для меня это стало своего рода открытием, ранее не встречавшимся мне во всех историях любви ever.

по данным моих наблюдений, вокруг меня в отношениях пар происходит процесс постоянных скитаний по поводу "люблю - не люблю". вот пример нескольких таких историй.

Первая пара характеризуют свои отношения как постоянные, но "постоянно-переменчивые", то есть, они постоянно расстаются и снова сближаются на протяжении уже нескольких лет. вспышки осознания, что нет человека идеальнее для них, чем вышеупомянутые партнеры, некоторое время вместе, даже до полугода, потом ссоры, драки, расставания на долгие месяцы, связи с другими людьми, снова возвраты... и так по кругу.

у второй пары дело даже дошло до свадьбы. Парень, как истинный романтик, исповедует культ единственной "той самой" принцессы, выискивая ее среди своих многочисленных кандидаток. есть, впрочем, одна, к которой он постоянно возвращается. круговорот событий примерно тот же, что и на примере первой пары. с тем отличием, что они безумно пошли под венец.

есть подозрения, что при данном синдроме истинной любви для этих пар не существует.
другая стороны медали - люди не могут выдержать друг друга, но все равно любят, по какой причине и возвращаются.


ваши мнения?