Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    все бизнесмены и прочие деловые люди,
    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    они в гробу видели ковыряться там вэтой хреновине, юзая сверхсовременные сервисы и прочее. они звонют и обо всем договариваются, все обсуждают, и все что им нужно от телефона - надежность, хороший прием, хорошая батарея.
    и попробуй опровергнуть)) и это сейчас так, а не "в то время".

    насчет же
    Цитата Сообщение от Эфраим Посмотреть сообщение
    Те, что у нас стоят тридцать, у них стоят пятнадцать. Так что это уже к недобросовестным продавцам, а не производителям.
    ну да, на свистелках и перделках в телефонах наживаются не только производители, но и продавцы, ктоб спорил))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #12
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Телефон ? Хочу голограмму. Как в Звездных Войнах. И миниатюрный размер. И цены нормальные как на Абонентскую плату, так и на сам телефон. Вот )

  3. #13
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Голограмма - это неплохо. Мне нравится.
    А вообще, у меня мобила только для связи, как сказал Скинни - для быстрого решения чисто деловых вопросов.
    А с друзьями лучше в живую общаться. Куда ценнее всяких наворотов.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  4. #14
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, продавцы наживаются не на свистелких и перделках, а на ажиотаже. Причем, это особенность продавцов постсоветсткого пространства и фирмы Эппл.
    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    и попробуй опровергнуть)) и это сейчас так, а не "в то время"
    А вообще и сейчас им нужны некоторые фишки. Та же мобильная почта, синхронизация с системами типа Lotus Notes (основная почтовая система в крупных организациях. Ну, не только почтовая). Да и этот злодейский Microsoft Exchange как раз для них придуман, вообще-то. Да, GPS и фотокамера для бизнесменов нафиг не нужны, многое другое очень даже.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  5. #15
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trish Посмотреть сообщение
    Голограмма - это неплохо. Мне нравится.
    А вообще, у меня мобила только для связи, как сказал Скинни - для быстрого решения чисто деловых вопросов.
    А с друзьями лучше в живую общаться. Куда ценнее всяких наворотов.
    А у меня никогда не было мобильного телефона. Вообще не понимаю зачем он ... как у Бекета, разговоры теряют ценность. Если уж совсем приспичило звоню с домашнего.

  6. #16
    שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם Обуздавший Кровь Аватар для Сумрак
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Эфрайм, я хз нафиг кому ftp на мобиле ) Поддержу Скинни,у меня КПК, но большую часть функций не используется. Я взял из за большого экрана, возможность закачать программки (переводчика, справочник, GPS) и полноценной клавиатуры на экране )
    То что мега-мега навороченые телефоны берут бинесмены- ерунда. Примеры:
    айфон (любимый тел бизнесменов и пафосных девочек ) - спору нет что можно закачать туда много программ, но почти некто этого не делает. Берут потому что дорого )
    "не помню что за фирма"- во многих элитных телефонах с ручной отделкой нокиевская прошивка раритетных годов, хотя телефон стоит от 50к и до бесконечности. Конечно начинают туда сувать ерунду вроде камер и т.д. Но они мало используются. Таким людям чаще всего некогда ковыряться в этой ерунде, легче позвонить заместителю и попросить его сделать что нужно )

    Супер-пупер функции чаще используются молодыми людьми до 30-35 лет ) Да и то чаще всего забавы ради.
    Пример: голосовой поиск в гугле. вот скажите.... Зачем? Скрытый текст так уж необходимо?

    Лично я из функций телефона использую- звонки, смс, интернет и аську (крайне редко), GPS (редко), заметки (частенько, все подряд пишу, а то как блондинка забываю ).... И ВСЕ!
    Спору нет что читатели штрихкодов необходимы, но это все специфично... Скрытый текст

    А я хочу телефон такой пластичный что бы на руку его наматал и он к нервной системе подключен был )
    Последний раз редактировалось Сумрак; 04.12.2010 в 16:52.
    Longus penis - basis vita

  7. #17
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эфраим Посмотреть сообщение
    Та же мобильная почта, синхронизация с системами типа Lotus Notes (основная почтовая система в крупных организациях. Ну, не только почтовая). Да и этот злодейский Microsoft Exchange
    кто все эти люди, кто все эти люди???

    Сумрак, агась... кста мне один чел показывал телефон, далеко не новую нокию, короче телефон которым комплектовались мерседесы какие-то там дорогущщие, там в принципе в этом телефоне ничего такого нет, экран даже не жидкокристаллический, а красные светящиеся символы, как на светодиодных матрицах (ну как на домофоне например) вобщем телефон и телефон, без особых наворотов, но весь прикол в том, что по надежности, качеству приема и всем остальным функциям, важным именно для телефона, он заткнет весь ширпотреб просто и не напрягаясь.. и вот такие штуки да, нужны, я бы для себя тоже выбрал нечто подобное.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #18
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, ты их не знаешь, а, к примеру, у нас весь высший управленческий состав такой. Любая дирекция.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  9. #19
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Хм, мне в своём телефоне (коммуникаторе) всего хватает. Я сказала бы даже, что чересчур много лишнего там наворочено. Хотелось бы иметь сотовую связь через микрочип, закреплённый где-нибудь в ухе. Желательно, чтобы была поддержка видео изображений, которые проектировались бы перед лицом. Наличие функции наподобие выхода в астрал тоже бы не помешало. Например, надо спокойно поговорить наедине, а вы в разных концах страны - не беда. Подключились к какой-нибудь особой сети, где оба пользователя появляются друг перед другом и спокойно разговаривают.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  10. #20
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Блин, о том же подумал. Только с видео не продумано. Нодо эту картинку прямо в мозг, ну или очки какие-нибудь, или козырек специальный.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •