Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66
  1. #31
    Хамоват, но элегантен Неонат Аватар для Hr.Wolf
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Российская Федерация г. Екатеринбург
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    ,Фехтование.
    Трепетно отношусь к этому великому искуству. К сожалению, времени на это не хватает.
    Кровью противника можно запачкать манжеты - практичнее застрелить))))

    Мои увлечения:
    - варка кофе и готовка (без фанатизма) для близких друзей/любимой.
    - страйкбол
    - водка с мартини в любимом кабаке
    - блюз, джаз
    - колка дров
    - втыкание на огонь в камине
    - фантастика
    Последний раз редактировалось Hr.Wolf; 10.03.2013 в 10:51.
    Ночь кузница победы!
    "Пленных не брать. Раненых доедать на ходу."

  2. #32
    Обращенный Неонат Аватар для KvaviLi
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Севернее. Еще немного севернее.
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    увлекаюсь долгим валянием в кровати, ванной, в гамаке, на подушечках) вообще люблю полулежать, не люблю сидеть))
    йога. ох, обожаю йогу, в том числе потому что можно зажигать ароматические свечи и ставить и кругом и ты посередине в какой-нить из асан балдеешь)
    люблю уставать в тренажерном зале.
    люблю песок) люблю зарываться в него конечностями. это каайф.
    люблю музыку, больше джаз, в последнее время этническую случаю, африканские барабаны, горловое пение - кул.
    люблю говорить с интересными людьми) нравится прикидываться дурой) хотя, иногда даже прикидываться не приходится)
    люблю делать всякие смеси эфирных масел, а потом ими мазаться
    люблю все откладывать на потом, и так до бесконечности.
    люблю кофе, много, очень много ароматного кофе, горячего, немного горького от крепости, ммм...
    люблю трогать короткие волосы, красить ногти на ногах... да у меня уйма увлечений
    "Послушай, ври, да знай же меру" (с)

  3. #33
    Обращенный Неонат Аватар для Стэфан Крилье
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Комната 927
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Изредка рисую. Часто сочиняю в голове различную утопию, иногда записываю. Разбираю, ремонтирую и собираю велосипеды. Это, почему-то, очень увлекает меня. Хочу со всего города собрать весь ненужный людям велосипедный хлам и собирать из него различные мутации велосипедного типа.
    Касаемо спорта - велоспорт, как ни странно.
    Короче говоря, я люблю изобретать, дополнять, улучшать, апгрейдить... скоро заведу себе крутой джинсовый комбинезон и открою сервис! =D
    Ночь на моей стороне.

  4. #34
    Обращенный Посвященный Аватар для Solitary
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Увлечений у меня не слишком много, вернее, их почти совсем нет) Главное увлечение - рисование, стараюсь рисовать как можно чаще. Получается так себе, нет у меня к этому делу таланта, но я человек терпеливый, главное - практика В основном рисую простым карандашом, стараюсь понемногу привыкать к графическому планшету.
    Люблю слушать музыку, на улице (если я один) меня без наушников в ушах увидеть практически невозможно, я постоянно что-то слушаю, пусть даже порой это один трек, зацикленный по миллиону раз.
    Думаю, к хобби можно отнести и компьютерные игры, хотя в последнее время я стал спокойнее к ним относиться.
    Питаю некоторую слабость к ножам, не могу спокойно пройти мимо витрины магазина, где продаётся что-то колюще-режущее
    Веду дневник (уже третий по счёту), но в последнее время очень редко делаю в нём записи, надо бы взять себя в руки и восполнить пробелы.
    Ах да... Люблю кататься на скейтборде, чисто как на средстве передвижения, без трюков и т.д.

  5. #35
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Нравится управлять автомобилем. Скоро ожидается пополнение в автомобильном семействе.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Нравится управлять автомобилем.
    Как по мне, так когда тебя везут - намного приятнее. Никогда не горел желанием управлять автомобилем.

  7. #37
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vukodlak Посмотреть сообщение
    Как по мне, так когда тебя везут - намного приятнее. Никогда не горел желанием управлять автомобилем.
    Не согласна. Когда меня везут, мне очень скучно... Меня на работу каждый день везут, тошнит от этого. Зато как здорово управлять автомобилем, да не каким-то, а хорошим и своим! Чувствовать его габариты, динамику, манёвренность, отзывчивость. Наблюдать за работой этих сложных электронных систем. Видеть монитор вместо бортового компьютера в высоком разрешении... Класс!
    Решили кроссовер на этот раз попробовать) Уж очень понравился на тест-драйве.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  8. #38
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Увлекся рыбалкой. В воскресенье поймал первого леща(плотва и окуни поднадоели уже). В прошлые выходные поймал первого линя. Мерзкие коварные твари, эти вот лини. Попили моей кровушки. Наживку снимают с крючка как будто пинцетом. Так они еще и разведчика посылают - глянуть, а что я там делаю... Зато какой он был жареный вкусный, мой первый линь! Лещ тоже обалденный, вкуснее, чем из магазина. А вот камбалу лучше не жарить, а запекать в духовке, с картошкой и лимоном.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  9. #39
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А завялить, завялить-то чабака лещика? Пробовала?

  10. #40
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
    А завялить, завялить-то чабака лещика? Пробовала?
    У нас тут влажность большая - на улице трудно завялить что-то крупнее уклейки, а дома ванной нет, ток душевая кабина. Коптилку надо уже сподобиться купить.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •