Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Вот она - Слава

    Вот и нас настигла слава, в «Аргументах и факах» №45 за 2010 год от Р. Х. цитируют Флакс Эон и Диа как живых экспертов, в огромной статейке под претензионным названием «Потомки Дракулы. Есть ли они и кто раскручивает кровавую тему?». В статье, как и положено, комментарии специалистов психотерапевтов и культурологов. Проехались по готам (оказывается, чуть ли не поголовно ненормальные жаждущие крови, естественно мирных обывателей), сравнили вампиров (чуть ли не прировняли) с гомосексуалистами и наркоманами. Посетовали на шоу бизнес вообще и кинематограф в частности за раскрутку вампиров. Пропиарили БВ, цитирую: «Чтобы узнать, как они понимают этот мир, заглянем в Интернет. «Кровавый форум Братства Вампиров» – одно из самых популярных сообществ наследников Дракулы в Сети», так, что будем ждать наплыва. Ну и как водится, попугали народ, пересказали диалог двух готов, который состоялся во время празднования Хэллоуина, суть которого свелась к желанию испить кровищи, потом про болезни вспомнили порфирию и бешенство, описали свадьбу вампиров. Дальше больше, цитирую: «… режут себе бритвами языки и потом, обливаясь кровью, целуются у всех на глазах», кое-что узнали мы из жизни Диа, она рисует картины собственной кровью и ест сырое мясо. Диа, надеюсь, хоть не человечиной питаешься? Ну и на закуску приводится послание, которое корреспондент «АиФ» Дмитрий Писаренко получил с БВ: «Организация вампиров стоит намного выше человеческой власти. У нас есть свои законы и порядки. Мы – колонизаторы этой планеты, её захватчики. И, пока действует соглашение с мировым правительством о неразглашении нашего существования, вас не тронут. Но как только мы будем заинтересованы в уничтожении человечества, вы сами во всём убедитесь». Вот такие вот страсти-мордасти. Кончается же эта статейка соответствующим призывом: «… готовьте осиновые колья!».
    Я так понимаю, открывается новая охота на ведьм. С курением бороться надоело, со взяточниками бороться не по зубам, вот можно теперь вбить кол в грудь кровососу. Берегитесь, охотники на вампиров скоро выйдут на охоту. А если серьёзно, скоро готов-бедолаг будут травить собаками, их же, по большому счёту, приравняли к кровожадным убийцам психопатам, то ли больных порфирией, то ли бешенством.
    Homo homini lupus est

  2. #2
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    забавно) ждем что будет)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #3
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    А можно выпуск отсканить?) думаю пол часа смеха мне гарантированно хД


  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Al`go Посмотреть сообщение
    А можно выпуск отсканить?) думаю пол часа смеха мне гарантированно хД
    Я к сожалению не могу. Но может на сайте АиФ будет эта статья
    www.aif.ru
    Homo homini lupus est

  5. #5
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Про разрезание языка - это Коллекционера история, который создал вампиризм.ру и купил носферату.ру. Кстати чел деньги делает, вампшоп - тоже его сайт. нитоштомы, альтруисты от вампирятника))
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  6. #6
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    http://www.aif.ru/society/article/38841

    ...и за это еще и деньги платят.

  7. #7
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    ага, вся статья, по сути, чуть обработанная копипаста с ынтернетов =(

    Лол, они ЭонФлакс администратором сделали.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  8. #8
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Да, автор оказался малехо туповат

    Говорила я ему совершенно о другом.. о кино, об эстетике... о книгах... эххх...
    И где он психиатора откопал О_о ? "Направляла" к нему меня только учительница русского в старших классах, ибо не сошлись во мнениях по поводу литературы Серебряного Века *пожала плечами*
    А мясо по-татарски разве мало кто любит?

    Эхххх....
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dia Посмотреть сообщение
    Да, автор оказался малехо туповат
    Он не туповат, просто принадлежность ко второй древнейшей профессии требует вот таких вот "разоблачительных" статей о никчёмной молодёжи и её ужасных увлечениях.
    Цитата Сообщение от Dia Посмотреть сообщение
    Говорила я ему совершенно о другом.. о кино, об эстетике... о книгах...
    Это как в русской поговорке: "ему про Фому, а он про Ерёму". Какая эстетика, хлопчик жареного искал.
    Цитата Сообщение от Dia Посмотреть сообщение
    И где он психиатора откопал О_о ? "Направляла" к нему меня только учительница русского в старших классах...
    Обычная подтасовка фактов, хорошо, что Вы ему не сказали, что в первом классе Вас остановил милиционер за переход дороги в неположенном месте, а то бы он поведал всем о том, что у Вас были неприятности с правоохранительными органами.
    Цитата Сообщение от Dia Посмотреть сообщение
    А мясо по-татарски разве мало кто любит?
    Ему ещё надо было рассказать о любви к суши и кровяной колбасе и страшно подумать, чтобы этот деятель нацарапал бы в своей статейке... Я думаю это было бы типа: "она ест мясо и рыбу сырыми, а также не брезгует употреблять в пищу кровь..."
    Сами подумайте, кому интересны положительные примеры и увлечения, а тут ещё тема такая.
    Homo homini lupus est

  10. #10
    Обращенный Смертный Аватар для Элис
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    крутая статья...а я вообще рада очень что нашла этот форум.... Тут действительно свои законы=))И нас осиновые колья не берут=)имунитет

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •