Показано с 1 по 3 из 3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию Самый реалистичный вампир

    Смотрел много фильмов про вампиров. Как думаете, в каком из них наиболее реалистичные вампиры? Ну то есть такие, в которых по-настоящему веришь, такие, которые убедительны донельзя.

    Я пожалуй, среди таких, могу отметить "Интервью с вампиром" - Брэд Питт в главной роли, "Дракулу" с Гари Олдманом и сериал "Истинная кровь"


  2. #2
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trololoman Посмотреть сообщение
    Как думаете, в каком из них наиболее реалистичные вампиры? Ну то есть которые убедительны донельзя.
    Таких нет. У каждого свое, субъективное представление о вампирах.
    Если уж начать говорить ... то я беру вампиров как расу существ, которых объединяет жажда крови. А потом делю их по кланам и иерархии.
    То есть, вампир может бояться солнца, как и не бояться. Может быть последователем Каинитов или сторонником Дракулы. Может быть смертным и бессмертным, иметь магические свойства, или супер силу.

    Ясно одно, жажда крови, как и потеря человеческой сущности, есть самый убедительный образ вампира. И самый объективный.

  3. #3
    Обращенный Неонат Аватар для Alisha
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Там где мое сердце, там и дом мой.
    Сообщений
    181
    Записей в дневнике
    2

    Радость

    Мне кажется что образ вампира самый реалистичный в "Пусти меня" и "Настоящая кровь" ... А ну и образ в "Врата" понравился, и я даже стала думать, что такие как они, вокруг нас
    Нельзя вернуть назад
    Ни рай, ни ад
    Когда застыл песок
    На дне небесных часов.
    (c) Horizon 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •