Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77
  1. #51
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Это извращение!а откуда все берется?из подросткового возраста.те парни,которые не пользовались популярностью и спросом у девушек становяться маньяками.наглядный случай,в моей школе был препод,к счастью его уволили,он постоянно клеился и заигрывал со школьницами и не скрывал этого от них,вечно пялился на наши выдающиеся места,в общем мерзкий тип.он еще работал гинекологом(ясно по какой причине),эдакий маньяк под прикрытием.

  2. #52
    Обращенный Неонат Аватар для AncientEvil
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Мда... Негативно отношусь к насилию, хотя и могу в принципе понять позицию людей, об этом мечтающих... и с одной стороны, и с другой. И со стороны жертвы, и со стороны маньяка. А ведь действительно, когда ещё не было цивилизации, изнасилование было в порядке вещей... Тюк дубинкой по темечку - и в пещеру жениться... Право сильного. Другое дело, что сейчас действует не право сильного (в большинстве), а право умного...
    Я плюнул Вам в рис. Теперь Вы умрёте...

  3. #53
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    26.08.2005
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Originally posted by Мстислав@Sep 3 2005, 22:51
    интересно чтобы ты сказала, когда такой мужчина" которому очень захотелось", изнасиловал бы тебя. девочка ты бы покончила жизнь самоубийством.
    <div align="right">Quoted post

    [/b][/quote]

    Мда... давненько меня девочкой не называли... я весьма взрослая женщина и понимаю о чем говорю. А о самоубийстве... и не такое переживали.

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Originally posted by Marla@Sep 4 2005, 17:20
    Мда... давненько меня девочкой не называли... я весьма взрослая женщина и понимаю о чем говорю. А о самоубийстве... и не такое переживали.
    <div align="right">Quoted post

    [/b][/quote]
    Есть такая наука виктимология изучает поведение жертвы. Так вот, леди которые мечтают быть изнасилованными и ведут себя соответствующе, провацируют человека, а на суде потом говорят: Ну да я сама легла к нему в постель, но я же не думала, что он меня изнасилует.
    Следи за собой - будь осторожен... В. Цой.
    Homo homini lupus est

  5. #55
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Originally posted by Marla@Sep 4 2005, 23:20
    Мда... давненько меня девочкой не называли... я весьма взрослая женщина и понимаю о чем говорю. А о самоубийстве... и не такое переживали.
    <div align="right">Quoted post

    [/b][/quote]
    тогда я, пожалуй, попрошу прощение за свой ответ и не буду лезть сс своими старомодными взглядами на жизнь.
    Am Ende der Wahrheit
    Am Ende des Lichts
    Am Ende der Liebe
    Am Ende - da stehst Du

  6. #56
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    26.08.2005
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Ни к кому в постель я не лезу, меня не насиловали (более тогоя об этом даже не мечтаю). Предлагаю вам отвлечься от такой важной персоны как Я и поговорить об изнасилованиях со стороны близких людей: отца, брата. Вот это действительно страшно...

  7. #57

    По умолчанию


    Originally posted by Marla+-->
    Ни к кому в постель я не лезу, меня не насиловали (более тогоя об этом даже не мечтаю). Предлагаю вам поговорить об изнасилованиях со стороны близких людей: отца, брата. Вот это действительно страшно...<div align="right">Quoted post
    [/b]

    Как же так? Сама себе противоречишь?!
    Тебе изнасилование кажется страшным, тогда что же ты пишешь? Что тебя поражает?! ---
    Originally posted by Marla+Aug 29 2005, 17:39--><div class='quotetop'>QUOTE(Marla]Меня поражает мнение лиц мужского пола "мужчина, который может сделать такое, не имеет права на жизнь." Неужели вам никогда не хотелось ну оч-чень сильно? Надо быть лояльней.
    <div align="right">Quoted post

    [/b][/quote]
    Ты не мечтаешь быть изнасилованной?! Тогда при чем тут кайф?! ---
    <!--QuoteBegin-Marla
    @
    когда все подоговоренности кайф уже не тот... <div align="right">Quoted post</div>
    [/quote]

    И еще вопрос: если говоришь, что с тобой такого не было, то что значат слова "и не такое переживали"? ---
    <!--QuoteBegin-Marla

    я понимаю о чем говорю. А о самоубийстве... и не такое переживали.<div align="right">Quoted post</div>
    [/quote]

  8. #58

    По умолчанию

    очень бы хотелось что бы насилие (физическое и моральное) исчезло из нашей жизни, но человечество еще слишком тупо, дико и больно, что бы это произошло к сожалению...

  9. #59
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Originally posted by Rxio@Sep 4 2005, 16:41
    Это извращение!а откуда все берется?из подросткового возраста.те парни,которые не пользовались популярностью и спросом у девушек становяться маньяками.наглядный случай,в моей школе был препод,к счастью его уволили,он постоянно клеился и заигрывал со школьницами и не скрывал этого от них,вечно пялился на наши выдающиеся места,в общем мерзкий тип.он еще работал гинекологом(ясно по какой причине),эдакий маньяк под прикрытием.
    <div align="right">Quoted post

    [/b][/quote]

    В современном мире есть такая штука - как деньги. И на любого урода найдется нечто, еще более уродливое.

    Не факт - что изнасилованиями занимаются только такие. Бывают и те - для кого девушку и уговаривать не надо для этого. А еще бывают девушки, которые сами соглашаются, а потом подают в суд на то, что их изнасиловали.

  10. #60
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    26.08.2005
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Как же так? Сама себе противоречишь?!
    Тебе изнасилование кажется страшным, тогда что же ты пишешь? Что тебя поражает?! ---

    Ты не мечтаешь быть изнасилованной?! Тогда при чем тут кайф?! ---


    Одно дело изнасилование посторонним мужиком. И другое когда тебя домогается родственник. Сколько девочек рожают от собственных отцов? Вот это страшно.

    Я вообще не мечтаю. такой уж неромантичный человек. я же нетолько о себе говорю. Не все такие правильные и верят в любовь. Секс это совсем другое. Может быть я несовсем правильно выразила свою мысль... Я не против случайного секса. Даже ЗА!!!
    Советую прочитать "CHOKE" Палланика. Может и изменишь свое мнение.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •