Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50
  1. #11
    Обращенный Посвященный Аватар для Bruxsa,..
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Эфраим,только тогда,когда в подсознании человека заложен истинный смысл этой фразы,когда она искренна.только такое редко сейчас....
    в каждом слове заложена сила.а сейчас всем стало на это плевать,разбрасываются словами на ветер практически все....((
    Бог меня простит — это его профессия.

  2. #12
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Фраза вполне употребима. "Я не могу без тебя..." подставить можно разное. От "радоваться всему подряд" до "жить". Скрытый текст

    На тему лживости... В подписи у Deliro хорошо сказано:
    Если тебя обманул один, нет причин не верить всем; если тебя обманули все, нет причин не верить одному ©
    "Я не могу без тебя..." Еще восприятие этой фразы сильно зависит от твоего отношения к другим. Меняешь людей, как варежки - да, для тебя эта фраза будет непонятной, лживой и в чем-то мерзкой.

  3. #13
    Хамоват, но элегантен Неонат Аватар для Hr.Wolf
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Российская Федерация г. Екатеринбург
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну ведь разные ситуации в жизни бывают. Иногда бывает люди влюбляются... (мда фигня случается). А иногда случается что любимая девушка это единственный человек которому молодой человек может продемонстрировать свои слабости. И как сказал Упырь существовать ты можешь а вот жить?
    Во вторых это же не всегда употребляется при разрыве или соре, это же можно произнести и в радости - лежишь с девушкой в кровати и говоришь "я не могу без тебя" почему бы и нет?
    Ночь кузница победы!
    "Пленных не брать. Раненых доедать на ходу."

  4. #14
    Обращенный Смертный Аватар для BloodMargo
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    ...или, например, человек понимает, что разрыв отношений неизбежен, и даже не говорит, а просто думает "я не смогу без тебя", и понимает, что без этого человека мир действительно станет серым и он(она) НЕ СМОГУТ жить как раньше, радуясь каждому новому дню, его(её) поглотит депрессия...хорошо, что у многих она быстро проходит, и люди снова МОГУТ! =)
    Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены.

  5. #15
    Обращенный Посвященный Аватар для Bruxsa,..
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    BloodMargo,это скорее привязанность,во-первых....
    а во-вторых.раз они снова "могут",значит нужно делать просто определенные выводы....

    а бросать слова на ветер каждый может.
    Бог меня простит — это его профессия.

  6. #16
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В последнее время стала очень недоверчивой к людям. Поэтому для меня это пустые слова.
    Working hard, crazy alcoholic.

  7. #17

    По умолчанию

    Хех ^____^
    Это обыкновенная жадность.Просто не хочется упускать то удовольствие которое получали от общения,мгновений..



  8. #18
    Обращенный Избранный Аватар для Fallen
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    В ночи
    Сообщений
    120
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Эта фраза... "Я без тебя не могу..." Это не всегда ложь. Иногда когда люди говорят это они действительно так думают. И не важно привязанность это или любовь. Важно отношение человека который говорит это. Ну и конечно же бывает что эти слова просто текст вслух... красивая заготовка...
    - Вы стремитесь творить добро. А вы задумывались сколько зла творите, что бы совершить его. А тут, пока сделаешь одно маленькое зло, столько добра переделаешь...

  9. #19
    последний из Лемуре Молодой Вампир Аватар для Ashley
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    340
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    эта фраза действовала на меня дважды... потом я просто перестала наступать на эти грабли ))пока не встречала этой фразы в позитивной каннотации... но я не отчаиваюсь ХЪ ХДД
    она всего лишь кошка и хочет спать....

  10. #20
    Обращенный Избранный Аватар для Gabriella
    Регистрация
    15.12.2006
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Отвечу смотря на случай этих двух недель. Человек признается в любви, до этого общались больше на отъ***сь. Бла бла бла и те же "я без тебя не могу"
    Вот и надо оно мне.. Жалкий шантаж чувствами
    Теперь вообще даже поговорить не о чем с ним. Отмалчивается и психует
    *Эх где же сильные мужчины***

    "Мы ответственны за тех, кого приручили"?... Это неправильно. Если тыпытаешься быть за кого-то «ответственным», но сам его не любишь, это не ответственность — это ложь. Мы ответственны не за тех, кто нас любит, а за тех, кого любим мы. Любовь — это сила, кто любит — тот и отвечает. Итогда всё правильно, потому что по-честному. А быть ответственным, не любя, это неправда.
    Ответственность — это не любовь. Любовь — это ответственность.

    (с.) Анхель де Куатье
    Она могла довести своими выходками до бешенства, но в этом и была ее своеобразная прелесть. ©

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •