Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61
  1. #31
    Обращенный Неонат Аватар для Zoisaito
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Garden of a clockwork bird
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Мне кажется, надо. Это как-то должно уравновесить оказанную услугу. Типа равноценный обмен.
    Неприятности случаются у всех, а страдание дело добровольное (с)

  2. #32
    Обращенный Смертный Аватар для Kristy
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Нет. Платить за гадание нельзя, точно так же нельзя говорить "спасибо". Это не примета гадалок - это правило. платя или говоря "спасибо" вы тем самым разрушаете "нагаданое"
    Раскудрить твою через коромысло в бога душу мать триста тысяч раз едрену вошь тебе в крыло и кактус в глотку.Раскудрить твою через коромысло в бога душу мать триста тысяч раз едрену вошь тебе в крыло и кактус в глотку.

  3. #33

    По умолчанию

    Прошу пруфлинк с указанием на правило.
    VAMOS A POR TI

  4. #34

    По умолчанию

    Почему я должна получать *пресловутую спасибу* за труд,так сказать..?Ведь гадание это огромная затрата энергии,знаний и интуиции____за всё платить надо!Хотя бы шоколадку
    Ну-ка, от винта!

  5. #35
    Обращенный Смертный Аватар для Kristy
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Это правило одно из многих которые записаны в Книге. Параграф, если не ошибаюсь, 8, пункт 3.
    Раскудрить твою через коромысло в бога душу мать триста тысяч раз едрену вошь тебе в крыло и кактус в глотку.Раскудрить твою через коромысло в бога душу мать триста тысяч раз едрену вошь тебе в крыло и кактус в глотку.

  6. #36
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Можно не платить, а оказать материальную поддержку, гадалкам тоже кушать хочется)
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  7. #37
    Красавица Вампир Аватар для Eva_Blood
    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    я - существо далекое от гаданий и всего прочего, но, если вдруг соберусь однажды пойти к гадалке, то передо мной не встанет вопроса: а должна ли я ей платить? конечно же, должна, ведь любой труд надо оплачивать. неважно, как называть это: плата, вознаграждение, финансовая поддержка. суть одна - за гадание необходимо платить так же, как и за другие услуги.
    Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь? (с)

  8. #38
    Падший демон Неонат Аватар для Vlada
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Ну не знаю, я гадаю достаточно давно, и денег никогда не брала. Может, я не права, но я сама чувствую благодарность человеку, которому гадаю. Говорят, что гадание требует больших затрат энергии, но когда я гадаю на своих картах, они как-будто передают мне еще больше энергии. Так что получается, что я даже подпитываюсь от них. Может это неправильно, но карты мои пока еще ни разу не ошиблись.
    Полностью расчлененный человек стоит 200 тыс. евро. Эта информация не выходит у меня из головы...

  9. #39
    Обращенный Неонат Аватар для Alisha
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Там где мое сердце, там и дом мой.
    Сообщений
    181
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Vlada, согласна! я гадаю бесплатно, но не часто, а когда нужна помощь человеку... Иногда с подругами гадаем для развлечения на парней... как не странно, сбывается))
    на счет платы, я в 11 классе брала за гадание 5 руб с человека. на булочку ^__^ кушать гадалкам действительно хочется)))
    Нельзя вернуть назад
    Ни рай, ни ад
    Когда застыл песок
    На дне небесных часов.
    (c) Horizon 8

  10. #40
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Hotaru
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Планета Сатурн
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Тоже думаю что платить нужно. Даже если денег нет. Ведь раньше и просто еду приносили. Там картошка, яйца. Но чисто по человечески отблагодарить нужно. И деньги тоже в это входят. Ведь ты не платишь а вырожаешь саму благодарность за помощь.
    И огнем воссоздадим мы этот мир.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •