Страница 59 из 75 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 746
  1. #581
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Недавно посмотрел "Сталинград", немецкая картина 1993 года. Довольно неплохо снято, с поднятием тем и вопросов, которые редко поднимаются в подобных фильмах. Вообще - довольно редкая штука, отличающаяся от экшена в стиле "свои, враги, пиф-паф". "Главного Героя" нет. Ну и, да - крутая концовка (хотя Тарковский снял бы эту сцену лучше ).

  2. #582
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Только что вышла из кинозала) "Багровый пик" настоятельно рекомендуетмя к просмотру) я получила огромное эстетическое удрвольствие😈

  3. #583
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    237

    По умолчанию

    "Американский снайпер" про войну в Ираке. Фильм 2014 года.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  4. #584
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    недавно посмотрела ванильное небо)) почему-то он всегда как-то проходил мимо меня, и типа так уже странно было что все смотрели а я нет... но вот типа наверстываю упущенное. на самом деле... интересно, но если честно, ждала большего. все это не ново как-то уже... сама идея с вечным сном и тд как-то немного странной показалась, возможно как по мне так так даже интереснее было бы, если бы это просто было какое-то помешательство/заговор/хз, ну чтоб так конкретно моск сломать и крыша у гг поехала. но что есть то есть... в целом неплохо конечно, надо отдать должное что фильм старый, на то время наверняка смотрелось бы сильнее.
    и еще получается что песня вот эта "наверно, в следущей жизни... когда я стану кошкой... ла ла ла ла" - по сути написана с этого фильма, и соответствующая цитата в нем присутствует))

    что еще.. полусвет 2006го года
    оч годный фильмец, особенно подойдет для любителей морско-прибрежной тематики, маяков и мистики, в этом плане чем-то реально смахивает на звонок, но в остальном совершенно разные жанры. тут история про писательницу у которой то ли крыша едет то ли что, но в общем все разворачивается действительно интересно, и атмосфера отличная, в меру таинственная в меру жутковатая иногда, и красивые места и картинка..

    ex machina / из машины
    как-то в нашей стране мало инфы про этот фильм, но он довольно годный, извечная тематика взаимоотношения искуственного интеллекта и человека, есть и "загадки" которыми держат до последнего, типа от чего на стекле отделяющем комнату, след от удара, что с той азиаткой, человек она или нет, и тд. да и вообще какого хрена с этим всем комплексом. любителям подобной тематики конечно рекомендуется целиком и полностью, ну а остальным может показаться средненьким... надо сказать, что подобная тема в фильмах уже поднималась неоднократно, и прямо вот очень-очень нового чего-то для себя я там не увидела, но тем не менее. тем не менее, фильм стоящий, вполне. бтв, ГГ выглядит на 18, хотя по сюжету ему вроде 26 или что))

    snowpiercer / сквозь снег
    очень годный фильмец про паровозег из ромашкого,
    вот он вообще хрен представлен на рашкинский рынок, и это очень жаль, ибо присутствует всё, и антиутопический депрессивный поц-акопалипсис, и разделение на классы, и припизднутые "злодеи", и динамичные сцены с кровищей, и глубокий смысл тоже. ближе к концу реально заставляет задуматься над всем увиденным вначале и середине, хороший такой получился соус из всего что можно, вообще очень порадовало, отличный фильмец в стиле "как щас не делают", хотя он вроде и не старый. я как очень люблю подобного рода фильмецы, всякие эти эквилибриумы и тд, так что мне оч зашло. да наверняка всем понравится.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #585
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    "Инспектор Клот" - британская пародия на полицейские сериалы - тонкая, как падающий на голову рояль.
    Обыгрывают не только сюжетные штампы, но и приемы монтажа, типа "найден еще один труп, шеф сказал, чтобы мы приехали туда во время рекламной паузы".
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  6. #586
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Посмотрел 1 серию "Хроник Франкенштейна" с Шоном Бином в главной роли. В этот раз он играет детектива, больного сифилисом. Расхитители могил, пропавшие дети, опасности, интриги. В общем, не знаю, как вы, а я буду смотреть.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  7. #587
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    "Багровый пик", как и ожидалось, яркий и эффектный фильм... для одноразового просмотра в кинотеатре) пересматривать дома однозначно не буду.
    Красиво всё, атмосферно, молодцы.

    Ждём теперь, конечно же, 7 эпизод "Звёздных войн")
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  8. #588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    "Багровый пик", как и ожидалось, яркий и эффектный фильм... для одноразового просмотра в кинотеатре) пересматривать дома однозначно не буду.
    Красиво всё, атмосферно, молодцы.
    Особенно эффектно смотрелась Джессика Честейн в роли Люси, довольно таки зловещий персонаж.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  9. #589
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    В "Багровом Пике" меня порадовала только обнаженная попа Тома Хиддлстона. Сюжет скомканный, как-будто режиссеру было лень, или не хватало отведенного времени, и он решил, что зрители и так все поймут. Что касается эффектов, мне понравилась идея с дырявой крышей, но Тим Бертон обыграл бы ее лучше. В общем, какой фильм, такое и впечатление - смазанное. Да, на один раз в кинотеатре. Скрытый текст

    Подсел на сериалы. "Мотель Бейтс" клевый. К концу третьего сезона я подумал: "Черт, почему они все не застрелятся?!" И предыстория у этого сериала весьма занимательная.

    "Счастливый город" тоже неплох. Но где второй сезон, блин? Будет ли он вообще?
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  10. #590
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Амбер, вот ты так заинтриговал "Хрониками Франкенштейна", а там один эпизод всего (( Нельзя же так...
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

Страница 59 из 75 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •