Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 179
  1. #141
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Trish, все Ваши умозаключения можно зеркально применить и к Вашему случаю =) Мы тут, как бы, в равных условиях все находимся.
    В относительно равных... Всё остальное остаётся за кадром.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #142
    Обращенный Избранный Аватар для Le_noig
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    EU
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Alraune, Вы правы. Теперь строится на эгоизме. Как результат всеобщей энтропии человеческой цивилизации.

    Катерина, спасибо за напоминание. Это было важно).
    Врач видит человека во всей его слабости, юрист – всей его подлости, теолог – во всей его глупости!


  3. #143
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Le_noig Посмотреть сообщение
    Alraune, Вы правы. Теперь строится на эгоизме. Как результат всеобщей энтропии человеческой цивилизации.
    В эгоизме нет ничего дурного, на самом деле. В разумных его пределах.

  4. #144
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Le_noig Посмотреть сообщение
    Alraune, Вы правы. Теперь строится на эгоизме. Как результат всеобщей энтропии человеческой цивилизации.
    что за бред, всегда все строилось на эгоизме, от начала времен, ничего не поменялось.
    энтропия хаха человеческой цивилизации, где вы этому понаучились, мамкин социолог?))) энтропия это грубо говоря мера случайности, как температура например, или давление.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #145
    Обращенный Избранный Аватар для Le_noig
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    EU
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Skinny, как грубо.. но, к сожалению, ожидаемо. Пообщайтесь с родителями - они забыли Вам рассказать кое-что о хорошем тоне.
    Мера случайности? Прошу меня простить.
    комнатный филолог..)))

    ________
    Врач видит человека во всей его слабости, юрист – всей его подлости, теолог – во всей его глупости!


  6. #146
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Мы так часто убеждаем себя, что мера необратимого в нашей жизни, это всего лишь неопределенность )

    Счастья вам, )

  7. #147
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    бугага, стоило кого-то тыкнуть носом в его мягко говоря некомпетентность, как сразу полный набор "обиженного в интернете"))) переход на личности, еще с дешевой попыткой что-то там мне втереть и играть на публику)) угомонись)) НА форуме, который уже фактически загнулся))) хоть понимаешь на сколько это смешно? на кого все это рассчитано?)) ты написал бред, получил ожидаемый ответ, так оёёй обидели мышку написили в норку)) это интернеты детка. грубости тут даже еще не начиналось =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #148
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Пока мы живем в "Я", весь мир вокруг превращается в "мое" и "мне", также как и у партнера, что пребывает в отношениях с Вами. Самое сложное в этой практике, это изменить себя относительно условий этого Мира )
    Последний раз редактировалось شيخ الجبل; 08.10.2017 в 09:57.

  9. #149
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    бугага, стоило кого-то тыкнуть носом в его мягко говоря некомпетентность, как сразу полный набор "обиженного в интернете"))) переход на личности, еще с дешевой попыткой что-то там мне втереть и играть на публику)) угомонись)) НА форуме, который уже фактически загнулся))) хоть понимаешь на сколько это смешно? на кого все это рассчитано?)) ты написал бред, получил ожидаемый ответ, так оёёй обидели мышку написили в норку)) это интернеты детка. грубости тут даже еще не начиналось =)
    ты вроде первая на личности перешла,нет?)

  10. #150
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    но не до такой же степени, чтоб целое сообщение этому посвящать) у меня-то так, к слову пришлось.. да не люблю дешевые понты.. так случайно совпало что с источниками энтропии постоянно имею дело)) и меня это мягко говоря по ушам то резануло. да и вся эта манера общения а-ля "на этом форуме одни идиоты"... это же все сквозь текст..
    конечно, может я и перегибаю иногда палку, но с другой стороны, почему нет?

    ... added 09.10.2017 at 00:01 previous post was 08.10.2017 at 23:57

    ну и опять же это забавно =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •