Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61
  1. #21
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Быдло-столица
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Триш, в данном случае, дядя "сгорел" скорее так сказать нарушив технику безопасности, без разницы был ли он послан излечить больного из-за того, что тот осознал ошибки, а может дяде этот больной особо попался, чтобы дядя наконец-то получил этот рак.
    Тут ведь много путей в причинно-следственных связях, и те кто говорят- 200 евро?!дорого! - тоже не спроста попадаются колдунам-магам.

    Ничего не бывает просто так, особенно в Таких делах, надо быть очень серьёзным, ведь может прийти не просто страждущий, а более сильный маг, который хочет свалить с себя что-то.

    Монеты сверх ясное дело колдовские, аля амулет - вот и кладут может для очищения платы, может для усиления притока денег, а может для того, чтобы посетитель возвращаля ещё и ещё раз.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trish Посмотреть сообщение
    Знаю нескольких практикующих, у которых деньги кладутся рядом или под блюдечко (тарелочку), на которой горсткой лежат монеты, старые-новые, неважно, в основном, медные.
    Почему, от ответа уклоняются.
    Может, кто подскажет.
    Любопытно мне это. Хочу знать.
    Рядом это у многих, а вот под блюдечко с медью у некоторых (продуманных). Это чистый символизм типа работаю за медный грошик ради хлеба насущного, а не корысти ради. Ещё бывает кладут под тарелку с чёрствым хлебом, это типа работаю за шапку сухарей. Вообще-то это несколько наивная традиция, корни её в попытке обмануть того кто сверху за всем наблюдает.
    Homo homini lupus est

  3. #23
    Обращенный Посвященный Аватар для Кали
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Гугон, касаемо энергетика про которую вы рассказали, так это ей просто "сверху" прилетело, это за жадность, за такое не ток сил лишить могут, а чего и по хуже бывает, но я бы не назвала это потерей дара. у меня масса знакомых которые лечат людей, помогают, у всех четко стоит цена за прием, не завышенная, 500р я считаю это нормально. мне посчастливилось бывать у некоторых из них на приемах, и видела сколько на самом деле работы они выполняют, поверьте, за то что они делают, 500р это просто копейки, к тому же многим они и после приема периодически помогают, просто потому что жалко человека. уже не встречаясь с человеком, а так, время от времени смотрят что там с людьми, и могут что-то помочь, бывает звонят им, предупреждают о чем то. по этому в данном случае мне кажется назначенная цена вполне даже уместна.
    Что касаемо халявы.. конечно приятно, если для тебя кто-то что-то делает просто так, но я никогда ее не ищу, если я прошу сделать что либо для меня, то я всегда отплачиваю за это. мне как то совесть не позволяет не отплатить человеку за его труд. даже если человек будет отказываться от денег, у меня много способов отблагодарить. но просто принять как данность я не смогу, буду потом все время чувствовать себя обязанной (а это ну очень противное чувство).
    по поводу дяди, я думаю не нам решать что он должен был делать а что нет. если его "отправили" к этому человеку, значит так было нужно, и 90% на то, что через это он отработал свою карму, отчасти еще и по этому так быстро сгорел, когда карма отработана, делать тут нечего, и человека отпускают из этого мира. и.. его душа отлетела очень легко (я их чувствую), а значит все было правильно.
    А что рога? рога это чтоб нимб не сваливался!

  4. #24
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shinya Посмотреть сообщение
    Колдунские дела могут получится как из-за того, что это дар так и из-за того, что кто-то к этому относится как к работе став просто специалистом...
    "Колдунские" дела просто так ни у кого не получаются. Тут либо ты делаешь, потому что не можешь по другому жить и это для тебя естественно, либо ты читаешь много книжек, лазаешь по разным ресурсам, и свято веришь в свою непогрешимость. Это как хвост - он "...либо есть либо его нет - тут нельзя ошибиться!" - как говаривал старина Винни Пух.

    Цитата Сообщение от Shinya Посмотреть сообщение
    В этом деле все платят: кому делают, кто делает. Платят по разным причинам,всю жизнь и разными способами не ведая того.
    Если вы знаете, что делаете и ваш труд оплачен - вы забыли и париться не о чем. А уж ежели держать в голове всякое "Но помни!..." - эдак и браться нечего. Ничего не будет. Тока так, поболтали, чудно время провели.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  5. #25
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Быдло-столица
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Если маг ведающий то он парится, ибо знает, что он всё равно будет платить, ему деньги, а вот он...
    А вот он либо платить, если не соображает с чем связался или его потомство платит, а если боле хитрый то он сделает перекладывание, хотя всё равно его расплата настигнет, ибо это так называемый труд делается за счет других сущностей, так чт овы мжет и забыли, а они неееет, так что вывод верный - бартся не стоит за эти дела, хотя судьба у всех разная, кому надо тот будет этим заниматься.
    Последний раз редактировалось Shinya; 04.02.2010 в 18:58.

  6. #26
    Обращенный Посвященный Аватар для Кали
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    к помощи сущностей прибегают те, кто сами ничего не могут или слабы. плата, о которой вы говорите, это так называемый откат. во первых- чем сильнее в него веришь- тем быстрее прилетит. во вторых. есть методы безоткатные. весь вопрос в том, как вы работаете! если вы внутри черный, и работаете с так называемой чернухой, то да, люлей не избежать. но ведь можно работать через свет! а если хочется кому то основательно навалять, действовать по принципу "залюблю на смерть" (утрировано, но примерно так), при этом еще и нарабатывать себе хорошую карму!! проверено и доказано кучу раз, работать без откатов можно! а если вы занимаетесь лечением, то максимум можете поплатиться своим здоровьем (при неправильном подходе или не своевременной чистке). А если маг ведающий, то он какраз таки не парится, и даже если соберетс кого либо грохнуть, то будет делать это с настроем что это просто таки вселенское благо, и то что ему за это прилетит, шанс минимальный.
    А что рога? рога это чтоб нимб не сваливался!

  7. #27
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shinya Посмотреть сообщение
    Если маг ведающий то он парится, ибо знает, что он всё равно будет платить, ему деньги, а вот он...
    А вот он либо платить, если не соображает с чем связался или его потомство платит, а если боле хитрый то он сделает перекладывание, хотя всё равно его расплата настигнет, ибо это так называемый труд делается за счет других сущностей, так чт овы мжет и забыли, а они неееет, так что вывод верный - бартся не стоит за эти дела, хотя судьба у всех разная, кому надо тот будет этим заниматься.
    Ну так и не беритесь - никто не заставляет. Тем более - тут ещё с сущностями разбираться - беда! Ещё раз повторю, что плата - простейшая защита от всякого рода откатов. Заплатили - работа закончена - забыли. Всё.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  8. #28
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Быдло-столица
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Кстати по поводу примеров платы - самый такой яркий и близкий нам например - то, что сейчас ворится на Киевщине.
    К сущностям прибегают все,но это такая же отдельная тема как и то, что я говорю не об откатах и если кто хочет детально - можно лично.

  9. #29
    Охотник Посвященный Аватар для Black King
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Мир Теней
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Как говориться: Чем больше - тем лучше помощь! Думаю да, работа должна быть оплачена достойной ценой, т.к. сейчас уже ничего нет бесплатного и маги, шаманы, экстрасенсы бывает на таком только и выживают.

  10. #30

    По умолчанию

    Мне кажется что все эти разговоры под названием "брать денюшку эта плоха" не более чем побочный эффект иудейско-христианского воспитания, они кстати очень не далеки от разговоров "колдуство эта плоха" .
    В общем... берите денюшку, сия технология дана от мира сего и юзать её можно так как хотите, можете смело забывать про "карму", "эффект бумеранга" и прочую муть, так как это всего лишь оправдание своего бессилия.
    VAMOS A POR TI

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •