Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 173
  1. #111
    Обращенный Посвященный Аватар для Perrolobo
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    В Испании.
    Вероятно, нигде в Европе не отмечают так много праздников и с таким размахом, как в Испании. Все население села или городского квартала принимает участие в подготовке и проведении каждой фиесты.
    Вот, где можно с размахом пообедать вампиру
    Смерти нет, Любовь побеждает смерть

  2. #112

    По умолчанию

    Я бы путешествовала по миру, нигде на долго не задерживаясь, что бы люди не могли ничего заподозрить. Жила бы в гостиницах или в съемных домах. Меня можно было бы заметить в крупных городах, в толпе... в ночном клубе, на театральном представлении... ммм... вечность никогда бы мне не наскучила...)

    Конечно, о том, что такое вампир я знаю лишь домыслы людей, ну, и то, что можно найти в сети, если быть внимательной... Так что я не знаю точно, что там с гробами, сексом, человеческой пищей, жаждой крови... В любом случае, что бы мне ни досталось вместе с Тёмным Даром, я бы нашла этому самое лучшее применение)
    Последний раз редактировалось Катерина; 14.02.2011 в 10:10.
    The only way to get rid of a temptation is to yield to it.
    O. Wilde

  3. #113
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Я бы выбрала наверно Нью-Джерси,двухуровневая квартира в обычном районе)))очень хочу туда уехать

  4. #114
    Обращенный Смертный Аватар для Aksana
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Россия, Сибирский ФО
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    В Швеции. Мне походят климатические условия, летом там не сильно жарко, зимой не холодно. но увы это пока несбыточная мечта..

  5. #115
    Обращенный Смертный Аватар для Олюня
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я бы не хотела далеко от дома уезжать так что на месте вампира я бы жила просто не подалёку от дома но достаточно далеко тчобы не навредить родным

  6. #116
    Обращенный Избранный Аватар для Leka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Я бы не хотела далеко от дома уезжать так что на месте вампира я бы жила просто не подалёку от дома но достаточно далеко тчобы не навредить родным

    Оооо, Олюня, думаю ты в первую очередь бы побежала как раз родных грызть, так сказать по запаху бы шла) И потом, нормально ты так, не уезжала бы, хе, вот это ты точно специально, потому что точно видимо родственников не любишь, и хочешь их намеренно пугать, своим неживым присутствием рядом) Я вот, улетела бы в космос, а что труп он везде труп, да))) Почему бы и не там?))) зачем народ смущать? и потом всем известная тяга вампиров к знаниям, должна предполагать исследования других миров)))
    Но, это всё можно было бы воплотить в жизнь, если бы вампиры существовали) А, так, ну помечтать оно конечно))
    Для патетиков: У дурака всегда прекрасна мысль, но только лишь для самого себя)

  7. #117
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Хотелось бы напомнить, что в "Главной комнате" не рассматриваются позиции о не существовании вампиров. Название темы уже само собой предполагает точку зрения "если бы вампиры существовали, то так-то так-то"... Не стоит тут писать, что "это всё больное воображение" и "вампиров не бывает". Если кто-то категорически в них не верит, рассматривайте положения тем данного раздела через гипотетическую призму. Также не забываем о пункте 2.02 Правил форума.

    P.S. Внимательно читаем и Локальные Правила Главной комнаты.
    Последний раз редактировалось Катерина; 28.02.2011 в 19:54.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  8. #118
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    В психиатрической больнице, в том плане что это было бы очень и очень забавно. и Пожрать если чего)
    И одна лишь у меня печаль,мне никог ои ничего не жаль

  9. #119
    Обращенный Смертный Аватар для Sutanita
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    томск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Для начала, если бы я стала вампиром, то пришлось бы найти человека который бы после смерти оставил все своё состояние мне... так как в наше время даже вампирам нужны деньги, на те же замки и особняки... А так мне вполне хорошо и в России, хотя обязательно преобрела бы замок в горной шотландии и еше пару небольших домов в разных частях света. Что до знания языков, то стоить выпить крови того или иного человека и его таланты становятся твоими, так что с этим проблем не должно возникнуть. А так первая цель всеже деньги, поскольку ночная жизнь фактически полностью исключает возможность хорошо зарабатывать...

  10. #120

    По умолчанию

    Где бы я хотела жить, будучи вампиром? Естественно в клане... Вампирам, как и людям, лучше держаться вместе... И не скучно и безопасно... А чем бы я хотела заниматься? Естественно, самосовершенствоваться. Проклятая жажда знаний...

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •