Страница 70 из 75 ПерваяПервая ... 20606869707172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 745
  1. #691
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Посмотрела "Форму воды" - добрая сказка со счастливым концом. В целом фильм пришёлся по нраву. Наводит на некоторые философские размышления: добро и зло, индивидуальность, социальные взаимоотношения и, конечно же, любовь)

  2. #692
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    ... и зоофилия)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  3. #693
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И зоофилия, да. Но я к этому нормально. Всё-таки эта амфибия наполовину человек) И вообще. Каждому своё)

  4. #694
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    а по мне это неплохой фильм вышел... ну так конечно гибрид эстетики биошока с русалочкой-наоборот))) только концовка не на столько грустная
    зоофилия там даже на десятом месте, это всего лишь как повод показать что-то сильно отличающееся, девушка тоже немая например - это почему-то никого не смутило
    но честно сказать как по мне так там как чего-то нехватает, он какой-то немного пустоватый..
    вот чисто для сказки, как для детей, всё было бы ок, но тогда зачем они включили эти 18+ сцены? (кстати если их выкинуть особо ничо не изменится зато могли проставить рейтинг 0+ или сколько там и в прокате собрать в два раза больше бабла)
    но если там есть эти сцены и кино как бы для более взрослой аудитории, то как-то.. где остальные вещи? убийства, жесть всякая, экшон, саспенс, неожиданные повороты сюжета, разное такое.. в любом фильме обычно хоть что-то из этого присутствует. а если это все-таки а-ля диснеевская сказочка то нафига они туда приплели секас - хз... вот я и хз
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #695
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Глянула на досуге два фильма с Кристен Стюарт: "Персональный покупатель" и "Равные". Всё-таки её актёрская игра в пресловутых "Сумерках" на много уровней ниже, имхо. Здесь она себя раскрыла с немного иных сторон, хотя и "вечно страдающая мамзель со скорбным выражением лица" - это вот прям её. Импонирует новая стрижка, люблю карешки. Что по самим фильмам:
    1. "Персональный покупатель".
    Жанр: ужасы, триллер, драма. Ужасов я там не увидела, как триллер, фильм тоже весьма слабоват. Драмы, конечно, много, иная актриса, думаю, эту роль бы не вывезла, а у Кристинки получилось на "ура". + сохраняющаяся интрига до самого финала, который я, кстати, как ни силилась понять, так и не победила. Наверное, сценаристы оставили простор для фантазии. Ну, или это я туповата. К просмотру всё же рекомендую, на "скоротать вечерок" отлично подойдёт.
    2. "Равные". Задумка фильма, в принципе, не нова, кто смотрел "Эквилибриум", "Дивиргент", тот сразу же уловит схожую мысль. Сюжет довольно примитивен, на мой взгляд. Лично мне оконцовка фильма была ясна уже, спустя пару минут после начала. Однако, те, кто жаждет посмотреть "что-нибудь романтичное" при участии смазливого актёра с голубыми глазами, - для них это самое то.
    1498577254_30e8863d0c.jpgkinopoisk.ru-Equals-2785633.jpg
    Последний раз редактировалось Alraune; 06.03.2018 в 17:06.

  6. #696

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Последним посмотрела Век Адалин, приятный фильм, напомнил Загадочную историю Бенджамина Баттона. Правда, второй по ощущениям драма больше, а Век Адалин мелодрама скорее. Но хороший)
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  7. #697
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Гильермо дель Торо - это и есть дель Торо.
    И все фильмы у него слегка занудноваты.

    Но "Форма воды" мне безусловно понравилась.
    Я большой любитель подобных картин.
    Понравилась игра Салли Хоккинс.
    Какая выразительная мимика, глаза, игра.
    Не каждому дано.

    Ну и зоофилия тут даже рядом и не пробегала.

    Девушка вытащила отличную карту: влюбила в себя божество.

    Я бы не отказалась оказаться на её месте.

    Фильм забавный и поставлен, как комикс.
    Комиксом и вышел.
    Неплохим.
    Последний раз редактировалось Trish; 16.03.2018 в 13:28.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  8. #698
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Глянула на досуге два фильма с Кристен Стюарт:
    о, а она мне нрав)) причем далеко не после сумерек, сумерки как раз такое себе. изначально она мне не нравилась совсем, а вот именно посмотрев несколько фильмов с ее участием проникаешься и начинаешь понимать... как-то.. у нее действительно получается хорошо играть такие тихие "в себе" мрачные роли, вообще считаю ее одной из немногих актрис из "нового" сравнительно поколения которые действительно имеют свою как бы персоналити и заметно выделяются из всего что щас есть.
    а сумерки местами конечно ужасны местами ничего, но надо сказать русский перевод их загадил окончательно, в оригинальной англ озвучке она не выглядит отмороженной а как раз она выглядит естественной, в своем как бы вот этом образе. просто это теряется напрочь и мало того даже, для нас такой тип личности и поведения сравнительно не свойственен и по этому трудно было бы перевести это адекватно..

    ... added at 15:08 previous post was at 15:01

    по сабжу - Нимфоманку триера))
    ну галерея **йцов мне вот интересно было это он заставил весь съемочный персонал сфоткаться или в интернете фотки нашел или как?))) лол
    а вообще. с ребенком еще троллинг стопудов после Антихриста, все наверное думали "ага, блин, открытый балкон, ребенок без присмотра, фильм триера, значит ща выпадет" а тут он бац и.. и ничего))
    по самому фильму же... да, чето как-то грустно особенно с деревцем те кадры, да и вообще. заставляет подумать о разных там вещах... неплохая картина, что могу сказать.. противоречивые чувства и эмоции - все как должно быть. любителям всякой грузящей фигни конечно рекомендуется, хотя на мое имхо фильмец не тяжелый совсем, но он мрачный один фиг.. такой.. мужик еще этот козлина...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #699
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Ну из запомнившегося за последнее время:

    1. Перевыпуск Вольтрона от ДримВоркс!!! еее... ну и старый мульт в честь этого пересмотрела. В отличие от совершенно детских "Трансформеров", Вольтрон-таки зашоооол. Ну конечно для подростков, но и ностальгирующим стареющим гиком вкатит )))

    2. Про "Форму воды" замолвлю слово... Дель Торо, как он есть. Люблю атмосферу олдскульной фантастики, продуманных чудовищ и хэппи-энды (старею, видать, становлюсь сентиментальной). Атмосфера как в фильме "Гаттака", только вместо психологической составляющей - романтическая.

    3. Ииии внезапно во мне проснулось давно спящее желание посмотреть нечто сурьозное и классическое, и я посмотрела "Девичий источник" Бергмана. Ничем не могу объяснить, но всю дорогу меня не покидало ощущение, что персонажи - вполне себе современные люди. При том, что это в 1959-м изображались средневековые крестьяне. И неплохо изображались, наряды аутентичные и все такое. Но мне все равно казалось, что воот сейчас отец девушки ружье достанет. Собственно средневековой казалась только Ингери.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  10. #700
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    нэээээээ гаттака вообще не такая по атмосфере, там реально напряжно/жутковато.. а тут нет..

    ... added at 14:44 previous post was at 14:44

    там под атмосферой легкого фильма, скрывается тяжелый фильм, а тут наоборот
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 70 из 75 ПерваяПервая ... 20606869707172 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •