Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56
  1. #51
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Топоры -мой фетиш. У меня их куча и нето чтобы я ими прекрастно владел, но если подсчитать то си сейчас их в машине навероное... целых три. Нафег нужно и глупо? Согласен, в принципе. но моя машина чё хочу то и вожу. Безотказно - это да, пришлось одну агресивную и болшую собаку в "страну вечной охоты отправить" Нет, я этим не горжусь, просто она бы мою козу ( несмешно, ну да, прикиньте жил я спокойной семейной жизнью в провинции и да, была у меня коза) задрала. И палки под рукой не оказалось. Потом приехали хозяева ( ну такие два шкафа, отец и сын) и хотели чтобы я купил им щенка породистого, но мне их просьба показалась чрезмерной -ведь это не я к ним во двор с топрором защёл. Мы поговориили и они уехали ни с чем. К счастью, никто не хочет связываться с психопатами... Эх эти лихие девяностые... Одному коллеге который закончил юридический пошутил на эту тему, что -да, топор, пила... в машине. Он пошутил что для полного комплекта маньяка не хватает верёвки и лопаты... Я поспешил исправить упущения и теперь там есть сапёрка и верёвка. Но уверяю вас, я добрый, и без причины и мухи не трогаю. Я всего лиш самую малость социопат...
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    П.С. - А, нет не правильно посчитал - их там 4... -сначала это был такой небольшой китайский псевдофискарь меньше Х7, не , он рубил конечно, потом добавился бооооооооооооооольшой польский типа фискарь, если чего то посерьезнее рубить - но, это все же не фискарь, какая то асмиертческая у него головня, так себе рубит, потом я не мог не купить знаменитый х7 ( просто скидка хорошая была) и на последок такой небольншой вообше каких то 25 псевдофискарь китайский той же фирмы как и первый) и две пилы рамная и просто так пилка, фискари чистокровные... их можно положыть в ряд, от самого малого до самого большого... ( никому не говорите, у меня в городе под кроватью х10 - а вдруг зомби апокалипсис - а зомби ведь заслужили , чтобы их рубить качественным инструментом - они ведь не виноваты, что они зомби. Это ведь случилось изза стечения неблагополучных но обьективных обстоятельств)
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 30.10.2022 в 10:28.
    Your own personal Jesus...

  2. #52
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    237

    По умолчанию

    Orsis T 5000 снайперская винтовка. Мне она нравится, потому что с нее был совершен выстрел с дистанции 5117 метров. Нашим стрелком. Попадание с 11 ой попытки.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  3. #53
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Не знаю, уместно ли тут это писать, но раз вопрос был задан, тем более под моим сообщением, то рискну - я не любитель стреляющего оружия, холодное только по душе. Поэтому хотела тактично промолчать
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  4. #54
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    как и сказал когда пришлют, похвастаюсь перед всеми - ( не, в принципе хвастаться тут нечем, ничего особенного, нормальный такой ножик для выживания) так что это шутка и самоирония. Чтож впечатление хорошее - хороший баланс, веса в руке не чувствуется. У меня уже был колд стеел СРК, сталь СК5 углеродистая, показал себя неплохо но хотелось чего то побольше. Длина клинка 20 цм. Сталь тоже углеродистая, решил смазать, както рассеянно к этому делу подошёл и чуть чуть порезался... ( еслиб раньше, нализался бы крови... сейчас отстрастился от таких дел) В лес конечьно еще не брал, но по отзывам в Ютубе, думаю вещь неплохая. А если таким рубануть -мало тоже не покажеться... Ах да -забыл написать что это за фигня - Колд Стеел сурвивалист... Cold Steel survivalist

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image0(3).jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	37.7 Кб 
ID:	4541Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image1(1).jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	34.7 Кб 
ID:	4542
    Ножи и атпетый террарист. Хаста Сиемпре! ( но пока диванный, как видите - на диване сижу)
    я тут подумад а каже без песен и плясок по поводу удачьной покупки...

    и ещё...
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 08.01.2023 в 01:50.
    Your own personal Jesus...

  5. #55
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolfgang Посмотреть сообщение
    ... Cold Steel survivalist...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image0(3).jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	37.7 Кб 
ID:	4541Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image1(1).jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	34.7 Кб 
ID:	4542
    Ну, щаззз кровавой слюной захлебнусь от зависти...
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  6. #56
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Триш, не надо захлёбывтьс яни крововой ни просто. Это колдтсиловские ножи экономического класса. Вот бы я подавился еслиб кто нить катану мурамаса ( ладно, любую) либо что то из истенной дамасковой стали -( а то то что делают сейчас это не то) говорят там ингридиент был особенный, который сейчас кончился...Нет, конечно многослоевая сталь это круто. И красиво. Хотя, что то такое коллекционного... старого... а то - написать что я ненавижу этот мир, это конечно глупость. но точно недолюбливаю. Некоторые англичане каменные заборы красят тёмной краской, чтобы они выглядели более старыми... и я както их в этом очень понимаю ( ну да, кич, а что поделаешь? если хочется старины а бабокна истенную не хватает? )
    Your own personal Jesus...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •