Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73
  1. #61
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claudia Посмотреть сообщение
    А еще вот тапки в меня полетят, но мне нравится это существо с ластами вместо ушей, которое тут все ругают.
    Это какое существо? Я что-то не догоняю.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #62

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Джа-Джа же
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  3. #63
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Их главная задача, как и задача всех фильмов о хорошо забытом старом ("Терминатор", "Мир Юрского Периода"),
    дёшего срубить бабла на былой славе крутых картин) сняв уг и обосрав оригинальную историю, зачастую) когда снимали тот терминатор, кэмерон вежливо отказался... бла бла
    по сабжу, не смотрела но осуждаю (с), хотя, ведь реально если взять мою теорию про то что фильм вечно извратят и все наоборот, а я не особо-то любила ЗВ.... возможно это и правда вышла неплохая картина
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #64
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Skinny, "Терминатор: Генезис" я посмотрела с удовольствием, как и "Мир Юрского Периода", как и "Звёздные Войны: Пробуждение Силы". Я понимаю прекрасно,
    что тех чувств и эмоций, что вызывали классические версии, уже никогда не испытаю, но мне приятно, что уже имеющееся как-то освежили. Не соглашусь, что эти фильмы
    надругательство над предыдущими. Вот "Терминатор 3" - это реально было издевательство просто, лучше б его вообще не было (Скинни, не надо про Кристанну Локен,
    не вытянула она фильм), поэтому и сборы у него были хреновые. А ты посмотри, сколько собрали "Мир Юрского Периода" и "ЗВ: Пробуждение Силы"! Мировые рекорды
    побивают. Значит, люди оценили. Ведь если бы совсем говно было, всё равно бы фильмы провалились. Сборы у них больше, чем у всех предыдущих фильмов вместе взятых.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  5. #65
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    он в переводе хоббита шикарен, там жора корнев и он наркоман, это реально фильм о пред-апокалипсисе и соответствующем упадке. в этом что-то есть от оригинального терминатора, пусть не та глубина, но настроение точно.... а вот следующий терминатор я просто проблевалась реально, такое уг... ну конечно о вкусах не спорят.... а сборы... сборы не показатель. видела какие сборы были у ночного и дневного дозора? вначале их целый год рекламировали везде, конечно, потом все в кинотеатры поперлись. сборы для рашки были феноменальны, а фильмец угстый вышел..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #66
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Skinny, да говно сборы были у этих "Дозоров".
    Неее, Т-3 - это говно полное) какой там дух?)
    Про Т-4 согласна, не такое говно, но вообще фильм-пустышка.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  7. #67
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    я же написала по рашкинским меркам! там сборы были рекорд вообще за всю историю нашего кедовского королевства.....

    а Т3 ну ты ж не смотрела его в переводе хоббита, вот. в оригинальном он и правда скучный, я здесь не спорю, он проходняк в оригинальном. просто потенциал в нем все равно был, хз как объяснить.... ну и кристанна локен клевая, она и в блад рейн тоже вот можно было фильм не смотреть но из-за ее сисек как-то он даже и уже ну туда-сюда стал, а без этого был бы вообще слив полнейший.

    ... added at 04:05 AM previous post was at 04:03 AM

    и про ЗВ, нет ну если первый раз что-то новое сняли, кроме тех эпизодов что уже двести лет как были.... конечно все пошли в кинотеатр. да даже мне местами интересно, каокго типа черта они там могли придумать... но просто вот сборы это все-таки вообще не показатель... сколько совершенно охренительнейших фильмов провалилось в прокате? да сотни.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #68
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Skinny, на фоне никаких сборов от "рашкинских фильмов" "Дозоры" что-то и собрали, но я это в расчёт не беру. Это как капля в пустом тазике.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  9. #69
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    ну типа пример просто. довольно наглядный... что все от рекламы зависит... люди, они вообще в целом-то стадо... что им подсунь то и схавают... я даже часто склонна считать, что если фильм уж слишком хорошо собрал, или слишком популярен, или слишком все хорошо о нем отзываются... он не может быть классным. ну просто потому, что нельзя всем угодить. если всем угодишь, значит это средняя какая-то хрень, рассчитанная одновременно и на школоту и на домохозяек и на задротов и на не знаю еще кого. и вот посредине всей этой серости и лежит идеальный "хороший для всех" фильм. но это пипец как скучно. а какой-то фильм, с которого я буду просто с раскрытым ртом смотреть и почти кончать от эстетического удовольствия, большинству конечно же не понравится, еще бы. ну и хрен с ними)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  10. #70
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Вот кстати да, сборы сейчас вообще не показатель, главное правильно распиарить. Сейчас, например, любая хрень про супергероев, имеющая высокий бюджет и любимых народом актеров, взлетит абсолютно не завися от того, что в самом фильме происходило. Ибо модно. Модно любить подобные вещи и ходить на них в кино.
    А вот у режиссеров с каждой новой частью только одна мысль - "пипл схавает". Из всего, что за последние 2 года кассового снято, понравился только Человек-муравей, аж сам не ожидал. Потому что приятный сюжет без мегатупняков, юмор простенький, но без петросянства как в ЗВ и уж тем более в последнем Терминаторе, и без до невозможности затянутых сцен, построенных исключительно на спецэффектах (вот честно, мстители и первого мстителя, который зимний солдат, я просто устал смотреть из-за сцен погони длиной больше получаса или тупого мочилова без смысла в половину фильма). Еще и актер нормальный и при этом прописанный персонаж. Не раздражает, как в Первом мстителе отбитый на голову патриот или в новом терминаторе Кайл Риз, из которого вместо измученного долгой войной опытного солдата-выживальщика сделали гламурную двухметровую раму-истеричку. Я молчу про то, что угробили образ Сары, но нафига этого гомика в прошлое забрасывать, если он там только как бесполезный балласт нужен и только всех тормозит?

    Если свести сейчас все, что я написал, в одно предложение, то фильмы сейчас снимают по принципу "Боооольше рекламы, БООООЛЬШЕ популярных актеров, БОООООООЛЬШЕ спецэффектов. Если спецэффектов не хватает, то давайте фильм удлиним ради них на полчасика".

    А пусть новый фильм о супергероях снимет Дэвид Линч?
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •