Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 173
  1. #121
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Хотел бы жить на труднодоступной, самой неинтересной туристам-альпинисам горе. Выдолбить там пещерку и обжить по вкусу.


  2. #122
    Обращенный Смертный Аватар для DarkVamp
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Здесь уютно и комфортно...
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну, я скорее всего поселилась где-нибудь в пригороде, но не слишком далеко от цивилизации)) А то ведь умру ещё с голоду и скуки...
    Мама научила меня многому... Например, одна фраза "Закрой рот и ешь суп" чего стоит...

  3. #123
    Обращенный Смертный Аватар для Hel
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    10

    Сообщение

    отправилась бы разыскивать Атлантиду!)) ну или еще что.короче,на месте точно не сидела,так то!

  4. #124
    Обращенный Смертный Аватар для Collide
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Где-то далеко от всех,чтобы была всегда прохладная погода и частые дожди.Еще чтобы лес,речка рядом были.
    В принципе мне погода в Англии нравится,наверное там бы и обитала,но все равно подальше от всех.Чтоб была полная свобода...
    Не мы жизнь даем и не нам ее отнимать.

  5. #125
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Я бы хотел жить в огромном и густонаселённом городе, где много людей. Где много пищи и слуг для грязной работы

  6. #126
    Обращенный Смертный Аватар для Одинокий феникс
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Небольшой домик в стиле средневековья- шкуры, камин, деревянная мебель, куча книг и инет. Большой сад, водопад или море. Недалеко- мегаполис-еда и развлечения. И конечно же путешествия и совершенствование себя любимой. Может лет через 500, когда всё начнет надоедать, обращу себе какого-нибудь классного смертного и будем жить с ним долго и счастливо... А может, я передумаю-и будет классная закуска и ещё лет 500 до следующей депрессии.

  7. #127

    По умолчанию

    Значит такЗамок где-нить в сердце Ирландии___серый,угрюмый,пафосный и мрачный.Разводила бы лисиц,редких бабочек и белых коняжек)Внедрилась бы в высшие эталоны власти и..гудбай Ленин)
    Ну-ка, от винта!

  8. #128
    Обращенный Смертный Аватар для Приносящий дождь
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Жил бы в прохладном и влажном хвойном лесу, не слишком далеко от города, в особняке, в окружении своей бессмертной семьи, в которой я был бы патриархом.)

  9. #129
    Обращенный Смертный Аватар для Merak
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Я бы жила в России. Или ещё в какой-нибудь стране где всем на всех пофиг. В Англии или в США оно конечно хорошо, но вот буду жить я там в своём тихом домике, а потом меня припрёт и я в порыве страстного голода схарчу милого соседского парнишку. И что же? Меня же тут же найдут! Поймают! Продадут на опыты! А в России раздолье. Если я и съем кого, так его в лучшем случае только через три дня кто-то начнёт вяло искать.
    А вот "как"... Сначала бы озадачилась вопросами денег. Очаровала бы пару другую богатеев, обеспечила бы себе за их счёт безбедное существование. Потом, пресытившись неприличной роскошью, поселилась бы для начала где-нибудь рядом с местами обитания умных людей и набивала бы свою бессмертную голову знаниями до одури. А уж как заскучаю снова, можно будет и выдумать себе новую игру. Например исполнять мечты юношей, которые грезят ночными визитами прекрасной вампирши.
    Последний раз редактировалось Merak; 16.05.2011 в 20:41.

  10. #130
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игрейна Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, где должны жить (если к ним вообще применимо это слово) вампиры? Где и как, по-вашему мнению, они должны существовать? Как бы вы хотели скрасить свой бессмертный досуг на их месте?

    Вампир должен выбирать себе место жизни более благоприятное к его существованию, в непосредственной близости к людям... К примеру если бы я был вампиром то я выбрал бы себе место скорее всего в малодосигаемом для света доме либо какие нибудь старые катакомбы с выходом на так называемое "паздбище"... Соответственно дом был бы у меня тоже оформлен в мрачно-загадочном стиле, чтоб поразительно влиял на моих жертв своей обстановкой, каждым предметом интерьера и т.д.
    «Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные...»

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •