Результаты опроса: Какая у Вас группа крови?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • I (+)

    6 18.18%
  • II (+)

    6 18.18%
  • III (+)

    5 15.15%
  • IV (+)

    2 6.06%
  • I (-)

    0 0%
  • II (-)

    2 6.06%
  • III (-)

    2 6.06%
  • IV (-)

    1 3.03%
  • Не знаю

    9 27.27%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41

    По умолчанию

    Как-то раз мне приходилсоь читать об одной глупой теории, где носители отрицательного резуса являлись людьми без души и их смысл прибывания на земле - нести боль и разрушение, когда те, кто имеют положительный, наоборот - эдакие, защитники мира.
    Последний раз редактировалось Mrets; 25.06.2016 в 22:04.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  2. #42
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    носители отрицательного резуса являлись людьми без души и их смысл прибывания на земле - нести боль и разрушение, когда те, кто имеют положительный, наоборот - эдакие, защитники мира.
    чето судя по голосованию, перевес не в пользу сил тьмы
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #43

    По умолчанию

    Даже в глобальном плане, известно же, что отрицательный резус уступает положительному в количестве носителей.
    Последний раз редактировалось Mrets; 27.06.2016 в 14:40.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  4. #44
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    ну так у нас форум притягивает сомнительные, злыи и другие замечательные личности)) а все равнр не вышло. значит статистика врет....какая-то из. или теория)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vukodlak Посмотреть сообщение
    Как-то раз мне приходилсоь читать об одной глупой теории, где носители отрицательного резуса являлись людьми без души и их смысл прибывания на земле - нести боль и разрушение, когда те, кто имеют положительный, наоборот - эдакие, защитники мира.
    Да все это бред, хотя у моей двоюродной сестры отрицательный резус, так она любитель жизнь другим подпортить... она этим живет. Уж не знаю, это в ней кровь говорит или просто характер такой.

  6. #46

    По умолчанию

    Забавно наблюдать тенденцию, как носители четвертой группы умудряются гордиться своей редкостью и воспринимать сию черту, как положительное отличие. На самом то деле, именно данная кровь считается "испорченной" - не только по факту большого смешения, но и по причине того, что имеет свойство наделять своих обладателей значительно более слабой психикой, в сравнении с другими типами. Апатия, депрессия, невроз, алкоголизм и наркомания - типичные явления для тех, кто родился со штампом AB.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •