Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Самое большое разочарование

    Все мы так или иначе во что-то верим. Порой ну ооочень сильно...
    И иногда нам "открывают" глаза на то, что наша Вера ложна.
    Мол, милый друг, а Деда Мороза нет... И вот как теперь жить??? *шутко*


    Подобные моменты постоянно приследуют нас.. Но что-то особо сильно врезается в память.


    Поведайте нам о своих самых сильных разочарованиях.. в жизни

    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  2. #2
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    От себя. О самом простом.

    Из гастрономических разочарований:
    - уже врятли когда-нибудь еще попробую настоящее сливочное мороженное, как в 90х... а оно было вкуснее пломбира.. да..
    - самая вкусная шоколадка на свете - лакомка - так же канула в лету...

    Соберусь еще с мыслями - напишу ^_^
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  3. #3
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Я напишу унылую банальность, но самое мое большое разочарование - в себе, в своем потенциале, что ли.

    А из гастрономических - растворимое какао "Несквик". В детстве это была самая что ни на есть лучшая вкусняшка, а потом спустя годы попробовала и отплевывалась. Даже не знаю - на самом деле вкус стал хуже, или в бедные 90-е даже эта гадость казалась вкусной...

    Еще буквально вчера разочаровалась в Ларе Фабиан, которая божественно исполняет песню "Je suis malade", а на видео выглядит совершенно безжизненной, лучше бы не видела (там песня такая, которая с надрывом поется, крик души, можно сказать; это еще к теме о связи искусства с личностью человека, его создающего).
    Но это скорее посто свежее разочарование, нежели сильное
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 09.01.2012 в 00:51.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  4. #4
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Мы тогда и юппи облизывали и это казалось дико вкусным
    Хотя скорее тогда и состав был другой.. и заводов по России не было >_<
    Наверное поэтому...
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  5. #5
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Юпи/Зуко/Инвайт все еще в пригороде водятся. Для меня это всю жизнь были напитки "дачные", я их исчезновения не ощутила (просто перестала ездить в деревню и дачу продали).
    А в экспедиции в каком-то магазинчике полудохлой деревни парниша один закупался, кажется, Зуко, на память.
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 10.01.2012 в 21:27.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  6. #6
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Помню в "Спокойной ночи, малыши" был нынче забытый персонаж - кот Цап Царапыч. Он в программе каждый раз ко всяким детишкам ходил. Я, будучи маленьким, надеялся что иеня он посетит тоже. Но он так и не посетил.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  7. #7
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Оно постигло меня лет семь назад.
    Человек делит других людей на категории и почти у всех есть "лицемеры" - те, от кого можно ожидать чего угодно и не верить их словам и деяниям, и "друзья" - те кому доверяешь. И чем дольше в "друзьях" держаться люди - тем большее можно доверить. Но можно ведь и ошибиться..в друзьях. Назвать другом, а на деле окажется совсем другое. В общем, буквально за один месяц я разочаровался в двух компаниях (плохо относящихся друг к другу, т.к. одна из компаний была с явным бандитским уклоном, но я был в них, в этих кампаниях другом и они были друзьями.. ошибочно). Маски были сняты. Такое лицемерие я наблюдал впервые. И хрен с ним, если бы никогда не держал их за друзей и увидел их истинное лицо. Но будучи на планете лицемеров слишком крепко сближаешься с не-лицемерами. Иногда это действительно хорошие люди, а иногда - ошибаешься. Пара драк и урок на всю жизнь - это в памяти, а вот тогда разочарованию не было предела.

  8. #8
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    в жизни наверное..в стране, в людях.. да, может быть банальное "раньше трава была зеленее" но постоянно с этим сталкиваюсь.. от этого грустно..
    в компах ещё, в интернетах, телефонах... в современном образе жизни.. както все по-другому раньше было, а щас как мусор....
    еще в своем городе, сраная дыра, никогда ничего ничерта нету.

    ну а если говорить о мелочах.. есть и такое, банальности конечно...но их слишком много, даже хз с чего начать) да сейчас я уже мало что жду от чего-бы то ни было, так что особо не разочаровываюсь...ну вот недавно, все плавленные сорта сыров разочаровали, в них стали что-то добавлять невкусное...колбаса..давно что-то не доводилось пробовать действителньо вкусной колбасы, чтоб пальчики оближешь... может вкусная вся ушла в недосягаемые ценовые диапазоны, черт знает... в абсенте еще немного, несмотря на то что он мне конечно нравится, но раньше думалось что там должно быть что-то прям такое..хз.. на деле же просто оч похоже на лекарство из детства =) непонятно чего он такой дорогой тогда)) ну..что там ещё... ноутбук для Химеры, думали что будет тише шуметь чем комп, на деле оказалось громче... правда это сегодня победили но он все равно не очень то тихий..гдето также..а меня шум жудко бесед, мешает, нужно сосредоточиться на звуке а тут шум.. раз уж про технику..монитор меня разочаровал, нет ну я конечно понимаю что он самый дешевый из тех которые с таким разрешением, но с него почему-то глаза оч устают и приходится яркость в ноль ставить, цвета все мимо. конечно это мне не очень то критично, но все равно... что еще.. шины зимние разочаровали.. наверное у корейцев нет хорошей резины..сцепление хреновое в самом деле, както казалось лучше всё будет.. да ну нах, одна грусть чтото.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #9
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Очень был разочарован первым сексуальным опытом - особого кайфа какого-то не было. И думал потом - такая фигня, а сколько говорили-то...
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  10. #10
    последний из Лемуре Молодой Вампир Аватар для Ashley
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    340
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    в людях самое большое разочарование... веришь в них, больше, чем в себя, а они... мало того, что все порушат нах, так еще и в душу плюнуть умудряются(
    она всего лишь кошка и хочет спать....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 21:03
  2. как короче это самое..улучшить, зачаровать там вещи?? ваши советы
    от Skinny в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 20:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •