Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74
  1. #51
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    По умолчанию

    да как бы уже. последний сезон вообще лишний, содержания никакого, можно было весь сезон в одну серию уложить. смотрела на перемотке
    менять так кардинально внутренний ритм для сериала критично, мне кажется

    хотя первые сезоны, конечно - маст си)
    думаю посмотрю таки первую серию и решу, смотреть ли дальше

    сомневаюсь в успехе 12ти сезонов
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  2. #52
    Обращенный Неонат Аватар для Стэфан Крилье
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Комната 927
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Все, как ни крути, зависит во многом от Киркмана. В США сериал пользуется небывалым успехом, да и по всему миру тоже.
    Сами актеры говорят о 5 сезоне: "Это просто безумие, дикость".
    Эндрю Линкольн считает, что именно 5 сезон будет самым лучшим из всех.
    Да, уже сейчас авторы сериала знают, что будут показывать в 12-ом сезоне.
    В принципе, сериал, можно сказать, на любителя. Это драма, как ни крути. Не о героях, которые нереально крутые, как в ОЗ, например, а о простых людях посреди зомби-апокалипсиса.
    Лично я сомневаюсь, что когда-нибудь разочаруюсь в этом сериале.)
    Ночь на моей стороне.

  3. #53

    По умолчанию

    Вот.... и первая серия пятого сезона очень даже ничего)))
    Теперь бы еще весь сезон на таком уровне.
    Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

  4. #54
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Кетрин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ходячие мертвецы-честно могу сказать,что фанаткой фильмов про зомби не являюсь и считаю,что почти все фильмы про них тупые.но многие из форумчан писали отличные отзывы,вот я и решила посмотреть сезончик. для начала могу сказать,точнее спросить действительно 1 сезон такой короткий всего 6 серий?!
    ну ладно про сериал вообщем! просмотрев 1 сезон могу сказать,что в восторге,идея про вирус хоть и не новая,но показана нам со всем по иному,кучка людей пытается выжать и это еще один плюс великолепно подобранного актерского состава,декорации и все окружение просто шикарно поставленно,конечно многое наверно сделалось с помощью пк технологий,ну ладно,простительно. отдельное мое уважение гримером-блин красивые мертвяки получились,реалистичные,так сказать крови не пожалели.
    в нескольких моментах прослезилась,да ну как без этого.
    и все же задалась вопросом,почему просто не сжигать зомби,загонять их в здания и просто сжигать огнеметами или взрывать взрывчаткой,вот отстреливают по одному?! и еще в конце 1 сезона 6 серия взорвалось здание,которое по словам врача,должно быть подобно взрыве на Чернобыле(ну помните грибок),так вот,а там даже как то и взрывной волны как таковой не было,можно и помасштабнее было снять!
    ну вот высказалась,посмотрю,что в следующем сезоне будет,отпишусь о впечатлениях))))
    Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками.
    Не пугайся, в жизни всякое случается, не сдавайся всё не сразу получается...

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кетрин Посмотреть сообщение
    действительно 1 сезон такой короткий всего 6 серий?!
    Да.
    Как по мне, то второй и третий сезон еще лучше)
    Но первый зацепил с первых же кадров.
    Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

  6. #56
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Кетрин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    кратко 2 сезон-досмотрела сезон,замечу сразу он маштабнее по сериям,но мне показался более мягким что ли!
    момент 1 серии когда все живые лежали под машинами,а мимо проходили зомби заставил замереть в ожидании,но особо ничего не случилось и как они не учуяли их по запаху)
    а момент когда парни вскрывали зомби как свинью,какой кадр,я думала парня вывернет!
    маленькая девочка София,впринципе я предполагала,что она станет зомби,но все же очень трогательный момент получился,когда она вышла и ее убили,опять прослезилась.
    Шейн отдельное слово ему-мне кажется или у него с психикой че то не то было?! и когда Шейна его друг убил,как он стал зомби,если его не кусали,не царапали?! или переносчики автоматически умирая становятся ходячими?! походу да!
    Норман Ридус блин хороший актер симпатизирую) будем смотреть дальше)
    Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками.
    Не пугайся, в жизни всякое случается, не сдавайся всё не сразу получается...

  7. #57
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Кетрин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ну вот и посмотрела 3 сезон-какие нафиг зомби,война людей пошла.а все почему?! да потому что губернатор козел недоделанный,а люди наивные,надо было его грохнуть при первой возможности.
    в начале 1 серии сразу показаны пушки с глушителями,вау!? откуда взяли!)
    девушка с катаной крута)
    опять же жалко лорри,ну в принципе тут и так было понятно,что беременная мамаша выживет или ребенок,ставку сделали на ребенка,бедный,как он жить то будет(
    мерла жалко убили, бедный дерил очень трогательный момент!
    будем смотреть дальше,пока только кажется,что с каждым новым сезон сериал теряет изюминку,становится более мягким!)
    Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками.
    Не пугайся, в жизни всякое случается, не сдавайся всё не сразу получается...

  8. #58
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Кетрин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    4 сезон-ну вот и настала прекрасная жизнь,все живут в мире,огурчики зреют на грядки,птички поют,ах да и вокруг заборчика кишат зомби,не жизнь,а сказка!
    почему не вырыть рвы для зомби вокруг тюрьмы?!
    шикарный момент дождик из зомби в магазинчике)) у меня и так от него блохи-какая фразочка,запишу,вдруг пригодится)
    ну, а теперь о грустном: какой же губернатор тварь, сколько он людей угробил,момент когда он отрубает голову Хершелю,подверг меня в шок,очень мощный момент!
    дериал в гробу отдыхает какой кадр) ну вообщем я рада что вся группа снова вместе,хоть и снова без убежища(
    Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками.
    Не пугайся, в жизни всякое случается, не сдавайся всё не сразу получается...

  9. #59
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Губернатор по сути психопат. Я уверен, что если бы Рик повёлся на его речи и покинул тюрьму, то тот отправил бы за ним отряд. Который должен был бы окончательно расправиться.
    Рик между прочим правильно себя повёл как дипломат. Не учёл только, что именно с психопатом имеет дело.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  10. #60
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Каким бы он ни стал, я всё равно тупо досмотрю до финала.
    Хоть не все серии равноценны, есть ужасная тягомотина ни о чём, но всё равно, с иглы уже не слезть.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •