Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 158

Тема: Астрал

  1. #1

    По умолчанию Астрал

    А как насчет астрала, кто-нибудь умеет туда ходить?

  2. #2
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    31.07.2004
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Астрал

    А как насчет астрала, кто-нибудь умеет туда ходить?
    Я не ходила, и если честно пробовать боюсь. А то говорят можно и не вернуться, душа улетит, а тело останется, ну и умрет своим ходом(( Но ходят ведь и приходят))) Но пробовать не советую без твердых знаний в этой области))
    Последний раз редактировалось شيخ الجبل; 04.07.2008 в 05:36.
    Asexual Apocalypse

  3. #3

    По умолчанию Астрал

    Я училась туда ходить...причем достаточно успешно. а потом одна из моих Учителей сказала, что мне нужно осваивать ментальную проекцию. Типа "индивидуальные особенности организма"...

  4. #4

    По умолчанию

    А кто там может схавать? Всякая нежить? Лично у меня выходить в астрал пока не получается, но я пробую. Если кто может, что подсказать, то я буду рад. :wink:

  5. #5
    Aleksa
    Гость

    По умолчанию

    Я вышла туда раз в жизни, случайно, хотя до этого пыталась, но безуспешно. А выход произошел в 02.00 в ночь на 2-е ноября 2000-го года, четверг. Это незабываемо, и после этого очень странно жить на Земле. Со временем привыкаешь, конечно... Это одно из самых ценных моих воспоминаний.

  6. #6
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    31.07.2004
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Да вот, чем не нравится?? Ну человек всегда своим любопытством славился, если хотите могу назвать это любознательностью)) Хотят выйти в астрал, почувствовать себя по другому. Да вообщем-то, там можно узнать много нового, даже вроде побывать на других континентах, в других странах)) Лично я как почитала про этот астрал на каком-то сайте, просто лежа на кровати, боялась, что ща меня в астрал снесет))) :lol: Salvator, надо наверно найти учителя какого-нибудь, он тебе подскажет и поможет, а так неизвестно чем все может кончится)) Aleksa а можно поподробнее??что вы там узрели???
    Asexual Apocalypse

  7. #7

    По умолчанию

    сон, например, когда он осознанный - тоже подвид астрального путешествия... не надо бояться +))

  8. #8
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    31.07.2004
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    сон, например, когда он осознанный - тоже подвид астрального путешествия... не надо бояться +))
    А осознанный это как???)) Ну да, не бояться, не хочет моя душа пока что с телом прощаться)))
    Последний раз редактировалось شيخ الجبل; 04.07.2008 в 05:36.
    Asexual Apocalypse

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Да! Вы счастливцы! те, у кого есть тот человек, которому можно отдать всю свою любовь...[/b]
    К сожалению, я пока далеко не счастлива... Но всем желаю найти свое счастье!
    Пусть у меня нет крыльев, но Луна заставляет летать мою душу.

  10. #10
    Demona
    Гость

    По умолчанию

    Я пробовала очень много раз! Ничего не получилось, хотя я и предрасположенна... Делала всё по всем правилам, но тщетно! Притом что страха я никакого не испытываю. Чаще всего я просто засыпаю. Не знаю что я делаю не так, но с телекинезом повезло больше - хоть какие-то результаты... :wink:

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •