, ради которого стоит сильно переживать, страдать и т.п. Закончились отношения - ну и ладно. У всех бывает - так почему не может случиться у нас. Мы тоже не какие-то особенные.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •