Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64
  1. #51
    Обращенный Избранный Аватар для Krishal Sabret
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Касаемо этой темы, я придерживаюсь теории об Иуде, однако, то, как вампиры пришли в этот мир мне неведомо.

  2. #52

    По умолчанию

    только если вы свей, то тогда понятно почему вы придерживаетесь этой теории. Но у многих народов есть поверия и гораздо древнее... про пьющих кровь мертвецов.
    Пожалуйта верните мне способность редактировать свои сообщения)

  3. #53

    По умолчанию

    А вообще осознайте эпическую драматическую мистификацию))) Алука - если наоборот Акула) Алука- Очень похоже на Алукард что задом наперёд является Дракула)
    Пожалуйта верните мне способность редактировать свои сообщения)

  4. #54
    Обращенный Смертный Аватар для Крусник
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Ставропольский край,г.Михайловск
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    То что у Адама была первая жена до Евы я узнала когда стала интересоваться вампирами.Немного полистав о ней инфу, я категорически отвергла эту мысль.Уж очень все просто. О ней говориться только в легендах да и то мимолетом. Лилит демон,чем вампир.
    О Иуде,опять отметается.Он лишь продал Спасителя за деньги,и раскаявшись,повесился.А сказания о вампирах были раньше.
    Акаша,опять не то.Ну о Дракуле так это глупость.
    Возможно вампиры были со времен человечества,как и все остальное.

  5. #55

    По умолчанию

    (Я о Дракуле) Сказка лож но в ней намёк.... (с)
    Пожалуйта верните мне способность редактировать свои сообщения)

  6. #56
    Обращенный Смертный Аватар для Крусник
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Ставропольский край,г.Михайловск
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Не обязательно все может быть правдой.Дракула был принесен на сцену 1924 году Гамильтоном Дином в Англии, и Дракула это современный персонаж в искустве,который подарил понятие анго-говорящей аудитории по всему миру.И ко всему прочему его отожествляют ВладомIII, а это было не так давно....
    Поздней ночью прилетает темный Ангел ночи.Незаметно для тебя он влезает в твои сны,и душит леденящим взглядом,наводя тоску.

  7. #57
    Обращенный Посвященный Аватар для Vigant
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Если брать исключительно мифологический аспект... То Вампир, лишь одно из многих имен, и Иуда, Каин присутствуют исключительно в Евро-христианской версии. В то время как их существование описано еще в более ранних верованиях. Скорее это определяется стечением весьма не самых лучших обстоятельств.
    То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

  8. #58
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У древних нет родителей.
    Их создали как биологическое орудие в борьбе против древнего рода, известного как туата данаан.

    В те времена людей не существовало вовсе, они появились гораздо позднее как способ адаптации к климату и расширения пищевой цепочки после полного уничтожения народа дану.

    Библейское предание разворачивает события уже во времена сотворения людей и относится к неовампирам, т.е. к тем, кто родился как человек и позднее стал вампиром, соответственно, разрыв во времени несопопоставим.
    Ценность библейского предания пропагандируется, чтобы скрыть существование древних, поскольку сама история для вампиров и их предания искажены в пользу их подчинения конечной власти.

  9. #59
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    И чем занимался древний род туата данаан?

    Их создали
    Кого создали? Зачем было уничтожать народ дану?)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  10. #60
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    236

    По умолчанию

    На мой взгляд, вампиризм - это генетическая мутация. Кто-то когда-то заболел чем-то вроде бешенства и понеслось. Возникла новая ветвь эволюции.
    Последний раз редактировалось Seth; 26.01.2015 в 22:04.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •