Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51
  1. #11
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я думаю, что люди которые решили стать охотниками прекрасно понимают, что семьи и близких у них не должно быть, иначе это уже не охотники. Поповоду сзади стоящих организаций - так и должно быть, к охоте на вампиров надо подходить серьёзно, это не на вора охотится. Охотник - бродяга - это уже не охотник, а искатель приключений, ибо не нормального оружия, не средств, ни связи у него скорее всего нет и если он всё-таки и выследит вампира, то это будет скорее чудо.
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  2. #12
    Flaviy
    Гость

    По умолчанию

    Пока существуют вампиры, существуют и охотники, причем охотники практически всегда имеют связь друг с другом, охотник редко бывает один, но если так, то одиночный охотник - настоящий мастер своего дела, а, в основном, охотники группируются, у них обязательно есть средство передвижения, необходимая аммуниция и т.д., правда, охотники не эффективны, обычно группа охотников затрачивает месяц, а то и намного больше, чтобы выследить вампира...

  3. #13
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я думаю,что охотники затрачивают времени гораздо больше чем месяц. Охотники знают гороздо больше чем простые смертные.
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  4. #14

    По умолчанию

    Должен знать в совершенстве все, что касается охоты... Предпочтительные места обитания, образ жизни, физические возможности и т.д.
    Иначе профанация... Охота на медведя с рогаткой, в пустыне.

  5. #15
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Охотник на вампиров должен посвятить этому всю свою жизнь, но мне кажеться, что охотниками становятся после каких-либо определённых случаев связанных с вампирами, а не просто так, а стану ка я охотником.
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  6. #16
    последний из Лемуре Молодой Вампир Аватар для Ashley
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    340
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    согласна с предыдущим оратором ))) однако я полагаю, что есть еще и своего рода кланы охотников, где знания о способах убийства вампиров передаются из поколения в поколение... возможно более молодые последователи и непомнят того самого переломного момента, когда их пращуры решили-таки стать охотниками
    она всего лишь кошка и хочет спать....

  7. #17
    Flaviy
    Гость

    По умолчанию

    Ashley, такие кланы в основном называют себя орденами, на средневековый манер, и в основном там как раз обучают настоящих фанатиков, с навязанной целью - убить вампира, неважно с какими последствиями, т.е. если для обычного охотника убить невинного человека во время "охоты" или случайно - смертный грех, то фанатикам совершенно наплевать, каким способом они добиваются своих целей...

  8. #18
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Думаю ещё охотник должен уметь обращаться к так называемым скрытым способностям человеческого организма. Что делает его быстрее и сильнее. Таким образом это может оказаться серьёзный противник для вампира.
    Ещё вариант - различные средства, которые человек себе вкалывает или принимает в таблетках. Что так же делает его сильнее и быстрее.
    Это конечно имеет потом последствия, но для охотника, скорее всего, цель оправдывает средства.

    Ещё среди охотников могут быть люди с эктросенсорными способностями.

    Вообщем вампир, считающий охотников простыми смертными, которых и в расчёт не стоит брать, может в один прекрасный момент быть неприятно удивлён.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  9. #19
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Думаю ещё охотник должен уметь обращаться к так называемым скрытым способностям человеческого организма. Что делает его быстрее и сильнее. Таким образом это может оказаться серьёзный противник для вампира.
    - короче охотником на вампиров должен быть монах Шаолинь ))). В любом случае охотник должен обладать хотя бы боевыми искусствами, и владеть любыми видами оружия, быть как минимум ловким, сильным, умным, находчивым. Тогда у него есть хоть какие-то шансы выжить.
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  10. #20
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    А мне кажется, что охотники могут и не отличаться особыми способностями кроме аналитических... Только работать не по одиночке, а отрядом на одну жертву. Это одному придется демонстрировать владение всевозможным оружием и кунг-фу, а отрядом можно и загнать в ловушку, и друг друга прикрыть. Не думаю, что даже обычный свинец так уж и нипочем вампиру, как минимум заставит его быть медленнее.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •