Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. #1
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Проклятия и сглазы

    Все ли люди могут насылать проклятия, и как это происходит? Можно как-то человеку самому определить, не наслано ли на него проклятие, или это могут сделать только маги, колдуны, экстрасенсы и так далее? Как избавиться от проклятия? И можно ли вообще это сделать?
    Тоже самое и со сглазом.
    Working hard, crazy alcoholic.

  2. #2
    Обращенный Смертный Аватар для Lacrima
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Где я живу-тебя там нет...
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Проклятия это особый типо заклинания,которые вызывают несчастные случаи,болезни,наносят вред людям или доводят их до смерти.Это наиболее опасная форма колдовства.Проклятие может наслать любой человек чувством гнева или ненависти,сила заклинания зависит от физического состояния и искусства проклинающего

  3. #3
    Обращенный Посвященный Аватар для Ждущая
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Месяц назад сильно доставал начальник, я прокляла от всего сердца чашку чая и дала ему выпить. И только сегодня вспомнила, потому как за последний месяц неприятности валят на него все больше и он уже оповещен о сокращении. Из-за меня ли это или просто совпадение? Должна сказать что в сети нашей фирмы его должность везде сокращена за ненадобностью и кроме него уволят как минимум человек 10 в разных городах.
    -Храбрецы кто любит, зная, что всему прийдет конец. Слава безумцам, что живут словно они бессмертны.

  4. #4
    Обращенный Посвященный Аватар для Bruxsa,..
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    не имеет значение,кто ты,есть такое выражение,как сила слова. В основном она и задействована,хотя у разных людей сила ее выражена по-разному....
    Бог меня простит — это его профессия.

  5. #5
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Плохая энергетика очень сильная вещь, поэтому никогда нельзя проклинать или желать несчастья очень в злом состоянии.
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  6. #6

    По умолчанию

    Наслать проклятие можно, даже себя оговорить. Снять сложно (пусть лучьше занимаются этим профессионалы, чтоб ещё больше не навредить), но можно, с помощью определённых заговоров, в зависимости от вида порчи,проклятия и т.д. Я знаю несколько способов снятия проклятий, но эта енергия не исчезает. Её прийдётся перекинуть на кого-либо, чаще всего на животного (оно вскоре умирает) В редких случаях, после удачного освобождения умирает наславший.

  7. #7
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Сглазить можно, впринципе - неосознанно. Проклятье наложить можно просто проклянув от души, а мона и так - по желанию, так сказать, заказчика. Только вот снять ни проклятия ни привороты ни присушки-отсушки нельзя. так что если вам обещают избавить от родового проклятья (которое, кстати, надо ещё диагностировать) - фуфло, деньги на ветер. Никуда оно не денется. Такие дела. Порчи - переводят, хотя опять же, надо знать к кому обращаться. Потому как есть практика "навешивания" так называемых "откатов" (побочных эффектов) на свежее мясо. И ещё. Троекратный приворот - верная порча на смерть - и никудва от этого не деться. Это ни плохо и не хорошо. Если не заморачиваться - то вообще, не заметно. Ну, не повезло, судьба, рок - так говорят кажется в таких случаях.
    Такие дела.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  8. #8
    Охотник Посвященный Аватар для Black King
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Мир Теней
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Любая смертная личность может наслать проклятья, т.к. существует некая теория, доказанная многими известными личностями, что подсознание имеет магическую силу, человек сам не представляет то, что он может. Даже при фразе: "Будь ты проклят(а)!!!" человек не понимает, что он правда может проклясть. Да, с помощью некоторых предметов или при колеблющихся единицах "сверх-я". Это легко определить тем, кто связан узами с высшими силами, т.е. магам, некромантам, шаманам и т.д. и т.п. Они могут это сделать и очень даже хорошо, правда может быть эффект наоборот проклясть не субъект, а сам объект. Это можно сделать (проклятье снимается), обычно как я говорил это может сделать маг, шаман или некромант, экстрасенсы и ещё кто-то (название не помню). Например есть один тёмный шаман, он снимает сглаз и проклятье, имя его Дмитрий Яврэ. В ЛС пишите, если хотите узнать побольше.

  9. #9
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Пожелать плохого в сердцах - это конечно каждый сможет, а вот проклятие наложить, без каких-либо магических предметов врятли( хотя ломать не строить)
    Девушки, что бы вас случайно не сглазили носите украшения блестящие(что бы отражали) или зеркальце, купленное во вторник)Если кто-то решит вас сглазить, то плохое отразится от вас и вернётсятому человеку который посылает.
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  10. #10
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда зеленоглазая Посмотреть сообщение
    Пожелать плохого в сердцах - это конечно каждый сможет, а вот проклятие наложить, без каких-либо магических предметов врятли( хотя ломать не строить)
    "Элементарно, Ватсон!"

    а на счет второго - ИМХО глупые суеверия.


Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •