Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. #1
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    Сообщение Дети Индиго... Кто они?

    Само понятие «дети Индиго» впервые было использовано американским экстрасенсом и синестетиком Нэнси Энн Тэпп в 1982 году в книге «Как разобраться в жизни с помощью цвета». При обследовании ауры необычных детей было выявлено, что она у них темно-синего цвета — цвета индиго.
    Дети Индиго буквально всем отличаются от обычного представления о детях. Они неординарны, более независимы, острее переживают одиночество и непонимание. Они проявляют уникальные феномены и таланты, отличаются от других необычной линией поведения, не любят подчиняться и не стремятся подчинять. Они вызывают восхищение, страх и любопытство. Они — это загадка природы. Так кто же такие дети цвета индиго?
    Если обычные малыши в первые месяцы жизни еще не способны сфокусировать взгляд, дети Индиго не только могут сосредоточиться на отдельных предметах и пристально смотреть на них, но и по истечении некоторого времени начинают рассуждать о судьбах мира, проявлять свои уникальные способности в различных областях. Существует пример мальчика, который в 5 лет освоил весь мировой репертуар произведений для скрипки и в том же возрасте выступал с оркестром уже взрослых музыкантов в качестве первой скрипки.

    Скрытый текст

    Дети Индиго начали рождаться в конце 70-х годов двадцатого века. Тогда их были единицы. В 80-х годах они составляли 15%. С тех пор их становится все больше. По некоторым подсчетам, сейчас на нашей планете около 60 миллионов Индиго. Официальной статистики на этот счет не существует. Психолог Ирина Грязнова приводит такие цифры: сегодня среди 50-¬летних индиго - 1%, среди 30-летних - 10, а среди 12-летних - 25%.

    Как вы думаете, чем обусловлены способности детей Индиго? модифицирует ли природа человека? Может быть это просто эволюция вида Homo Sapiens? А может кто-то из вас является таким человеком-Индиго? )))
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  2. #2

    По умолчанию

    Майя пророчествовали, что в конце эпохи, т.е. к 2012 г., будет рождаться новое поколение, так называемые “дети белого ягуара”. Может это и есть дети индиго. Во всяком случае, в развитых странах, таких детей, специально отбирают и обучают, для дальнейшей работы в правительстве.

  3. #3
    Обращенный Смертный Аватар для Линда
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    г.Уссурийск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Я считаю так, что дети индиго - это дети, которые появились на свет при помощи кесарева сечения. Дело в том, что при рождении у ребенка происходит деформация черепа. при сильном сжатии черепной коробки отмирает большое колличество клеток мозга. Это явление можно назвать первой психологической травмой и последующие 2 года являются реабилитационными. И только к трем годам формируется осознание собственной личности. А те дети, которые появляются в результате кесарева, не подвергаются этому испытанию. Их мозг функционирует намного лучше. И я позволяю себе предположить, что такие дети и являются детьми Индиго.
    Ночь медленно входила в свои владения. Зажглись фонари. Шум на улицах стих.
    Девушка в прекрасном платье цвета - распускающейся кувшинки сидела на корточках под фонарем. Изредка холод заставлял её тело покрыться мурашками. Она сидела и плакала.

  4. #4
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Люди-индиго не обязательно имеют биополе преимущественно темно-синего цвета, оно бывает и ослепительно - белым с небольшими переливами оранжевого, желтого и зеленого оттенков, а от головы вверх идет ослепительно-белый столп, конца которому не видно, это означает энергетическое подключение к светлой космической энергии напрямую. Да и размер биополя может превышать по ширине 4 метра, обычно рядом с такими людьми чувствуешь уют и умиротворение, проходят головные боли и стабилизируется давление.
    Поколению 80-х действительно было нелегко с общением в детстве, так как сверстникам было тяжело их понять, а самим индиго с ними не интересно. Нынешним детям-индиго в этом плане повезло, их сейчас больше, чем раньше.
    И они чувствуют друг друга на подсознательном уровне, потому чисто интуитивно у таких людей все близкие друзья оказываются тоже из поколения индиго.
    Последний раз редактировалось NinaDeDarkMoon; 09.12.2009 в 22:53.

  5. #5
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Anti
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Законсервирован во Тьме...
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    NinaDeDarkMoon, Лечебные свойства могут быть вызваны самовнушением, да и просто врожденными духовными качествами... размер ауры не чего не говорит, давай-те не будем заниматься тут членомерством)))

    А насчет того что им тяжело с обычными детьми... я в детстве тоже не сильно общался с другими детьми, мне с ними скучно было... что я теперь индиго?)))

    Цитата Сообщение от мелхиседек Посмотреть сообщение
    Во всяком случае, в развитых странах, таких детей, специально отбирают и обучают, для дальнейшей работы в правительстве.
    можно поинтересоваться, покакому принципу их отбирают?

    С уважением, Anti
    О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
    Жестоко жизнь других отравлена тобой,
    Душа твоя полна грехов и смрада,
    Падешь навеки ты в глубины ада.


  6. #6
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    Радость

    Цитата Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
    А насчет того что им тяжело с обычными детьми... я в детстве тоже не сильно общался с другими детьми, мне с ними скучно было... что я теперь индиго?)))
    Что за подмена понятий, а, зай?
    А размер и колорит ауры говорит о многом: как о состоянии твоего физического и психического здоровья, интеллекта, талантах и способности соединяться с высшими энергиями напрямую, силе воли и творческого потенциала... а также, есть ли у тебя проклятье за плечами. Все видно, как на ладошке.

  7. #7
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Anti
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Законсервирован во Тьме...
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NinaDeDarkMoon Посмотреть сообщение
    Что за подмена понятий, а, зай?
    какая подмена? просто то что было сказано подходит ко мне)))

    мощная аура может быть у мага))) и у духовно сильных людей... но они отнюдь не индиго

    С уважением, Anti
    О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
    Жестоко жизнь других отравлена тобой,
    Душа твоя полна грехов и смрада,
    Падешь навеки ты в глубины ада.


  8. #8
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Sofios
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    обратно пропорционально квадратам расстояний от смерти
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    хм.. не верю людям, утверждающим, что эти дети, эти люди, позже сменят наш вид.. считаю это обыкновенным "исключением, подтверждающим правило". возможно, это гении нашего времени.

    Линда, дети, родившиеся при помощи кесарева, прошли мимо "естественного отбора". сам факт появления на свет нового существа именно таким путем, уже подготавлявает родившегося к жизни. да и процент людей, родившихся таким образом, по-моему, все же больше, чем детей индиго.
    чтобы не было дискриминации, надо либо бобра на голову, либо ежа в трусы

  9. #9
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Неисс, ну сменить не сменят, а направить сознание людских масс очень даже могут. Все же их сейчас все больше и больше. Хотя есть особенность... удивительные дети вырастают в обычных людей. общество навешивает на всех серость и затирает различия. нужно уметь не утонуть в этой массе...
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  10. #10

    По умолчанию

    я вот знаете.. ни одного индиго пока не видел. все дети, что поподаются мне на глаза - унтерменши, которые ещё 9 классов не закончили, а уже норкоманят/пьют/курят/ругаются матом по хлеще чем сосед алкоголик дядя Вася, и при этом ничего не стоят.

    где эти самые дети индиго? по моему они рождаются только в умах прозорливых родителей, которые придумали как сделать на своих чадах немного денег.

    По моему это полнейшая туфта, и даже мои инопланетные друзья солидарны.
    SMALL STEPS CORRUPT.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •