Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11
    Обращенный Смертный Аватар для TeiRIa
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    хм,откуда инфа?
    Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...

  2. #12
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Какая именно "инфа"?
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  3. #13

    По умолчанию

    Жителя села Осиновая речка приговорили к 12 годам колонии – убийца пил кровь своих жертв

    http://www.5-tv.ru/news/17848/
    Последний раз редактировалось Иероним; 27.05.2012 в 14:06.

  4. #14
    Обращенный Посвященный Аватар для Vigant
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Иероним,
    Общие черты 1) вампир - реален, просто многое приувеличено, например то что это некий злой дух, который умеет колдовать. На самом деле - человек измененный вирусом
    2) вампиры отражаются в зеркале


    3) вода не причиняет боли вампирам


    4) вампиры не только пьют кровь, но и едят обычную человеческую пищу (даже водку пьют)


    5) у вампира есть дыхание, и вообще весь организм функционирует практически так же как у человека


    6) кровь вампира красного цвета, а не зеленого и еще бог там знает какого


    7) вампиры не превращаются в летучих мышей, волков, туман и прочую чушь


    8) вампиры в порядки сильнее человека, быстрее и выносливее


    9) ткани вампиров при поражении регенерируются
    Самое главное. Зачем вампирам пить кровь? Элементарно. Их собственная не поддерживает уровень гемоглобина.
    Эритроцит человека имеет круглую двояко вогнутую форму и служит для переноса кислорода.
    Эритроцит вампира - круглую двояковыпуклую, поэтому суммарная площадь эритроцита вампира гораздо меньше чем у человека. Собственно поэтому кровь хуже обогощается кислородом и уровень гемоглобина падает


    По способам убийства
    1) солнце и ультрафиолет сжигают вампиров[/color]


    2) крест и святая вода не действуют


    3) жестокая аллергия на серебро. при попадании в кровь вызывает немедленное разрушение вследствие цепочки необратимых хим. реакций с выделением энергии. тоже сгорание


    4) чеснок - яд, только для действия должен попасть в кровь. немедленное разложение тканей


    5) обезглавливание тоже действенная вещь
    6) осиновый кол примяком в сердце - убивает вампиров (почему именно осиновый пока не установлено)


    7) рассечение, взрывание, расщепление и все что хотите в том же духе. вампиру конец. он не соберется по кусочкам.
    Вполне Андрей Гинчук, может оказаться кровососом. Это по моим выводам. Если исходить из того, что это вирус(Ну не верю я книжеце, которую писали иудеи)
    То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

  5. #15
    Обращенный Посвященный Аватар для Ирбис
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Хм, позволю себе немного флуда, ну уж больно меня зацепил перечень)))
    1. "На самом деле - человек измененный вирусом." эм... половым путем передается-то хоть сей вирус? Надо предупредить этот вид живности, чтобы пищу больше не трахали перед употреблением (ну или во время\после).
    3. "
    вода не причиняет боли вампирам" ага, особенно когда они в 100 градусную воду яйца опустят))) (сорь, ну не удержался)
    5 "у вампира есть дыхание, и вообще весь организм функционирует практически так же как у человека" Что-то мне подсказывает, что автора зацепил сильно распространенный бред, что у вампира не стоит))) (извинения принес уже в прошлом пункте)
    7 "
    вампиры не превращаются в летучих мышей, волков, туман и прочую чушь" эм, автор забыл о системе ментального воздействия, если б не оно, то сейчас не было вопросов класса: "вампиры - правда или вымысел?"
    8 "
    вампиры в порядки сильнее человека, быстрее и выносливее" ага и люди относительно скота то же самое говорят, однако под копытами и на рогах дохнут регулярно)
    9 "
    ткани вампиров при поражении регенерируются
    Самое главное. Зачем вампирам пить кровь? Элементарно. Их собственная не поддерживает уровень гемоглобина.
    Эритроцит человека имеет круглую двояко вогнутую форму и служит для переноса кислорода.
    Эритроцит вампира - круглую двояковыпуклую, поэтому суммарная площадь эритроцита вампира гораздо меньше чем у человека. Собственно поэтому кровь хуже обогащается кислородом и уровень гемоглобина падает" мда?.. а то что многие люди пьют свиную кровь что означает? что у свиней форма эритроцита еще прикольнее? для поднятия гемоглобина можно и гранатовый сок попить.

    касательно убийства бедных зверьков:

    1 "
    солнце и ультрафиолет сжигают вампиров" - логично. Особенно через лупу) А если чистый ультрафиолет без солнца, то выходит: вампир - бактерия)))
    3 "
    жестокая аллергия на серебро. при попадании в кровь вызывает немедленное разрушение вследствие цепочки необратимых хим. реакций с выделением энергии. тоже сгорание" - отберите у ребенка учебник химии! дайте букварик, пусть слова знакомые ищет, а то заумная глупость получается)
    4 "чеснок - яд, только для действия должен попасть в кровь. немедленное разложение тканей" - эм, если человеку чеснок впрыснуть в вену, он тоже умрет... Эм, так вот откуда взялось мнение, что вампир - "человек измененный вирусом"! И разложение тканей после смерти у человека есть... Точно вампиры - люди, а люди - вампиры! =)
    5 и 6 "
    обезглавливание тоже действенная вещь" "осиновый кол прямиком в сердце - убивает вампиров (почему именно осиновый пока не установлено)" ага. А мой сосед вампиром оказался! Я ему осиновый кол в сердце воткнул - он умер. Значит вампир! )))
    7 "
    рассечение, взрывание, расщепление и все что хотите в том же духе. вампиру конец. он не соберется по кусочкам." - А-А-А! Помогите! Вокруг меня одни вампиры! Даже мой шкаф и унитаз! А-А-А! Холодильник вампир! Он не собрался после взрыва! Спасите! Вампиры окружают! =)


    МИХАИЛ (резко повернулся к Леше). Хорошо, что ты о себе напомнил. Никогда – слышишь меня? – никогда больше не произноси в прямом эфире слово «м…к» и слово «х…ня».
    ЛЕША. Но если он на самом деле полный «м…к» и несет такую «х…ню»?! Ты ко мне придираешься.
    День радио.

  6. #16
    Обращенный Посвященный Аватар для Vigant
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    [QUOTE=Ирбис;189737]Хм, позволю себе немного флуда, ну уж больно меня зацепил перечень)))

    Ваш флуд, уважаемый, я бы назвала даже спамом. Ибо Ваши комментарии, здесь ни к чёрту. Если Вы хотели вызвать смех, то у Вас это получилось. Я бы могла прочитать Вам лекцию по поводу этого всего, но не думаю что Вам, это будет интересно и Вы хоть немного отложите знания в свой мозг.
    "отберите у ребенка учебник химии! дайте букварик, пусть слова знакомые ищет, а то заумная глупость получается)" - С чего Вы взяли что я ребёнок? Я достаточно взрослый человек. Ребёнок не стал писать такие " заумности " как Вы выразились. Больше того, меня удивляет Ваше изумление по поводу этого всего, если я не ошибаюсь, Вы слышите такие вещи впервые. Возникает вопрос, что Вы делаете на этом сайте, умник? Да, и ещё, займитесь наукой уважаемый, может некоторые мифы в вашей голове растворятся. Больше того, изучите алхимию. Очень хорошая вещь. Она разоблачит Ваши фантазии.
    И да, хочу поблагодарить администрацию, форум очень хороший, общительный, правда очень много школоты которые даже не понимают о чём пишут. А так, форум интересный, информация есть, даже буду советовать его некоторым людям. С форумчанами есть о чём " разумном " поговорить. Спасибо.


    То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

  7. #17
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    Сообщение

    Это Ирбис школота?! А Вы, значит, нет? И кто тут не знает, о чем пишет?

    "6) осиновый кол примяком в сердце - убивает вампиров (почему именно осиновый пока не установлено)"

    Это Вами не установлено. А весь остальной мир знает. Так и пишите в следующий раз: "я не знаю", "я не нашел".

    Осина - дерево, на котором повесился Иуда Искариот. Согласно иудейским легендам, Бог проклял Иуду и обрек его и его потомков на вечные скитания в ночи.
    Боязнь серебра тоже оттуда (30 сребреников, если помните...).
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  8. #18

    По умолчанию

    Осина просто становится очень крепкой когда высыхает. Это просто удачное орудие для протыкания. Дёшево надёжно и практично. Самое главное пробить сердце и оставить кол в трупе. Не будите же вы каждый раз покупать меч или копьё)
    Серебренные пули это перешло от оборотней.
    Пожалуйта верните мне способность редактировать свои сообщения)

  9. #19
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    "Осина просто становится очень крепкой когда высыхает. Это просто удачное орудие для протыкания. Дёшево надёжно и практично."

    Нож практичнее, по-моему. Если тупо для протыкания...

    "Серебренные пули это перешло от оборотней. "

    А может наоборот?
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  10. #20
    Обращенный Посвященный Аватар для Vigant
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Дорогая Амбер, Наукой не установлено почему именно ( осиновый) Но всё же.

    Банально аллергическая реакция. Вызывает несвёртываемость крови.
    При ранении точно в сердце эффект один от любого холодного оружия определённой длины.
    Про серебро
    Попадая в тело носителя вируса, оно его уничтожают, а поскольку организм уже перестроился, переносчик погибает вместе с вирусом. Тоже самое если использовать осину.

    ... added at 10:18 previous post was at 10:17

    Не работает другая древесина. Может из за химического состава
    То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •