Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    Совращенный Древний Вампир Аватар для huanita bleaaanita
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    104

    По умолчанию

    меня жизнь ничему хорошему не научила

  2. #12
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Не давала жизнь мне, семинаров, лекций, уроков и пр. Всё самому учить приходилось.

    Ну, главным образом я понял, что то, немногое - хорошее что есть в жизни, делаешь сам...для себя и для других.
    never forget me, never forgive me...

  3. #13
    Обращенный Смертный Аватар для Sömnig fröken
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    никому нельзя доверять на 100%,особенно мужикам..ну и подружкам тоже...то есть выходит,что никому. печально это,но факт. чем шире раскрываешь объятия,тем проще тебя распять

  4. #14
    Обращенный Смертный Аватар для Alysa
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    "Будь самоучкой - не жди, когда тебя научит жизнь"
    (не помню точно кто это сказал, по-моему, Ларошфуко) - в этих словах есть свой смысл... Конечно лучше учиться на ошибках других, но как правило уроки на своих ошибках усваиваются лучше. Ведь когда что-то с кем-то случается, мы твердо уверены, что с нами такого точно не произойдет до определенного момента, пока с нами не случится то же самое, ну или почти то же...
    "Те кому есть на что надеяться и нечего терять - самые опасные люди на свете" Э.Бёрк

  5. #15
    Обращенный Неонат Аватар для Alisha
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Там где мое сердце, там и дом мой.
    Сообщений
    181
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Для меня жизненный урок такой - Если тебе человек сел на шею, и свесил ножки ... а ты все прощаешь, ждешь когда будет лучше ... веришь человеку ... а он все сидит и сидит ... в итоге когда ему это надоедает, спрыгивает и бежит на другую шею ... а ты остаешься одна, с больной шеей и искривленным позвоночникам ...
    вывод - умей вычислить такого и скинуть во время ....
    Нельзя вернуть назад
    Ни рай, ни ад
    Когда застыл песок
    На дне небесных часов.
    (c) Horizon 8

  6. #16
    Падший демон Неонат Аватар для Vlada
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Мой главный жизненный урок преподал мне мой лучший друг. Когда его не стало, я поняла, как многое он делал для меня и как много я могла бы сделать для него. Могла, но не сделала. Могла хотя бы сказать "спасибо", но не сказала. Думала, что успею, что жизнь длинная... Ошиблась. Теперь я стараюсь каждый день проживать как последний, но не в смысле гори оно все огнем, пойдемте тусить, просто помнить, что каждое несказанное слово потом очень больно отдается в сердце...
    Полностью расчлененный человек стоит 200 тыс. евро. Эта информация не выходит у меня из головы...

  7. #17
    Обращенный Посвященный Аватар для Инна
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Киев. Украина
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Жизнь научила меня, что никому нельзя доверять. Очень больно, когда друг, которому ты больше всего доверяешь, предает тебя, причем самым подлым образом... Я поняла, что:
    жизнь - это курятник, в котором каждый старается сесть повыше, столкнуть ближнего и обос...ть нижнего...
    Homo sum et nihil humani a me alienum puto

  8. #18
    Обращенный Смертный Аватар для Alysa
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Инна:
    Жизнь научила меня, что никому нельзя доверять. Очень больно, когда друг, которому ты больше всего доверяешь, предает тебя, причем самым подлым образом... Я поняла, что:
    жизнь - это курятник, в котором каждый старается сесть повыше, столкнуть ближнего и обос...ть нижнего...
    Жизнь действительно преподносит порой жестокие уроки... Но терять веру в людей всеже не стоит...

    Меня предавали, бросали, обманывали, я обжигалась, выбирала не тех людей в качестве друзей, но на тот момент у меня не было выбора. Я искала поддержки у ближних и вроде бы находила её, но в итоге это оказывалось илюзией. Я металась в отчаяние, не в силах смериться с одиночеством. Страдала. Каждый раз обжигаясь, твердила себе, что в следующий раз буду осторожнее... И была... как мне казалось...

    И вот, как подарок судьбы после всех моих мучений, я встретила человека, которому могу доверить всё, абсолютно всё, ни минуты не сомневаясь в нем. Редко встретишь таких бескорыстных, искренних и добрых людей (я могу бесконечно перечеслять положительные качества). И кажды миг я благодарю судьбу за этот бесценный "подарок". Я ни минуты не жалею о том, что не перестала верить...
    "Те кому есть на что надеяться и нечего терять - самые опасные люди на свете" Э.Бёрк

  9. #19
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Инна, а почему ты доверяла? Неужто просто так? Вряд ли, скорее всего, этот человек действительно был тебе хорошим другом долгое время.

    Предательство не изменит прошлое, только будущее. Теперь и предательство, и дружба уже в прошлом, но неужто проступок настолько отвратителен, что ты готова стереть из памяти все хорошее?
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  10. #20
    Проклят Неонат
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Мариуполь, Украина
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    жирное имхо:
    когда относишься ко всем уже по умолчанию, так сказать, как к врагам, то потмо не обидно и не удивительно, что кто-то реально становится тебе врагом. Никому доверять нельзя, особенно близким! Как правило все беды от родственничков-уродственничков и друзей, так как они считают, что их погрехи им спишут в силу каких-то отношений между вами, поэтому и не стараются этих погрех избегать.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •