Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Обращенный Посвященный Аватар для Vigant
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    прямо хочется сразу ЧВ запостить))) хах

    вот, вообще.. я знала кое кого кто обладает этой энергией)) с форума, только вы ни когда не догадаетесь кто этот человек. там как раз та самая ситуация, когда, неуловимо но во всех своих можно сказать, проявлениях, словах, фразах, но эта энергия есть. и она прямо ощущается.
    дык, это про тебя ххахах

    ... added at 19:59 previous post was at 19:49

    Любовь к себе, развитие сексуальной энергии танцами, разными, без разницы, да хоть этой стип-пластикой, правильное настроение, состояние, самочувствие. Жирной бабе ничего не поможет из этого. Жирной страшной бабе. Ей остается только украсить себя с помощью шматья. Скрыть свои недостатки. Это её и сделает на мгновение несколько лучше. А про раскрытие ей сексуальной чакры там и прочего бреда, ей ни*уя не поможет, пока она не пойдёт в тренажерный зал или не сядет на диету, вобщем пока она не займется своим желееподобным телом, ей нифига не помугут никакие чакры и никакой настрой.
    То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

  2. #22
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Танцы пожалуй, да, не обязательно восточные, но вот с этой плавностью движений, гибкостью, томностью.
    Есть у меня подруга замечательная, не особо красивая и полноватая (пластика зато, кстати, потрясная, йогой занимается (никуя с нее не худеют, ога)), но секс из нее так и прет, так что наверное дело не столько и не столько во внешности.

    Во мне точно ничего подобного нет. Вообще темы про энергии и прочее сокрытое повергают меня в глубочайшее уныние.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  3. #23
    Обращенный Неонат Аватар для Стэфан Крилье
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Комната 927
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Я считаю, что самую главную роль в этом играет возбужденность того человека (ну или что там кого возбуждает), который возбуждает Вас. Это же меняет поведение. Меняет облик, можно сказать. Это притягательно и очень возбуждает. Само собой, что есть еще куча остальных различных факторов.
    Внешность, например. На вкус и цвет все фломастеры разные, но что поделать, если кого-то уж никак не возбудишь и не заставишь посчитать сексуальной девушку, страдающую ожирением. Точно так же, не сочтется притягательной для некоторых и стройная и фигуристая "няшка".
    И кому как нравится, кому романтики подавай, а кому похоти и порочной страсти.

    В общем, я считаю, что каждый видит что-то свое "сексуальное" в той или иной личности.
    Ночь на моей стороне.

  4. #24
    Обращенный Неонат Аватар для Sangre
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Энергия и сексуальность? Хммм... чет я не встречал еще сексуальную батарейку!
    memento mortis

  5. #25
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Из-за моей почти двухлетней нереализованности, у меня все коллеги ходят как наэлектризованные. И мужчины, и женщины. Некоторые даже ищут повод, чтобы прикоснуться ко мне. Например, мой босс на прошедшем корпоративе сказал, что я стал работать лучше и почесал меня за ухом. На следующий день он спросил, как мне корпоратив, и я счел за лучшее сказать, что я мало что помню. Стремно все это.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  6. #26
    Обращенный Неонат Аватар для Sangre
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амбер Посмотреть сообщение
    Мой босс на прошедшем корпоративе сказал, что я стал работать лучше и почесал меня за ухом. На следующий день он спросил, как мне корпоратив, и я счел за лучшее сказать, что я мало что помню. Стремно все это.
    Ахаха, клеится к тебе чувак, сразу видно!
    memento mortis

  7. #27
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    Ахаха, клеится к тебе чувак, сразу видно!
    Спасибо, кэп, а то я сам не понял. Очень содержательный пост.

    Я не знаю, у кого как, но у меня, видимо, эта самая энергия сексуальности увеличивается вместе со сроком воздержания. Повторюсь, это очень стремно. Я люблю быть незаметным, и подобное внимание к моей персоне несколько смущает меня, и даже раздражает в некоторых случаях.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  8. #28
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    236

    По умолчанию

    Энергия сексуальности эт проста прекрасно. Своеобразный источник жизни. К слову сказать - мой уровень немного выше среднего.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  9. #29
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сексуальность идёт откуда-то изнутри, причём, мужчина или женщина могут и не обладать выдающимися данными и не соответствовать общепринятым канонам красоты. При этом неважно, как человек сам себя ощущают. Мужчины, к примеру, на редкость чувствуют свою сексуальность и умеют с нею управляться, но для женщины, способной улавливать тонкие планы, не составит труда разглядеть эту сексуальность в ком угодно. Зажатым людям необходима помощь в раскрытии собственной энергии, в умелых руках любая, даже самая застенчивая и невзрачная особь преобразится до неузнаваемости.

  10. #30
    Обращенный Смертный Аватар для bezumniioleg
    Регистрация
    11.05.2019
    Адрес
    МО
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Огромный запас энергии делает тебя сэкасом а остальных пустышками . Ананизм выходит. Так и приходят к просветлению

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •