Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Можно сказать, не играла) Так, у дяди пару раз в денди.. Не очень то и понравилось кстати...
    Working hard, crazy alcoholic.

  2. #22
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Hotaru
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Планета Сатурн
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Ааааа. Переклинило. Пошла и купила себе денди. Так здорово. Жаль сохранится нельзя. Теперь играю в гонки. И в чип и дейл. Еще марио есть. А и мортал комбат. Правда пока отдала пока знакомой у нее ребенок просил очень. Пока болеет пусть играет.
    И огнем воссоздадим мы этот мир.

  3. #23
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    кстати на тех старых компах и приставках иногда стояли прикольные микрухи для формирования звука, например в сommodore 64 вообще легендарная штука, которую до сих пор используют некоторые энтузиасты, и звучит это очень даже неплохо...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #24
    Обращенный Избранный Аватар для Vladstain
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    У меня нинтендо валяется, помню как лет пять назат бегали по друзьям настольгировали
    я выжил

  5. #25
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Да уж)) Тоже без ума раньше был от этих консолей)) Да я вообще заядлый консольщик, так что тоже есть что вспомнить) пару месяцев назад поставил себе на "ПСП" эмулятор "сеги")) Так что временами если приходится заскучать, то включаю что-нибудь из игр своей юности))
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  6. #26
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Была раньше какая-то своеобразная психоделическая серия игр. Я называю серией, поскольку однотипны. Сюжет развивался в каких-то жутких техномирах. Полно было всяких подлых мест, вроде стен и потолков с колючками - если твой непись хоть чуток коснётся - сливается. Ну и всякой другой хни было достаточно.
    Противники тоже доставляли - это нечто неописуемо-зловредное. Запомнились стаи каких-то мелких летающих хреновин. И быстро летали - и не попадёшь. А подстрелишь одну - их всё равно много останется.
    Особенностями игр было то, что ты не успеваешь пройти нескольких шагов - сливаешься. То враги мочат, то в ловушку какую-нить попадаешь, не туда прыгаешь или наступаешь. Играть в подобное было редким мазохизмом, который многими очень быстро бросался.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  7. #27
    Обращенный Избранный Аватар для Vladstain
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    блин ща в гругу друзей такая ностальгия пошла. собираемся достаем пару джойстиков и врубаем мортик на компе.
    я выжил

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •