Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 77 из 77
  1. #71
    Lusitanya
    Гость

    По умолчанию

    Это ломает психику женщинам.Зрелой женщине это трудно пережить, а если это был ребенок?Пол неважен, ведь от педофилии никто не застрахован. Это пртит судьбы.Людям с такими извращенными наклонностями на нашей земле не место.Им дают всего-навсего 3 года условно!Если она была не совершеннолетней, тогда 10 лет заключения, но и этого, на мой взгляд, мало.
    Знаю случай такой:девушка вощзвращалась как-то домой.К ней подъехала машина, и водитель предложил ее подвести.Она и ответить не успела, как уже сидела там.Водитьель уже начал снимать с нее куртку, и она вспомнила, что у нее был маленький складной нож.Меж жертвой и несостоявшемся насильником завязалась борьба, и она, никуда не целясь пырнула ножиком ему в ногу и сбежала.Как видете, она просто защищалась.Наутро ее позвали в отделение милиции, где обвинили в убийстве(девушка случаянно попала ему в артерию, где-то на ноге).Вот уже 3 года она и родственники погибшего судяться, причем дело то открывают, то закрывают.В ее пользу поднимают демонстрации протеста, но исход пока не ясен.

  2. #72
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Originally posted by LordRaVeN@Sep 14 2005, 20:17
    А на счет...
    "И то, что девушка красиво выглядит, вовсе не повод, чтобы тащить ее в кусты, избивать и насиловать."
    Как раз таки повод с точки зрения Фрейда и Ницше... иизбивать ..еслм не подчиняется...Вы хоть один сезон смотрелии "В мире животных"*
    Брачные периоды...там таких аспектов очень даже много.....очень....
    Но вот только не надо говорить мне что мы не звери и отличаемяс от них....ибо ложь это...и то что разум у нас есть-так это ни как нас не красит и не возвышает над животными....ибо если б* было иначе то эра ноосферы;-полной идилии* с природой давно бы наступила...
    <div align="right">Quoted post

    [/b][/quote]

    Женщины - не животные. Если Вы считаешь животными тех, кто зачастую умнее и красивее Вас - то вероятно - у Вас мания величия.

  3. #73

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Originally posted by Oscuro@Sep 9 2005, 17:23
    Я просто не понимаю как можно изнасиловаь ребенка. У меня в жизни был такой момент...что меня чуть не износиловали...но мне повезло рядом были мой знакомые...так что всё обошлось.
    Я конечно все понимаю что это больные люди....но это просто не выносимо.
    <div align="right">Quoted post

    [/b][/quote]
    а вы знаете,что с педофилами делают в тюрьме?Они редко и до заключения-то доживают...как-то незаметно их вешают,душат,выдавливают глаза...И это делают заключенные,люди,которые нарушили законы и моральные устои,многие-не единожды.А это о чем-то говорит!
    Моя оценка педофилии крайне непечатна,поэтому лучше я промолчу.

  4. #74
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Особенно, когда представляешь, что это твоя девушка вдруг этому может подвергнуться... От-того, что какой-то ублюдок - решил, что он может поступать как в мире животных.

  5. #75

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Originally posted by Vam_Agati@Sep 14 2005, 15:30
    * * * * А почему вы не обсуждаете износилования женщинами мужчин? * Такое в юридической практике тоже есть...
    <div align="right">Quoted post

    [/b][/quote]


    нет такого конкретного обсуждения потому, что многие (помоему даже все, за исключением тех, кому неповезло) считают невозможным насилие со стороны женщины...
    Самое нелепое попадание в Ад - это запнуться о порог Рая и по привычке сказать: "Бл&дь!"

    Каждой суке нужен хозяин...
    Так уж сложилось...

  6. #76
    Обращенный Посвященный Аватар для Das_Дождь
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    г. Москва. Метро Выхино
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Могу ли я увидеть, герб моей семьи?
    И услышать о нём больше... ?
    Джовании....


    Увы, с гербом Джованни все до безумия просто.
    Используется либо буква G написанная a guelfo


    либо "унаследованная" от Каппадокийцев "лапа смерти" - три черепа в ряд, средний коронован, и опирается подбородком на макушку четвертого.

    http://www.forum.vampirov.net/signaturepics/sigpic5061_1.gif
    И я плыву куда-то в даль...
    ...ьлад в от-адук увылп я И
    RaHoWa

  7. #77
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    236

    По умолчанию

    Для меня люди, учинающие подобное, нечто среднее между плевком и окурком.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •