Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Вампиры сосут / Вампирский засос / Vampires suck



    Год:2010.
    Страна:США.
    Длительность:76 минут.
    Жанр: молодежная комедия / пародия / комедия.

    Режиссер: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер.
    Сценарий:Джейсон Фридберг, Аарон Зельтцер,
    Оператор:Шоун Морер,
    Композитор:Кристофер Леннерц.

    В главных ролях: Мэтт Лантер, Дженн Проске, Крис Ригги.
    В ролях: Ариэль Кеббел, Дэвид ДеЛуис, Келси Форд, Кен Джонг, Чарли Вебер и др.



    Авторы серии "Очень страшного кино", раз за разом с переменным успехом обстебывающие вышедшие блокбастеры, добрались и до "Сумерек". Многие люди, досидевшие до конца хотя бы одного фильма из "саги", устало наблюдавшие бесконечные вздохи тинейджеров и ощутившие себя после этого полными идиотами, вполне могут желать мести — и вот она. Ведь вампиры за эти пару лет всех откровенно заебали. К сожалению, пародия на фильмы про вампиров — это тоже фильм про вампиров, но здесь шутки про жопу звучат как психологическая компенсация за столкновение с трендом. Совершенно дурацкое, но местами и впрямь забавное кино, никому не известные герои которого очень точно копируют ужимки актеров из мелодраматической вампирской истории. Грубый, туповатый юмор, который в последних фильмах Зельцера вызывал ступор, здесь приходится в кассу, потому что резко контрастирует с навязчивым наигранным романтизмом и бесконечной выспренной болтовней первоисточника. Т.е. некоторые ассоциации, которые сразу напрашивались при знакомстве с "Сумерками", здесь выдаются легко и без стеснения. Танцующая под Raining man банда оборотней-геев — это оно. Или "Ты ведь знаешь, КТО МЫ"- "Да вы же... да вы же... Black Eyed Peas!"Этот фильм не посоветуешь утонченным людям, зато я бы с удовольствием понаблюдала, что происходит при просмотре с обезумевшими поклонницами оригинала. Следить за тем, как развиваются отношения одержимой сексом девушки и любящего гигантские подвески и диско-шары паренька гораздо интереснее, чем за Беккой Стефани Мейер, учитывая что эта пара актеров выдает гораздо более убедительное драматическое представление. К тому же Эдвард выглядит не в пример круче, ахххахаха. Мой любимый момент — это когда он жонглирует яблоком, шаром и ребенком, а потом пафосно уходит. И, конечно, шутка над slow-motion и саундтрэком. В общем, есть несколько удачных острот, есть.
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  2. #2
    Обращенный Неонат Аватар для AncientEvil
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Посмотрел первые двадцать минут. Если бы всё развивалось более динамично и юмор не был таким плоским, была бы твёрдая четвёрка.
    Я плюнул Вам в рис. Теперь Вы умрёте...

  3. #3
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    А меня улыбнуло. Стоит так же отметить, что актеры мне здесь понравились больше, чем в Сумерках. Да и линзы на глазах у вампов сидят нормально, а не смотрят в разные стороны. Но юмор плосковат, да (
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  4. #4
    Обращенный Неонат Аватар для Alisha
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Там где мое сердце, там и дом мой.
    Сообщений
    181
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    меня порадовала пародия ))
    Нельзя вернуть назад
    Ни рай, ни ад
    Когда застыл песок
    На дне небесных часов.
    (c) Horizon 8

  5. #5
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    наконецто ктото создал про этот фильм тему) мы смотрели, когда оно ещё только вышло, на английском, и там было достаточно забавно, в некоторых местах аще ололо) неисключаю, что на русский хреново перевели, поэтому тупо, хотя кое где и в оригинале был бред полнейший) но в целом неплохо.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #6
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, я его смотрел в двух переводах. Стандартный вроде полупрофессиональный, но плосковат как-то. А еще был художественно-матерный. Смысл передавал, но совсем другими фразами.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  7. #7
    Обращенный Смертный Аватар для Вейла
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Посмотрела 10 минут и выключила, шутки уровня Комеди Клаб меня никогда не развлекали.

  8. #8
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    смотрите вообще оригинальный, без перевода... не так уж там сложно в принципе..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #9
    Обращенный Неонат Аватар для AncientEvil
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Ну, я английскую речь могу воспринимать либо очень чёткую, либо с сабами хотя бы английскими. А ваще мысль...
    Я плюнул Вам в рис. Теперь Вы умрёте...

  10. #10
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Абсолютно не фанат тупого юмора, но этот фильм меня повеселит, породия на Эдварда и на Бэллу просто суппер)))))Мой любимый момент, когда Бэкка его первый раз увидела, как он шёл с пудрой и лаком для волос)))) Как породия фильм что-надо))))Тоже смотрела в двух переводах, но там где Эдварда звали Пэдуард мне понравился больше)
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •