Оффсайт

Собственно суть игры такая:
Вы Бог и у вас есть "карманный" герой. Но управлять им вы не можете.
А можете только сделать либо "хорошо", либо "плохо"
Ну, или поговорить с героем и есть шанс, что он поймет, что вы ему там указываете))

Герой ведет дневник.
Периодически можно вычитать что-то типа этого:
Бобрыня Некитчев впереди грызёт землю и пускает пену изо рта. Пойду поздороваюсь.
Гитарный Гриф всучил мне медиатор судьбы и 64 медяка, после чего откланялся и собрался было удалиться, но был добит коронным ударом. Кто же столько экспы отпустит?
Перед лицом внезапно материализовался бесхозный трофей. Спасибо за коллекцию фантиков, Всемогущая!
Собственно сама идея очень интересная. В игре по сути нет графики.
Вообще нет. Разве что в Энциклобогии, где описываются некоторые монстры, гильдии и прочее.

Если кому на работе нечем заняться - хороший вариант)
Не надо особо следить за героем, он или она будет жить сам по-себе.
Но вы ему можете помогать Часто это делать абсолютно не обязательно)

Мой мелкий герой ТУТ. Могу выслать инвайт, ежели хотите



Вот вырезки из FAQ:

Q: В чем смысл игры, в которой нельзя ничем управлять?

Каждый сам решает для себя. Кому-то нравится следить за путешествиями героя, других радует автоматическая прокачка персонажа, третьим приятно наблюдать за поднятием героя в пантеонах… А некоторым просто очень хочется сопереживать, но совершенно нет времени на саму игру.

Q: Тут что, вообще ничего делать нельзя?

Если вмешательства в жизнь героя не хватает (хотя в нем есть множество хитростей и нюансов, о чем читайте дальше), то можно заняться чем-нибудь креативным: читать и править энциклобогию, писать летописи и рисовать героев в аллее искусств, организовать гильдию и вывести ее в лидеры, построить себе храм, наконец… Занятий найти можно много.

Q: Я же вроде бог, а почему не могу сходу вылечить героя/сразу убить монстра молнией/воскресить питомца/...?

Вы – очень маленький бог. Ваша сила распространяется только на вашего героя, да и там весьма ограничена в своих возможностях. Для дополнительной информации о вашей роли в этом мире рекомендуем к прочтению прекрасную книгу Терри Пратчетта `Мелкие боги`.
Далее информация вот ТУТ