Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Обращенный Посвященный Аватар для Dorian
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Тьма
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Deliro Я же говорю вы плохо представляете что такое вообще рэп, послушайте его с моё, и потом высказывайте свою точку зрения, по вашему мнению можно сказать что весь рэп это один большой штамп.Хип-хоп баттлы это не на ходу писать на тему, на ходу это фристайл баттл, не надо говорить если вы не знаете, это уже идиотизм с вашей стороны, вы поощеряете идиотизм?

    Вы утверждаете что штампы,банальность даже в разговорном не идёт на пользу?Вы что говорите какие то оригинальные слова повседневно?Для вас "Привет!Как дела?" это не банальность?Я уверен на все сто процентов что вы употребляете обычные повседневные,банальные слова.Хотя вы можете сейчас написать что это не так, любой может сидя в интернете написать всё что хочет, т.к. не кто не проверит, а приезжать и проверять не кому не надо.

    Из этого вывод что вы просто любите прие...ться к постам пользователей, я заметил это да, я читал стихи которые здесь выкладывали и где вы "ценитель" стихотворений комментировали, только вот почему то я ваших оригинальных, не штампованых стихов не нашёл, возможно вы так любите по строить из себя аса?Не знаю, я не могу судить, т.к. вас лично не знаю, но успел заметить многое из ваших постов.

    Так вот, ознакомьтесь с рэп текстами, и напишите наконец пост, который будет отражать хоть маленькое знакомство с творчеством рэп исполнителей.

    На заметку рэп это не крылатые фразы, не стихотворения, рэпперы не поэты, они пишут правду как она есть (не все конечно пишут правду, но большинство), и они не стремятся за оригинальностью, для них важно что бы их понимали такие же пацаны,девушки которые так же провели жизнь, которым их слова так же знакомы, в рэпе не кто не ишёт красивые завуалированные фразы.
    Последний раз редактировалось Dorian; 29.11.2009 в 07:16.
    Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

  2. #12
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Из этого вывод что вы просто любите прие...ться к постам пользователей, я заметил это да, я читал стихи которые здесь выкладывали и где вы "ценитель" стихотворений комментировали, только вот почему то я ваших оригинальных, не штампованых стихов не нашёл, возможно вы так любите по строить из себя аса?Не знаю, я не могу судить, т.к. вас лично не знаю, но успел заметить многое из ваших постов.
    Да, я не пишу стихи. И я руками и ногами за то, чтобы другие люди, не умеющие писать стихов, тоже их не писали. Глядя на картину вы же отличите детские каракули от Сальвадора Дали? А при некотором познании сможете отличать того же Дали от Да Винчи...И для этого не надо уметь рисовать. Со стихами то же самое.
    Но вы ведь только что говорили, что то, что выше - не стихи.

    они не стремятся за оригинальностью, для них важно что бы их понимали такие же пацаны,девушки которые так же провели жизнь, которым их слова так же знакомы, в рэпе не кто не ишёт красивые завуалированные фразы.
    Оно и заметно. Из ваших ответов так и явствует, что вы совершенно не стремитесь к тому, чтобы вас понял кто-то извне вашего общества (я, например). А зачем писать для тех, кто и без того знает все, о чем вы пишете? То есть, ваше общество состоит из людей, которые стоят на одном и не принимают ничего нового (если вы пишете только то, что прожили и только для тех, кто прожил такую же жизнь и думает так же, как вы). Знаете, я пыталась вас понять, но теперь рада, что не поняла. Мне бы не хотелось останавливаться на одном.
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 29.11.2009 в 07:42.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  3. #13

    По умолчанию

    Аккордом перетянутым натуго,
    Каждого разума атомом
    Их же оружием - словосочетанием
    Ответим бездарным созданиям -
    Рэпперам - шутке мироздания.


    Как-то так примерно. Вообще-то для хорошего рэпа важно не только то, ЧТО сказано, но и КАК это сказано.

  4. #14
    Обращенный Неонат Аватар для Fleur du Mal
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    226
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Dorian,а мне понравилось.Не знаю,что тут штамповое,вот только рифм почти нет.

  5. #15
    последний из Лемуре Молодой Вампир Аватар для Ashley
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    340
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    в общем тоже понравилось )) бит Ваш собственный, или под чей-то написано? просто интересно все это прочитать с нужным темпом...
    она всего лишь кошка и хочет спать....

  6. #16
    Обращенный Посвященный Аватар для Феанор
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    хм..не скажу,что очень понравилось..но и осуждать не буду..что бы прочувствовать этот текст,надо самому побывать в таких ситуациях..а то что рифмы мало...ну да..есть такое..но тут больше мысли в слух..рассуждения...
    Феанор "Познавший тьму "

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •