Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
  1. #21
    Проклят Неонат
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Мариуполь, Украина
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    LROCU, шутишь что ли? В концлагерях содержались уже готовые, скажем так, люди. В концлагерях не выращивали людей с младенчества до 20-22 лет, когда человек пригоден как донор для чего-нибудь. Немцы соержали людей на нуле потому, что их содержать надо было всего пару недель, до газовой камеры. Смысл им было кормить смертников? А вампиру нужна кровь. А кака кровь будет у голодного, истощённого человека? И сколько её будет? Литра два-три? По сравнению с нормальными 4-5 литрами

    ну-ну... пойди в детский дом и набери себе детей, сколько хочешь Там затруднительно даже одного ребёнка взять. Нужно кучу справок предъявлять - что ты не больной психически, что женат, справка о доходах, что сможешь содержать ребёнка, справка из ЖЭКа о прописке, с кем живёшь, какое состояние жилья, санитарные нормы, милиция опять же - проверки. Это не так просто, первому попавшемуся никого не дадут, они отвечают перед государством за это и при чём очень серьёзно, а ещё сами по себе перед богом. Это всё рнво что сказать - приходи в тюрьму и бери людей, сколько надо А на счёт сбежал там всё просто - все, кто занимается неблагополучными детьми знают где они живут и чем занимаются, просто иногда их не трогают, например если в детском доме не хватает мест или средств на содержание, но как только, сразу едут и забирают. Все их ночлежки для нас с вами секрет, а для тех, кто в теме - они все их знают.

    Вырастить здорового человека очень сложно и очень затратно. Если бы это было просто - выращивать или из детвомов брать, то щас бы та же торговля органами на черном рынке была бы самым прибыльным делом, но нет, это встречается очень редко. Почему? Смотри выше...

    в общем, не стоит пороть чушь, думая, что в жизни всё легко и просто. Было бы так на самом деле - жили бы мы все в шоколаде. Даже в честной незавуалированной жизни всё настолько сложно, что ппц! А уж про афёры с детьми и прочий криминал я вообще молчу - шансов удачно выкрутится почти нет. Везде куча граблей разложена и за тобой в два глаза наблюдают... Выходите почаще на улицу и смотрите на жизнь, вспомните свою работу, как всё начиналось и что вы сейчас имеете, и вы поймёте, что лёгкого вообще ничего нет

  2. #22
    Обращенный Смертный Аватар для LROCU
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    У взрослого человека даже если он истощен, крови все те же 4-5литров (учиться лучше надо было). Причем тут младенцы 12-13 летних полно. Я не писала усыновить, если тебя интересует, как это сделать бес усыновления, поищи в инете, он большой информации масса, сделай усилие, прежде чем утверждать что все чушь.

  3. #23
    Проклят Неонат
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Мариуполь, Украина
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    если бы всё так было просто, детские дома стояли бы пустые, а на чёрном рынке торговля органами бы процветала. Из ничего - ничего и получится. Чушь это всё. Я так считаю, я так знаю, я в этом уверен и всё такое, а вы можете пользоватьс яинтернет-премудростями и кушать барбариски каждому своё, во!

  4. #24
    Проклят Неонат
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Пустыня моего разума...
    Сообщений
    216
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Начнем с того, что вампир-существо развитое. Больше, чем мы с вами. Я много читал. И пришел к такому выводу. Что человеческая кровь, непосредственно из человека, нужна только в первые годы после обращения или (если он таковым родился) в первые годы жизни. Вампиры как люди, всякие бывают. Кто-то неуважает людей, кто-то относится к ним с уважением. Поэтому, я за искусственную кровь. Ко всему прочему, кровь-это не энергия, это пища. Всего лишь пища.

  5. #25
    последний из Лемуре Молодой Вампир Аватар для Ashley
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    340
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Мастер, а разве не эта самая пища дает им энергию? и представьте, чем Вы наедитесь быстрее настоящим картофельным пюре, или пюре, которое нужно разводить кипятком )) я за настоящую кровь ))
    Последний раз редактировалось Ashley; 22.02.2010 в 15:07.
    она всего лишь кошка и хочет спать....

  6. #26
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Мне кажется, что наоборот, вампир и питается живой кровью не только ради крови, а именно для получения некой энергетической силы. Возможно потом, спустя некоторое время вампир и может питаться чнм-либо другим, но мне кажеться периодически живая кровь ему всё-таки нужна.
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  7. #27
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Быдло-столица
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodAddicted Посмотреть сообщение
    Многих волнует вопрос, чем же питаться, если стал вампиром, а убивать уже бывших братьев не хочется. з.ы. приводите примеры искусственной крови. Я вот нашла так называемую "голубую кровь", в науке известную как перфторан
    А если убивать врагов? У меня вон братьев то всего ну человек 20-50 большее, а на земле вон сколько миллиардов бегает представителей биомассы, ешь не хочу так, что какие отказы и заменители?
    Только натуральная естесственная еда дающая здоровье и силу.

    По поводу искусственой:

    В настоящее время функции искусственной крови выполяют несколько изобретений, в основе которых лежат следующие элементы:

    * Гемоглобин (США), побочный эффект — повышение кровяного давления (гипертония).
    * Перфторан, или так называемая «голубая кровь» — создан на основе фтора и его соединений, имеет голубой цвет, способен пассивно переносить кислород как следствие высокой химической активности фтора, но токсичен для человеческого организма в больших дозах.
    * Альбумин
    * Пластиковая кровь и др.

  8. #28

    По умолчанию

    Но то что вампиры пьют кровь, надеюсь ни кто оспаривать не будет. А вот какую он будет пить кровь все зависит от самого вампира. И если учесть, что вампиров не очень много и живут они долго, то по идее они должны быть очень обеспеченными. А уж с деньгами достать кровь будет не проблема. И спрашивается за чем им вообще кого то убивать, если есть возможность все купить.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Latika Посмотреть сообщение
    И спрашивается за чем им вообще кого то убивать, если есть возможность все купить.
    Вариантов может быть масса, например, охотничий (спортивный) интерес, своеобразная вампирическая экологически чистая пища, убил и съел свежатину. Любовь пить непосредственно "с горла" (старый хороший каламбур). Да мало ли. Вампир хищник, люди дичь, так почему вампир должен себя как-то сдерживать? Единственное ограничение, это необходимость соблюдения режима секретности.
    Homo homini lupus est

  10. #30
    Обращенный Избранный Аватар для Leka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    По моему, была уже одна такая тема. Но меня распирает и я не могу не высказаться. Тыквенный сок, отличный заменитель крови, полезен во всех отношениях даже при анемии.
    Для патетиков: У дурака всегда прекрасна мысль, но только лишь для самого себя)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •