Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. #21
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ну если речь идет о вампирах - живых трупах, то наверное восстал вампир сам, ну может не совсем сам, а сам сатана отправил его обратно совешать злые деяния и мучаться при этом.
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  2. #22
    Обращенный Посвященный Аватар для Karina
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deliro Посмотреть сообщение
    Заявочки вида "таких не существует, это все враки, на самом деле они лапочки как Эд и Лестат" будут удаляться, а их авторы получат красивые варны и пометку в досье.
    В конце концов, ничто не мешает существовать обоим видам вампиров.
    Действительно, а почему многие считают, что может существовать лишь один вид вампиров? Если основываться на фольклоре разных народов, их множество. Возможно, разные "типы" вампиров - это вообще совершенно разные сущности. Например, не обязательно, что все виды кровососущих разумных существ имеют инфернальную и сверхъестественную природу. Ну и так далее.

    P.S. Невольно представились варианты выражения лица Лестата, увидевшего свое имя в одном ряду с Эдвардом....
    No explanation will matter after we begin
    Unlock the dark destroyer that's buried within
    My true vocation and now my unfortunate friend
    You will discover the war you're unable to win.

  3. #23
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Еще мое предположение, что те вампиры, которых люди видели воставими из могил, это вовсе и не живые мертвецы, это нематериальные создания, которые являлись к своим рожственникам с того света.
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  4. #24
    Проклят Смертный
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ``ландия
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celli Посмотреть сообщение
    я думаю, что жизнь вампира не легче нашей людской.

    С каких это пор вампир не человек?

  5. #25
    Проклят Неонат
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Мариуполь, Украина
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Акрор Посмотреть сообщение
    С каких это пор вампир не человек?
    с тех как пор как умер и утратил человеческие функции

  6. #26
    Проклят Смертный
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ``ландия
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    с тех как пор как умер и утратил человеческие функции
    Откуда информация? Напоминает средневековые сказки, вроде хроник Вильяма Ньюбургского....

  7. #27
    Проклят Неонат
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Мариуполь, Украина
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Акрор Посмотреть сообщение
    Откуда информация? Напоминает средневековые сказки, вроде хроник Вильяма Ньюбургского....
    ну, не знаю... Существо, которое мертво, которому для поддержания жизни нужна кровь, которое имеет другую фииологию, которое в ряде некоторых случаев даже не выглядит как человек, которое утрачивает человеческие какие-то законы и моральные устои, которое имеет свою культуру и иерархию... Да, это - человек, абсолютно такой же как я и ты

  8. #28
    Проклят Смертный
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ``ландия
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Я живой человек, меня не хоронили... Кровь при употреблении в пищу сворачивается, переваривается.Только при переливании сохраняет свойства.Вроде как теория претендует на логику , но сама по себе сомнительна по этой вот причине.
    Начинаем рассуждать.... Человек ест если кровь, то она не более питательна чем мясо.Следовательно и после смерти почему она именно нужна.

  9. #29
    Проклят Неонат
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Мариуполь, Украина
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Акрор Посмотреть сообщение
    Я живой человек, меня не хоронили... Кровь при употреблении в пищу сворачивается, переваривается.Только при переливании сохраняет свойства.Вроде как теория претендует на логику , но сама по себе сомнительна по этой вот причине.
    Начинаем рассуждать.... Человек ест если кровь, то она не более питательна чем мясо.Следовательно и после смерти почему она именно нужна.
    Ничего, живых тоже хоронят, опишешь потом свои впечатления Я не понял ничего из того, что ты хотел сказать...

    При переливании используются специальные химические добавки, которые не дают крови сворачиваться. А если пить кровь - то да, в желудке она будет тупо пищей. Это у нас, живых существ. но не у вампиров. У вампиров это не просто жратва, как у нас хлеб и мясо - для них это как для нас воздух, если ты об этом?

    Не путай человека и вампира - это разные существа с разной физиологией. Что одному - просто лакомство, то другому жизнено необходимо. И следовательно вампиру нужна кровь не для того, чтоб он набил брюхо и лежл весь день её переваривал как удав. Ему нужна кровь чтобы жить дальше в нормальном свом состоянии. Тут на форуме есть заметки по физиологии, там почитай, полно всякого разного понаписано, я спорить на эту тему не имею желания, так как не понимаю что ты говоришь

  10. #30
    Проклят Смертный
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ``ландия
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Да все ты понял и по теме написал.Вот и аргументируй что ты написал-что мол у вампиров не так как у людей, и т. д..Физиология тут пролетает, ведь ты же сам говоришь что она у них другая.Или есть физиология вампиров? Тогда вопрос кто их видел,когда, где, изучал.

    "Это у нас, живых существ. но не у вампиров. " Откуда знаешь как там у них?С чего это после смерти люди так изменяются?И почему одни умирают, а другие как я понял метаморфозе подвергаются и "живут после смерти"?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •