Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Вещие сны

  1. #31

    По умолчанию

    А мне иногда снятся сны которые через пару дней ,я вижу на яву.(но не весь сон конечно)

  2. #32
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Во сне - вся наша жизнь - и будущее и настоящее и прошлое - как в одном чугунке суп - варятся, мешаются. Одно за другое зацепляется. Когда человек спит, он как в коконе - из своих переживаний, надежд и страхов. По большому счёту - матрица форевор. Вот сталкеры - "управлояльщики" снами - они как "просыпаются" - вылезают из этого чана - и дальше - куда кривая выведет. Cейчас их очень много. это в основном, ребята молодые. Старые предпочитают пребывать в неведении до смерти - там уж всё как по накатаному, само собой.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  3. #33
    Обращенный Избранный Аватар для Vladstain
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Седня приснился сон с намёком. Как раз перед экзаменом. Ожидал получить пятулю,, но поставили три с намёком. В итоге сегодня был между тройкой и четвёркой, хотя мог и на пятулю натянуть.
    я выжил

  4. #34
    Обращенный Посвященный Аватар для Yana270585
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Moscow, Russia, Russia
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Лет в пять мне приснился один странный сон, где я видела очень много своей боли от определенного места и людей. Я его успешно забыла, тем более у меня тогда только родился брат. В 10 лет меня мама перевела в новую школу на новом месте. И незадолго до переезда мне снова приснился этот сон. Я утром еще удивилась, что я его уже видела и очень давно. При переезде меня напугало почти полное соответствие зданий и серости новых одноклассников. За 2 года жизни в этом месте я испытала всю боль этого сна наяву. Да так, что это до сих пор иногда аукается. С тех пор мне сны снятся либо вещие, причем даже если они на грани реальности, я точно знаю что от них ждать. И когда ситуация начинает происходить, появляется острое чувство дежавю. Мне снятся иногда и обычные сны, но исключительно кошмары. Пять лет назад мне приснился один сон, который в себе определял ключевые моменты семи лет жизни. Почти через год все начало сбываться (этой части сна я очень рада). Осталось сбыться только одной ситуации. Я не хочу чтоб это произошло, но на противоположной чаше весов стоит мое здоровье и возможно жизнь. Порой я хочу чтоб не было этого наследственного подарка. То, что это наследственное узнала от мамы случайно, когда она сорвалась (мне лет 15 было) и сказала как ее достали "эти" сны. Где-то год назад я всеже у нее спросила про них и как оказалось, что и бабушка их видит, но предпочитает молчать и делать вид, что это просто сны (она старстная христианка и считает, что грех верить во всякую чушь, верить надо только в бога). Есть еще и другие сны, но к ним я до сих пор не знаю как относиться, потомучто то что один из них дал мне толчок к жизни, в которой я не видела смысла.
    Все что я должна, написано в налоговом кодексе, а все, что не должна - в уголовном...

  5. #35
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Вижу тема киснет. хочу оживить. Давайте здесь говорить о том, что запомнилось во сне, не забылось после просыпания и что измеилось потом, в етественной жизни. Вещие сны обычно имеют память до недели.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  6. #36
    Обращенный Смертный Аватар для Vampir-S
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Мне же снится один и тот же сон, кошмар на протяжении нескольких лет и события в нем меняются, но не резко...
    Если становится темно, загляни в свою душу...

  7. #37
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Позвольте узнать, Вы постоянно видите один и тот же кошмар?

  8. #38
    Обращенный Смертный Аватар для Vampir-S
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да, постоянно, на протяжении нескольких лет один и тот же кошмар)
    Если становится темно, загляни в свою душу...

  9. #39
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Не сочтите меня скептиком, но я бы посоветовал Вам пройти обследование у невропатолога. Так как подобное проявление - признак функционального неврологического нарушения.

    Если Вас оскорбил мой совет, прошу меня простить, но он был вызван искренним желанием помочь - это не моя прихоть, но опытность этой жизни.
    Последний раз редактировалось شيخ الجبل; 26.06.2011 в 22:46.

  10. #40
    Обращенный Смертный Аватар для Vampir-S
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Нет, обследование было и невропатолог выяснил только одно, что я здорова, так что нет в этом больше никакой нужды(посещать его))) Спасибо)))
    Если становится темно, загляни в свою душу...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •