Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 496
  1. #421
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я увлекаюсь вампирами с раннего детства...И они нравятся мне не из-за того что имеют власть , постепенно становятся богатыми...нет..просто хочется вечно жить и всё узнать, открыть много нового побывать везде..хотя тут понадобятся их способности...Я всю жизнь провела в мечтаниях о обращении...Я бы стала вампиром почти при любых условиях: Хоть как я буду выглядеть, что есть пить не важно -главное управлять своим умом когда ты вампир! До сих пор об этом мечтаю.. Из-за такого сильного интереса я всё время бледная и холодная,и это не по моей вине а просто врождённо...Как хочеться стать вампиром))))))

  2. #422
    Обращенный Смертный Аватар для LinK
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Я бы хотела стать вампиром. Меня привлекает их образ жизни, их бессмертие и возможности.

  3. #423
    Обращенный Смертный Аватар для Silent Scream
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    мне кажется это дает возможность перейти на иной уровень....и все таинственное притягивает...

  4. #424
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Интересно, а хотя стать вампирами, люди задумываются над тем, что им придется испытать? Например смерть всех родных, близких, друзей, знакомых. Даже далеко идти не надо, мать, отец, брат, сестра
    ,а задумывались над одиночеством?или хотябы над тем, что следует вообще не привязываться ни к кому, или думается обратили тебя и сразу на тебе, никаких привязок, никого не жалко, жри людей, богатей и живи поколения и не дуй в ус, ходи с квозь стены и радуйся жизни. Так вот сначала прочувствуйте, что следует испытать, а потом хотите(причем это только 1 аспект). Даже если "в ус" будет, для получения возможностей каких-либо, всегда надо трудиться- самосовершенствоваться, халявы не бывает, чего сможешь достигнуть там сидеть и будешь, выше не поднимешся. причем это закон, не только на физическом плане.
    Многие даже скажут, мне пофиг- я в танке, тогда уж вспомните, когда умирал родной человек, как лежали и плакали ночами со словами "этого не может быть"(утрирую конечно). Да даже просто хулили жизнь.
    P.S кстате дяди и тети просветленные живут совсем не по 70 лет.

    Ну и по теме разумеется, вечная жизнь+ вечная любовь(у большинства)+ всесильность и воуля, все захотели стать вампирами.

  5. #425
    Обращенный Смертный Аватар для Lorein
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Люди просто не осознают какая боль будет приследовать их, вы просто насмотрелись фильмов и аниме где ввампиры такие милые,всякие со спосодностями,сюсюканье и все тому подобное. прежде чем говорить что вы хотите стать вампирами подумайте тысячу раз, вы не понимаете что это,кто это,и какая у них жизнь

  6. #426
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    иркутск
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    С чего Вы взяли что вампиризм сопряжен с болью? Что за боль приследует их??? Вы об этом где-то читали? Если да, то поделитесь, мне интересно)))

  7. #427
    Обращенный Смертный Аватар для Lorein
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Было уже сказанно выше. Просто если и правда та что вампиры живут за сотню лет, то они видят смерть семьи(но и человек это тоже увидит-не дай бог), смерть друзей,смерть всех тех кто дорог.И привязаться не к кому.

  8. #428
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Эгегей, народ, в теме не просится "отговорить людей от желания стать вампирами". Вопрос в том, почему они хотят ими стать. Не оффтопим, пожаааалуйста.
    Последний раз редактировалось фЫрк; 18.10.2011 в 20:48.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  9. #429
    Обращенный Избранный Аватар для Leka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Согласна с Королевой Марго, именно превосходство над другими, так привлекательно для большинства желающих. Самому то не охота что-то делать, а тут вроде как всё на блюдечке (ну судя по книжкам и кино).)))
    Для патетиков: У дурака всегда прекрасна мысль, но только лишь для самого себя)

  10. #430
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    Согласна с Королевой Марго, именно превосходство над другими, так привлекательно для большинства желающих. Самому то не охота что-то делать, а тут вроде как всё на блюдечке (ну судя по книжкам и кино).)))
    Многие люди любят власть, так что я думаю тут в принципе все понятно...)
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •