Страница 1 из 50 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 496
  1. #1

    По умолчанию Почему многие люди так хотят стать вампирами?

    Почему люди так хотят стать вампирами или оборотнями? Что вам так привлекает в этих существах? Жажда бессмертия, ну или возможность жить очень долго, вечная молодость, сила, жажда выделиться среди остальных, доказать, что вы не такой, как остальные или что-то еще? Хотите ли вы стать ими, и почему?
    Лавина ярости любви и боли В моих глазах, в моих руках, во мгле Которую ты превращаешь в море
    Когда я нахожусь во тьме Я не могу расправить крылья, темней которых только небеса В которых ты найдешь меня, мой демон боли Мой демон ангела, закрывшего глаза

  2. #2
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Люди хотят многого и сразу. Денег(пусть и будут порваны в клочья инкассаторы), власти(пусть и будет это сиюминутная блажь распоряжаться чьей-то жизнью) etc. И побольше и подольше.

    И я таки не хочу быть вампиром (:
    Последний раз редактировалось Sappy; 03.12.2009 в 22:10.

  3. #3
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    а почему люди мечтают о супер-способностях, быть суперменами и прочее, и прочее? из-за неуверенности в себе...из-за желания быть чем-то большим...выделяться из общей массы людей. во всех нас живет эгоист, жаждущий власти. а как получить эту власть, если не силой? =) а эти существа...они не люди...они выделяются, поэтому и привлекают нас.
    Хочу ли я? Возможно...порой...в моменты духовного кризиса, когда кажется, что только сверхсущество могло бы выбраться из какой-либо ситуации. И все равно возикает множество "но", из-за которых я не хочу быть кем-то иным.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  4. #4

    По умолчанию

    Потому что людям надоедает жить по системе, которую навязывает окружающее общество. Человек всегда склонен к тому, что хорошо где-то, вот и ищет приключений. Правда вампирзм, это билет в одну сторону, безвозвратно. И если там окажется не так хорошо, как хотелось бы, то будет – упс. ))

    P.S Скрытый текст
    Последний раз редактировалось мелхиседек; 03.12.2009 в 22:23.

  5. #5
    Обращенный Посвященный Аватар для Poison of words
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Думается мне, что по нескольким причинам. Одна из них - романтичный образ, созданный киноиндустрией и приправленный кучей ежегодно издаваемых книг.
    Другая - желание выделиться из толпы, стать другим, не таким как все. Это что-то сродни желанию подростка выкрасить волосы в ярко-розовый цвет, чтобы привлечь к себе внимание и всем своим видом дать понять, что он "другой".
    Есть и еще одна причина - хочется стать сильным, бессмертным. Вечная жизнь кому-то мжет показаться очень даже приятной вещью, ведь многие боятся старости и смерти.
    "Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят"
    Предпочитаю быть плохой девочкой

    "Мы прожили жизнь, но не стали мудрей,
    Мы прожили смерть, но не стали моложе..."
    (с) Агата Кристи

  6. #6
    Обращенный Смертный Аватар для Ночной путник
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    На кладбище, мы же вампирыXD
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Ну потому что вампир он бессмертен,а это мечта любого человека,потом Вампир ведет интересный образ жизни,некоторые люди вместо суицида,хотят стать вампирами,Сатанисты и готы тоже об этом любят мечтать,так ведь силам тьмы легче молиться!

  7. #7
    Обращенный Смертный Аватар для -=ЦАРАПКА=-
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    это не важно.главное-Россия
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    думаю,что все хотят силу,вечность,обаяние ,красоту,шарм вампиризма,пить кровь из бокалов и носить бархат)

  8. #8
    Обращенный Смертный Аватар для Delail
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Мир Теней
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Хотелось бы стать вампиром по двум причинам:
    1) Исполнение мой цели(без первоплощения в вампира которая остается недосягамемой)
    2)Став вампиром открывается новые возможности познания мира, огромное количество новой информации,утеряных архивов, рукпосией.
    Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал...

  9. #9
    Обращенный Смертный Аватар для Shad0w
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Мир тьмы
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Да самый простой ответ: Людей привлекает все неопознанное... А + легенды мифы: скорость. сила, бессмертие и тому подобное, так это же вообще идеал. Сумерки вышли, когда казалось все по чуть-чуть начали отвыкать, и опять пошло-поехало.
    Делаил Прочитайте мой пост в теме "Почему именно Вы должны стать вампиром" и сравните со своим первым вариантом... и 2) О каких архивах и рукописях идёт речь?
    В этом мире есть только Я. И больше никого кроме меня.

  10. #10
    Обращенный Посвященный Аватар для Poison of words
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=ЦАРАПКА=- Посмотреть сообщение
    думаю,что все хотят силу,вечность,обаяние ,красоту,шарм вампиризма,пить кровь из бокалов и носить бархат)
    Стать вампиром, чтобы носить бархат - это сильно) Что мешает носить бархат в обычной человеческой жизни?
    "Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят"
    Предпочитаю быть плохой девочкой

    "Мы прожили жизнь, но не стали мудрей,
    Мы прожили смерть, но не стали моложе..."
    (с) Агата Кристи

Страница 1 из 50 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •