Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11
    Обращенный Избранный Аватар для Ernan
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotaru Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется что это все не вымосел.если бы не они мы может быть и никогда бы и не узнали что есть, ведьмы,вампиры, и все в таком духе.этих бы людей с их способностями давно бы казнили, сожгли и.т.д.
    В таком случае, быть может, нынешний повальный интерес ко всему мистическому, к вампирам, оборотням, ведьмам и т. п. тоже дело рук организации, подобной Таламаске? Но для чего?
    Я – Зверь, что тихо спит в душе,
    Ничем не нарушая бденья.
    В миг страсти, гнева, озаренья
    Бью в сердца лёгкую мишень.
    И снова тихо сплю в душе.

  2. #12
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Hotaru
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Планета Сатурн
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Скорее для защиты, нас самих,и их тоже только от нас.
    Ведь не все творят только зло есть и те кто помогает людям.а Таламаска прсто хотела чтоб мы знали что в мире есть все и мы должны знать об этом что защититься от них.Даже любая организация подобная этой все делает не просто так если о ней и узнали значит им это было нужно,и нам тоже.если они не хотели себя раскрывать то мы бы о них ничего не узнали.
    И огнем воссоздадим мы этот мир.

  3. #13
    Flaviy
    Гость

    По умолчанию

    Почему бы и нет, ведь сейчас существуют, скажем, уфологи, вопрос лишь в том, кто мог посметь в противопоставление церкви создать такой орден... Кстати, было бы вполне логично, что этот орден существовал за средства тех же самых тамплиеров...
    Последний раз редактировалось Flaviy; 25.01.2010 в 01:24.

  4. #14
    Проклят Избранный
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Камчатская обл, Елизовский р-он
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Орден целесообразен... чему? Может они хотят не просто инфу собирать, а искать что-то такое, что позволит одной группе... группке людей подчинять себе другие группы людей. Или для борьбы с мировым злом - терроризмом.

  5. #15
    Обращенный Смертный Аватар для Bloody_Thorns
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    27
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хах) Существует все, что только может представить себе человек )) мысль материальна))
    В 80-х в моде была Кола, в 90-х – Гранж. А сейчас эра вампиров. Это охренеть как модно.

  6. #16
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Sofios
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    обратно пропорционально квадратам расстояний от смерти
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Скрытый текст ну, если мы утверждаем, что есть вампиры, следовательно, мы не можем отрицать, что есть что-то о них или против.
    чтобы не было дискриминации, надо либо бобра на голову, либо ежа в трусы

  7. #17
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Я готовила подобный материал в школе. И в различных источниках говорилось одно и то же,что это секретное общество изучающее паранормальные явления. Так везде утверждалось, что в законах Таламаски запрещало участвовать в подобных паранормальностях. И да, я действительно считаю, что подобные организации действительно существовали и существуют.

  8. #18
    Обращенный Смертный Аватар для Elenochka
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Россия Курск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Незнаю, относится ли это к нашей теме но, я в какой-то программе смотрела, что существует некий склад, в который никого почти не допускают, и там хранятся различные старинные письмена, архивы, куча всяких книг, там даже климат специальный делаютя, что все это хранилось, так может это и есть те самые архивы? Ну а по поводу Таламаски, я уверена, что такое общество существовало и будет существовать, ведь людям интересно было во все времена узнавать, что существует рядом с ними и изучали это)

  9. #19
    Проклят Неонат
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Пустыня моего разума...
    Сообщений
    216
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Орден существует. Я более чем в этом уверен. Ибо если есть нечто сверхъестественное и паранормальное, значит есть организацию, которая изучает это. Таламаска в данном случае. У них серьезные покровители и финансовая поддержка. И почему-то никто даже не задумался о том, что это может быть не отдельная организация. А скажем связанная с правительством.

  10. #20

    По умолчанию

    Не смотря на то что прошло такое количество времени орден до сих пор существует; Причем это на сей день это самая могущесвенная засекреченная организация во всем мире; Они поддерживают очень хорошие и продуктивные связи со всеми политическими деятелями нашего времени, обладают огромным капиталом и новейшими моделями оборудывания;Штаб-квартиры Таламаски разбросаны по всему свету, в том числе есть и в России.(естественно их объекты и материаллы исследований, а так же месторасположение строго засекречены, и хорошо охраняются)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •