Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62
  1. #21
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    офисный планктон. все ясно.
    теперь я проняла, почему в статьях некое локальное явление описывается так, будто оно заполонило весь мир (будь то неформалы, инопланетяне, мода на высокие каблуки или обряд самосожжения): они пишут статьи о происходящем в мире, не отрывая попы от стула и даже не выглядывая в окошко.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  2. #22
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    вся тема лол) ну всегда так и бывает...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #23
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А последний абзац из статейки я таки много раз видывал. Дивно заученная речь, видимо, чуть ли не до плеши. И это таки можно развить в книго-эпопею. Майер из вантуза застрелится, предварительно съев все контракты.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
    А последний абзац из статейки я таки много раз видывал. Дивно заученная речь, видимо, чуть ли не до плеши. И это таки можно развить в книго-эпопею. Майер из вантуза застрелится, предварительно съев все контракты.
    Ну надо же жути на обывателя нагнать... Заметьте как в последнее время усилился наезд на неформалов вообще и готов в частности. В фильмах это исключительно полудурки или полные придурки. Байкер пьяница за рулём, гот раскрашенный инфантильный идиот ночующий в склепе, металлист волосатый придурок, а за панков вообще речи нет. В газетах готы чуть ли не людоеды, да что там готы, помните в СМИ прошла информация, что две девочки эмо(!!!) съели подругу, кошмар одним словом. Ну как же неформал это же первейший враг государства при совдепе они мешали маршировать в светлое коммунистическое будущее, а сейчас они мешают шагать в светлое капиталистическое завтра. Они же гады не в ногу шагають. Нет бы мусор перед мэрией убирать на субботниках, а они неизвестно чем занимаются.
    Хотя один плюс, как было отмечено в этом есть - бесплатная реклама...
    Homo homini lupus est

  5. #25

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Мда. Я как минимум одну ошибку нашла даже при просмотре по диагонали.
    Насчет психбольницы это он наверно и правда из фильма Вампиры среди нас взял, или еще откуда-нибудь. Статья с претензией на наличие чуйства йумора и остроумия, по-моему. Но как-то не впечатляет. Хотя реклама это конечно, хорошо. В некотором роде.
    Последний раз редактировалось Claudia; 14.11.2010 в 18:48.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  6. #26
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Что вы, я жуть нагонять не люблю, ибо не умею) Цитатка в последнем абзаце даже "обработке" ректальным нервным узлом не подвергалась. Ну практически в чистом виде была впилена журна***ой в общую панораму боевых действий. Ну оно да...когда мимо завалинки пройти нельзя - за рукав ухватят, да с придыханием как расскажут. Успевай только в блокнотике черкать.
    Конечно, в столь эфемерной области, как вампиризм, а тем паче - целое общество вампиров, - пихать информацию можно килотоннами, не сдабривая при этом доказательствами. Вызывает улыбку, конечно, но немного огорошивает тем, что "ну натурально, без изменений!", т.е. не только мне выдавали давно заученную речь, но и журна***хе. Апофеоз, тыкскыть.

    "Заметьте как в последнее время усилился наезд... ...Нет бы мусор перед мэрией убирать на субботниках, а они неизвестно чем занимаются." Ну так, в нашем государстве давным давно была выделена правильная(с) музыка (ну...культурка, в смысле) для правильной(с) молодежи. А все, кто не с ними, в то самое капитализдическое завтра, - те против них. И пусть такие статейки вызывают смех, как последние предупреждения Китая, но все же...

  7. #27
    последний из Лемуре Молодой Вампир Аватар для Ashley
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    340
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    реклама, реклама... сомнительная реклама, братья и сёстры.... опять куча троллей с нагловатыми претензиями на становления вампирами... я не знаю, устаю уже от таких персон в наших рядах)) единственное что может сие творение напомнит о ресурсе тем, кто когда-то был уже зареген тут... может они изъявят желание вновь посмотреть "а что ж там такого происходит, раз про них в известиях пишутъ?".. но опять же: сомнительного качества газетенка-то...
    она всего лишь кошка и хочет спать....

  8. #28
    Обращенный Смертный Аватар для Фео
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Барнаул..
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dia Посмотреть сообщение
    Да, автор оказался малехо туповат


    А мясо по-татарски разве мало кто любит?
    Я могу и просто сырое есть с солью... блин, это ж не значит что я должна лечиться))) Просто реально людям нечем заняться и ищут любой повод чтоб придраться к чему-то...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashley Посмотреть сообщение
    реклама, реклама... сомнительная реклама, братья и сёстры.... опять куча троллей с нагловатыми претензиями на становления вампирами...
    Ну есть шанс, что среди кучи неофитов появятся несколько достойных персонажей.
    Цитата Сообщение от Ashley Посмотреть сообщение
    ...единственное что может сие творение напомнит о ресурсе тем, кто когда-то был уже зареген тут...
    А это было бы вовсе великолепно.
    Цитата Сообщение от Ashley Посмотреть сообщение
    ...но опять же: сомнительного качества газетенка-то...
    Как в принципе и все эти "правдорубы"...
    Homo homini lupus est

  10. #30
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    кстати не ту страну назвали гондурасом не в той газете пропиарились.. надо было в какомнить модном журнале, а то аиф ощущение что только одни идиоты читают.....
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •