Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 112

Тема: World of Tanks

  1. #101
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Я только сейчас попробовал.
    Быстро втягивает, но столь же быстро надоедает. В плане РПГ несколько скучновата, на мой взгляд.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  2. #102
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    А оно и не РПГ. Это аркадка-стрелялка, которая лично у меня вызывает ассоциации скорее с контрой.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  3. #103
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Танки имеют линии развития, но как-то маловато
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  4. #104
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Ну в таком случае и баттлфилды с плэнет сайдами можно РПГ звать ) Там тоже есть развитие и классы, а в итоге все равно шутеры.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  5. #105
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Эфраим, ты забыл, ведь и контра имеет четкую линию развития, в первом раунде только на письтолетах а потом в зависимости от того кто всрал, ст/т накопили на калаши/м-ки и второй раунд стабильно берут за первым, дальше начинается стратегия всякая вроде как в зависимости от ситуации, которая перетекает в полномасштабное противостояние, которое скатывается в лол и дуэли на ножах гранатах и пулеметах
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #106
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Дебил продолжит традицию описания ангара с техникой, раз тут труп насилуют тему оживили:

    В ангаре на сей момент есть:
    Паттон М46 - приобрел за день до нового патча и.. нерфа, в связи с выпуском СТ 10 лвл, как то Паттон М48. Пока - тот же Першинг, только толстый.
    Т92 - зарекался не брать, но.. останется в ангаре навсегда. Интересная машина.
    АМХ 12т - приобрел заного, перед патчем. На 6 лвле - уныл. Ну, вот кнул пушку от АМХ 13-75, но он уныл. 13-75 был лучше.
    S-35 CA - зеленый унитаз, в который воткнули швабру. Ногибает.
    Иии.. гвоздь сезона, очередное извращение по-французски - АМХ ЕLC. Это такой ЛТ, который ПТ и башня его вращается в разные стороны градусов на 6, а дальше стопор. Летает на 64 км/ч, незаметый, размером с командирскую башенку на ИС-4. Орудие с пробоем 170мм и 240 урона, на 5-то лвле. Правда релоад 12 секунд. Ну..це баланс.
    Паттон М46 - выведен в топ, отыграно 700 матчей, сдано на переплавку. Наскучил. Заменен на.. кто бы мог подумать, Т-54, пыщ-пыщ-ололо. Правда, ололо с топ-ганом в виде старой косой пушки с низким ДПМ, т.к. без "галды", т.к. идейный нищеброд. Да, 54-ка интересна, особенно в скваде с товарищем, который тоже на 54-ке.

    Т92.. "останется в ангаре навсегда" - я солгал. За первую половину матчей наколотил под 3к среднего урона за матч и статку в 60%, а потом были мегасливы, набеги рачья и прочих раков, чьи клешни вели команду к неминуемому поражению. Продано короч. Из артиллерии ничего пока нет, был Бишоп, будет там.. что там у бриттов на 6лвле..вот то и будет.

    12t-онник развит до 13-90 и ветка брошена. Хз почему, не помню уже.

    Фрацузиш унитазен в виде ПТ развит до АС mle. 1946 и брошена ветка, т.к. при сносной лобовой броне.. в нее никто не стреляет, все пуляють в два "ведра" на крыше. Да и ваще короч. Не нрав.

    Ёлка. Я хз там наверн уже больше 1к матчей на ней) Экипаж инопланетян докачивает 3 перку) Летаю, свечу, троллю. Да будет свет.

    Есть Индиён-Пц. Это просто ПЦ. Но уж оч хочется прототип Леопарда. Ну и я его выкатываю редко. Ваще если чаще катать его то и ничо так машинка.
    Была Пантера II. Выкачана до Енота, и еще откатано дофига, для удовольствия. Экипаж ждет в казарме, когда я куплю Енота.

    Есть германский гроб в виде пт 5 лвл, уж очень хоч покатать Насхорн и Штурер Эмиль.

    КВ-1С - специально для ракования. По настроению.

    ИСУ-152 - выкупил старушку обратно и решил тряхнуть клешнями нагиба. Хз, то 900 дэмджа за матч, то 5+ к. Люблю открытые карты и бесстрашных союзников Катаю опять же в взводе с другой ИСУ. Ибо залп на 1500 хитов

    Чего там у меня еще есть.. не помню. Вроде все, хз.

  7. #107
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Ну у мя вообще к игре раздолбайское отношение. Играю всеми танками подряд, развиваю что можно. Иногда продаю старый танк, покупаю новый и его развиваю.
    И всё наобум.
    Да, сумел захватить базу, когда в команде осталось двое, включая меня. Вообще на чужую базу встал, желая выманить врага и встретить достойно погибель своего танка. Но выстрел получил, когда база была захвачена - и в итоге победа.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  8. #108
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Свой ангар вспомнить, что ли...
    Советы:
    т-34. Гордость нации и все такое. Медленно но верно качается в сторону харьковских тапков.
    т-54. Еще больше гордость нации и еще медленнее качается к 140-му объекту.
    ИС-6. Звезда командных боев. Мегаисточник фарма и фана.
    СУ-100. Начал ползти по ветке 263-го. Оказалось, что после долгого опыта общения с д25-т и им подобными, 3 тысячи урона за бой насаживает как нефиг делать.
    Объект 268. даже фармит ничо так.
    Немчура:
    Дикер Макс. редкие покатушки, но весьма весело. До ввода новых ПТ был единственным агрегатом, который мог муравьев перед собой расстреливать.
    Штурер Эмиль. Ужаснейшая хреновина. Даже насхорн оставил более приятные впечатления. Ужасен в стоке со стволом от Макса, в топе тоже не сказать что хорош, так как кругом одни олени и никто не светит. И попасть в танк можно исключительно на полном сведении.
    леопЁрд 1. просто приятный во всех отношениях агрегат.
    Ягдпанцер Е100. Смысл всей жизни в WoT ) по мне так самая прикольная и брутальная ПТ 10.
    Viva la France:
    АМХ 50В. Единственный француз, к которому было идти легко и приятно, так еще и сам неплох даже сейчас, не смотря на чито т57 хэви.
    Китай:
    т-34-2. да, хочу вазика 120 и иже с ним.
    т-34-3. Фан ) любимый прем на сегодняшний момент.
    Британия:
    Cruiser mk.III. Почувствуй себя бат шатильоном! Нагибатор всего, что движется, со 2-го уровня. Отличается тем, что имеет льготный уровень боев и никогда не попадает к 4-кам. Из минусов - в лоб башни убивается даже несчастными комбат карами.
    Япония:
    Чи-ха. Или как-то так, я в них не разбираюсь. Приятная машинка, пока ничего больше сказать не могу. Вполне вероятно, что ветку качать перестану на Чи-Ри 7-го уровня.

    А так в ангаре побывала уже большая часть танков игры.
    Последний раз редактировалось Эфраим; 23.12.2013 в 10:44.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  9. #109
    Обращенный Посвященный Аватар для Vigant
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Херня игра. Вы наверно еще на доту фапаете, лал
    То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

  10. #110
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Какой фап при таком-то задротстве?! Времени не хватает! Бггггг

    ... added at 19:19 previous post was at 18:59

    Жень, а я шо-то думал, шо у тебя точно есть Е-25..

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •