Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73
  1. #11
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Лазарь Ласомбра, а тут уже проблема в том, что в отличие от оригинальной трилогии, новая снималась по тоннам макулатуры, называемой романами по ЗВ. Пришлось придерживаться хоть как-то. К этому времени и Боба из оригинальной стал не просто охотником за головами, мелькнувшим в каком-то кадре, а очень важным персонажем, попортившим кровь далеко не одному народному герою.

    Katherine Pierce, ну так старые фильмы были красивой сказкой, что я и назвал романтизмом, а здесь уже спецэффекты и экшн везде ) А косорукость штурмовиков империи уже давно стала темой анекдотов. Нечего было менять специально выращенных клонов на обязательную воинскую повинность )
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  2. #12
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кетрин Посмотреть сообщение
    Фильм моего детсва.Досмотрела Фильм только с третий попытки, мое терпение ненастолько было железно, чтобы посмотреть его сразу до конца. Если честно, то фильм больше похож на сопливую мелодраму, нежели на приключенчиский американский фильм с симпатичными актрами, затейливыми драками и хорошим концом. С самого начала не нравилась задумка, что хороший фильм (я имею в виду 1 и 2 часть) превратили в сериал. Поэтому многие эпизоды выжиты из пальца, чтобы просто подогнать к сценарий к четвертой части. Хотя я не спорю, что идея очень хорошая, есть над чем задуматься, но то ли не доиграно, то ли переиграно. Хотя посмотреть можно и только для Эвана МакГрегора и Натали Портман, они неплохо тянут фильм за уши.
    Где же там сопливая мелодрама то?)) Если честно, я там этого не увидел. Если для Вас ЭТО является сопливой мелодрамой, то я вообще не знаю на сколько фильм должен быть динамичным чтобы не показаться Вам сопливой мелодрамой...)) Зато вампирятские "сумерки", эт наверно не сопливая мелодрама, а достойный блокбастер!) Да?)) А чем актеры там не симпатичны?) По моему Натали Портман вполне симпатичная актриса из актерского состава, да и не только) Ниже Вы сами же говорите что Вам нравится Натали Портман и Эван МакГрегор, а там не мало хороших актеров...Чего стоит один только харизматичный Харрисон Форд... Драки там не затейливые?)) А по моему драка Оби Вана с Энакином в 3-ем эпизоде очень динамичная и захватывющая, она там по моему порядка 10 то ли 15 минут... И это конечно же далеко не все. И я не понимаю как первую и вторую часть могли превратить в сериал, если изначально были отсняты только четвертый, пятый и шестой эпизоды?) О_о И я ну никак не считаю что там что-то выжали из пальца, вполне все логично выстроено и в принципе к концу шестого эпизода каких то неясностей не остается... Первые три эпизода один период во вселенной "звездных воин", а оставшиеся три другой период... Ну это наверно я ничего не понимаю просто и наверно в "сумерках" ничего не выжато из пальца) "Не доиграно", "переиграно")) Тарабарщина какая-то..) Короче говоря фильм Вы не смотрели толком)) Или смотрели, но отрывками, в этот момент отвлекаясь на что-то ещё) А он заслуженно признан одним из замечательнейших творений современной и прошлой фантастики... Этой вселенной уже более 30 лет, но ее все ещё продолжают обсуждать и развивать... Вот такие творения как это, не стареют никогда... К тому же Лукас собирается переснять все шесть эпизодов в формате 3Д, на сколько я знаю уже приступил к этому. Так что не нужно говорить ерунду про фильмы которые, сняты несколько не под Вас
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  3. #13
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Miles Dayson, ну тут все же достаточно косяков ) старые эпизоды были натуральной сказкой, зато фантастической и необыкновенно крутой для того времени. У актеров была харизма, а фразы народу запомнились ) В новых уже начался блокбастер. Но харизмы нет. Кстати, очень много косяков в сюжете, связанных с тем, что старая трилогия о более поздним времени. Одни и те же события описываются абсолютно по-разному.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  4. #14
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Косяки есть где угодно... Просто на ровне с другими фильмами, этот стал культовым. Старые эпизоды были ориентированы скорее больше не на фантастику, а на фэнтези... Это сейчас уже в наше время всем кажется что фэнтези это только что то на вроде "властелина колец"... Харизма есть в принципе и у нынешних актеров, а запомнились фразы только лишь потому что те три старых эпизода по телевизору крутили черт знает сколько раз, и вобщем то у людей не особо был выбор в плане того что бы такого им посмотреть, соответственно и аудитория была большей... То же самое и с "Терминатором" допустим... И какие события там описываются по разному к примеру? Что то этот момент я не совсем понял...
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  5. #15
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Miles Dayson, ну что сразу вспомнилось - это рождение Люка и Леи. В новой трилогии их мать умерла практически сразу после их рождения, а в старой Люк расспрашивал Лею о том, какой была их мать, а та ему рассказывает. То есть, Лея с ней прожила пару лет. И еще куча таких недочетов. Кого-то воскресили, кого-то умертвили... Из-за чего фанаты звездных войн до сих пор плюются, всю историю переписывать приходится )
    Не, в новой трилогии нет харизматичных персонажей. Разве что Джа-Джа, которого всем хочется убить. Все какие-то серые... Может, потому что их стало слишком много в одном фильме.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  6. #16
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    А меня, наоборот, новые эпизоды "Звёздных Войн" впечатлили... Как сейчас помню, посмотрела первый эпизод, решила взять продолжение... Нашла в магазине диск с 4,5 и 6ым эпизодами...
    Включила... Не поняла, что за фигня... диск, как это я обычно делаю, разнесла в щепки... Подумала, что какая-то пиратская или фанатская версия... Только потом узнала, что есть
    старые эпизоды, а есть новые... Тут часто играет эффект "первого просмотра"... Мне старые серии совсем не нравятся: тупо, банально, по-идиотски... Сама атмосфера какая-то
    дебильная...
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  7. #17
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Katherine Pierce, атмосфера там не дебильная ) Просто старая трилогия была создана как фантастическая сказка. А новая как фантастическое мочилово.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  8. #18
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Ну, не все любят фантастические сказки) Кто-то любит и фантастическое "мочилово"
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  9. #19
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katherine Pierce Посмотреть сообщение
    А меня, наоборот, новые эпизоды "Звёздных Войн" впечатлили... Как сейчас помню, посмотрела первый эпизод, решила взять продолжение... Нашла в магазине диск с 4,5 и 6ым эпизодами...
    Включила... Не поняла, что за фигня... диск, как это я обычно делаю, разнесла в щепки... Подумала, что какая-то пиратская или фанатская версия... Только потом узнала, что есть
    старые эпизоды, а есть новые... Тут часто играет эффект "первого просмотра"... Мне старые серии совсем не нравятся: тупо, банально, по-идиотски... Сама атмосфера какая-то
    дебильная...
    Ну есть разница все таки между 70, 80 годами и 2000-ми)) Я думаю что очень многие из нынешних блокбастеров ударили бы в грязь лицом, буди они сняты именно в те годы Потому как тогда что либо дельное по имеющимся возможностям снять было ну очень тяжело..) Это кстати, как наверно многие знают, одна из причин в связи с которой фильм "Аватар" был снят именно сейчас..) Но все же Лукас сделал тогда вполне достойную триллогию, которую спустя и продолжительное время все ещё смотрят с интересом...
    Последний раз редактировалось Miles Dayson; 28.05.2011 в 13:47.
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  10. #20
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Вообще самая детская сказка - это первый эпизод. Там вообще весь сюжет детский до банальности, лишь ситхи дают слабый намёк на о, что не так всё просто. Простота сюжета разочаровала - такого себе и ранняя трилогия не позволяла. Только второй и третий эпизоды придали интригу - по сути сюжет современной трилогии уложился бы в два фильма.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •