Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 136
  1. #1
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    Радость Про всякие "плюшки" и награды

    Раз уж у нас снова появилась возможность раздавать и получать награды, давайте расширить наш ассортимент

    Что от вас требуется?
    Придумать концепцию награды и за что она будет выдаваться
    То есть - примерный вид (можно в словах), краткое (можно не очень) описание и условия выдачи.
    Все просто

    А уж мы в свою очередь будем стараться воплотить это в жизнь

    Но не забывайте, очень желательно соблюдать тематику сайта.
    Скрытый текст



    Уверенна, что фантазия наших постояльцев неограниченна
    Начнем-с.....


    Существующие на данный момент награды можно посмотреть ЗДЕСЬ
    Скрытый текст








    ЗЫ - пишите только по существу.
    флуд будет удаляться, а флудераст караться.
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  2. #2
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    И не забывайте, что никто из тех, кто представит достойные "заготовочки" для будущих наград, без награды не останется
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  3. #3
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    ну я вобщем там короче думаю, что нада по фильмам/музыге/литература какие-то награды, и для приверженцев, ну и если для тех кто стихи к примеру пишет, были там какие-то награды за творчество у нас тогда например, вот.. тут уж думать нада как конкретно каждую награду реализовать.. я подумаю тоже над этим, но и другие пусь выскажутся, если есть какие идеи...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #4
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    хм... можно нарисовать что-то типа дерева (туда еще сочащуюся кровь добавить, гы)... Название: Древо вампирской мудрости (ну или что-то вроде этого)... Описание: это не дуб, если вы об этом подумали... Сие есть Древо великое и в неимоверном труде взращенное... За что: за мудрость, проверенную временем... то есть если пользователь находится на сайте больше года к примеру, и неоднократно высказывал мудрые мысли и за это короткое время уже успел заработать достойную репутацию... И пусть эта награда выдается кому-нибудь раз в полгода каким-нибудь закрытым(ну или открытым, не столь важно) голосованием модераторов и администраторов... Воть...

    Далее... наушники... Название: Кровавый Музыкант... Описание: он придет за вами... и будет просвещать... хД... За что: ну это как раз тем, кто проявил себя в музыкальных дебатах и музыкальном творчестве... собственно тому, кто в музыке хорошо разбирается...

    ну это идеи на данный момент... на самом деле идей много... но времени счас нет...))) потом еще что-нибудь напишу...)))
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  5. #5
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Из того, что было когда-то нужно снова сделать по кланам маскарада, по-моему.
    За активность в определенном разделе.
    За творчество (можно с разделением по жанрам).


    У меня как всегда с идеями тихо.
    Но в свое время накопала несколько картинок, которые могут подойти, сегодня постараюсь выложить.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  6. #6
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    вот я вощем на стихи придумал)))
    короч "чернильница с кровью и перо" типа оч трушно, и за что выдаётся - дескать за достойный письменный креатив, что значит автор не жалеет и вкладывает частичку себя в свое творчество, по этому и с кровью чернильница..

    за музыгу имхо не наушнеги лушче а винил ^_^ "виниловая пластинка на 33 оборота" вроде аудиофилия и тд, и описание что-то вроде.. (вроде!) "эта награда означает, что её обладатель неможет жить без музыки, что музыка у него даже ночью в голове играет, и он таки может отличить моцарта от митолкора, так же проявляет любовь к музыке и по сему музыка является фетишем и объектом человеческих жертвоприношений"
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #7
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    По-моему нужно отдельно награды тем, кто просто любит музыку (т. е. равносильно - ра активность в музыкальном разделе), и тем, кто музыку пишет.

    Ну а художнегам кисточку и ведерко с кроью тоже с аналогичным смыслом, агась...или просто кисточку в красной краске (кровь бы невидать было)
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  8. #8
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Deliro, ну это я говорил про для тем кто любит и слушает музыку.. музыкантам там нада чтото вроде аццкой гитары наверно, какойнить аццкий новый "би си рич например"

    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #9
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    1)Книго - типо гатишный фалиант...за википедиальный склад ума..лол))
    2)Магический свиток магии крови(БУ!) за особо отличившихся в "магии и окультизме"
    3)Бойцовский перчатки - Непоколебимость и неуклонность, способность отстаивать своё мнение в "бессмысленных" холиварах
    4)Магические гатишные кости(всмысле игральные) - особо долбанутым гамером
    5)Капельница успокоительной крови - особый приз истеричкам
    6)Маска с дибильнутой распахнутой улыбкой - просто долбанутым и эмоциональным
    7)Старая ПиСчАтНоЕ МаФфЫнКо - Поэтам и\или прозаикам(за пресутвие соотвествующих тем в разделе)
    8)Кровавое перо - Особо отличившимся поэтам и\или прозаикам

    пока всио, если нада чо нарисовать будет из ентого то могу быстро сварганить на бумаге и сосканить, с остальным хз каг, с фотошопом я на ВЫ

    Тем, кто любит музыку, мона просто типо старый громофон или как предлагалось палстинку, лучшие идеи на мой взгляд
    Последний раз редактировалось SAMAEL; 08.01.2010 в 16:20.
    never forget me, never forgive me...

  10. #10
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    Хорошо

    Цитата Сообщение от SAMAEL Посмотреть сообщение
    Магический свиток магии крови(БУ!) за особо отличившихся в "магии и окультизме"
    Я уже хочу! Мне идея очень понравилась!!!

    Насчет наградок в сфере оккультизма: колода карт Чёрного таро и хрустальный шар - для ведьмочек они просто необходимы ну или там кукла ВУДУ. А лично я всегда обожала Бабу Ягу, с детства, - мой любимый персонаж в сказках и мультиках. ^_^
    Последний раз редактировалось NinaDeDarkMoon; 08.01.2010 в 16:49.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •