Страница 3 из 75 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 745
  1. #21
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Чего хотят мужчины- впринципе весёлый фильмец, вот только рассуждений слишком много и вывод я сделала один - все мужики изменяют.
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  2. #22
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    А у меня тут братья сели смотреть Звездные войны, ну и я за компанию.
    Так уж вышло, что раньше я видела только второй эпизод, зато неоднократно. Собственно, он, на мой непритязательный вкус, самый примитивный: талантливый мальчик из провинции, благородная девочка, и все это на фоне галактических войн.
    Старые версии понравились наивняцким антуражем старых фантастических фильмов, люблю эти вещи, хотя толком не понимаю, за что. А вот новые на их фоне нравятся меньше - слишком недалеко ушли за 20 лет.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  3. #23

    По умолчанию

    Посмотрела "Пиджак" (The Jacket).Напоминает Эффект бабочки.
    Потрясающий фильм,очень понравился.Эдриан Броуди замечательно играет.
    И действительно хочется узнать,чем всё закончится.
    Но,скорее на любителя.

  4. #24
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Была в Ашане и посмотреласерию Спанч Боба на домашнем кинотеатре.
    Вернулась домой, скачала первые 4 сезона и тоже посмотрела.
    Вынос мозга.


    Ледяной цветок
    Очень красивый китайский фильм. Про то, как император с императрицей одного любовника делили (на фоне государственных интриг и прочего).
    Смотреть с титрами, любительский перевод здорово портит эстетическую картинку.
    Много эротических сцен (кроме одной - гетеросексуальных).
    Длинновато, но лично мне не мешало. Невероятно красивая картина.


    Особо опасные преступления
    "Адвокат дьявола" без мистики.


    Спящие
    Терпеть не могу фильмы про тяжкую жизнь подростков из трущоб.
    То есть, это хорошее, качественное кино, только вот ничего нового в нем не сказано, а осадок омерзительный.


    Небо над Берлином
    По нему снят "Город ангелов", "Небо над Берлином", по-моему, более глубокий, странный и философский фильм. Совершенно разные фильмы, только идея одна, но разные цели, настроения, способы исполнения.

    Так далеко, так близко
    Уже не так интересно, по-моему.
    Мало нового, много демагогии.

    Музыка хорошая.
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 10.06.2010 в 15:54.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  5. #25

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Закат: вампиры в изгнании, порядочная бредятина, но местами похихикать вполне можно. Некоторые герои оставляют вполне приятное впечатление.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  6. #26
    Обращенный Неонат Аватар для Zoisaito
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Garden of a clockwork bird
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    А я вчера посмотрела "Человек-слон" Дэвида Линча. Жесть страшная. Так ведь на самом деле было, а в голове не укладывается все равно. Страшно, одним словом, сразу полностью посмотреть не получилось, смотрела 2 дня с перерывами.

    Там про чела, который был ОЧЕНЬ уродливый (везде наросты, голова как дыня), и про то, как его один дохтор увидел в цирке уродов и отвез к себе в больничку, а потом к нему стали относиться как к нормальному человеку. Это в кратце.

    Самая жесть в том, что его постоянно показывали крупным планом и при хорошем освещении, все эти папилломы, кривой рот, полунечленораздельную причмокивающую речь, дефектную походку, и никак не верилось, что у такого чудовища могут максимально нормально функционировать психические процессы (мышление, речь, воображение и т.д.)
    Неприятности случаются у всех, а страдание дело добровольное (с)

  7. #27

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    А еще я домучала сегодня "Город жизни и смерти", когда начинала смотреть, не досмотрела. Нанкин, 37 год. Тяжелый фильм, конец привносит какое-то ощущение радости, но это только от появившейся надежды, так как неизвестно, что будет дальше с теми, кто спасся. Хотя даже это охмуряется самоубийством одного из положительных персонажей. В принципе, можно смотреть с субтитрами, голос переводчика не очень. И сам перевод, фраза: " 5 долларов за японку, 2 - за китаянку или корейку". Кореянку, тогда уж. Или это с целью передать презрение...

    Цитата Сообщение от Zoisaito
    А я вчера посмотрела "Человек-слон" Дэвида Линча
    Один из моих САМЫХ любимых фильмов.))
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  8. #28
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    а я решила поностальгировать и посмотрела Черного Плаща ))))))) обратила внимание, что практически все преступления сводятся к воровству, хотя, это можно объяснить тем, что мульфильм не рассчитан на людей, кто отдает предпочтение более сложным злодеям, вроде убийц-психопатов
    хотя одна смерть там все же была, зато дважды - умер злодей из первой серии, а потом в одном эпизоде ближе к концу сериала его воскресили ввиде этакого терминатора и снова убили.

    начала смотреть мультсериал Гетто, красиво сделанный (не без участия японских аниматоров, хотя фильм американский) и небезынтересный, но нигерский юмор меня что-то не приколол.
    upd: серии с пятой втянулась (здесь вспоминается серия, в которой Хью смотрел негритянский развлекательный кабельный канал, чтобы доказать, что от него деградируют, но через две недели отупел настолько, что перестал это осознавать (и много чего еще)).

    чуть не забыла давно пиаренный Скином фильм Исчезновение, пришла в дикий восторг, откопала другие фильмы этого же режиссера, но даже рядом не стоят ((
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 19.06.2010 в 23:16.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  9. #29
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    К концу времен (1996)

    Впечатления противоречивые.

    С одной стороны, это тивишка, качество картинки соответствующее, актеры изрядно переигрывают.
    Старение непродумано, персонажи и вещи старели с заметно разной скоростью, включая коня, на которого часы, похоже, вообще не действовали.

    Но очень красивые декорации (причем практически нет компьютерной графики, только банальное надожение слоев) и, в сущности, хороший сюжет.

    Я все же рекомендую тем, кто сюбит фильмы-сказки и помечтаю о качественном ремейке...
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  10. #30
    Обращенный Смертный Аватар для Элен НеВа
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Пустота
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Посмотрела недавно "Фонтан". Очень психоделичный фильм, который каждый поймет по-своему. Неоднозначное начало, неоднозначный сюжет и такая же неоднозначная концовка. Для кого-то хорошая, для кого-то грустная... Три параллельных времени. Не пожалеешь о просмотренном. Но если не вникать - потерянное время.
    "Только холодные мозги помогут вам выжить." ©

Страница 3 из 75 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •