Показано с 1 по 8 из 8

Древовидный режим

  1. #1
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию Ваши любимые авторы на БВ

    Были уже подобные темы, решили воссоздать, в целях пиара.
    А то вот такое творчество где-то на задворках валяется, а никто не читает даже...

    В настоящем, я являюсь большой поклонницей творчества Mosquito_Control (смотреть в блоге и теме в "нашем вамп-арте", прозаическая темка по ее просьбе удалена (гррр).
    Пожаловавшаяся сегодня на творческий кризис и отсутствие свежих отзывов Eva_Blood пишет прекрасные стихи и, иногда делает чудесных кукол.
    Также, очень ценю поэзию Виктории (в духе Цветаевой, и на мой придирчивый взгляд, ничуть не хуже).
    Давняя моя страсть - стихи Сёмиуса, зачастую неровные, зато ни на что не похожие.
    Из новых пользователей не могу не отметить прикладное творчество Кали.

    Из прошлого (на форуме не сохранившееся или почти не сохранившеемя, по возможности восстановлю) - по сей день лучшими стихами, появлявшимися на этом форуме, считаю творчество Cocaine. Сильно, бьюще в сердце, одновременно чувственно и грамотно (хотя горе-графоманы и пытаются убедить меня в том, что там, где есть чувства, на стилистику можно и забить, после поэзии Cocaine я знаю - стихи могут быть превосходны во всем).
    Баратур, хотя и не оставил здесь о себе светлой памяти, также писал интересные стихи, светлые и приятные.
    Также отмечу стихи Asder'a, без любимых мной сложных экспериментов со стилем, легкие и чувственные.
    Картины Баньши, слов не хватит - смотрите.
    Графические работы ВернойWolf.
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 09.03.2010 в 01:41.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •