Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Если заражено будет всё: вода, животные, люди..., то никто не выживет. Даже сами люди будут носителями вируса, и как только кто-то умрёт, или кого-то убьют, умерший оживёт в виде зомби. Вирус распространится по всему миру.

    Попили водички из родничка, а через пару часов заразились и всех сожрали...
    "28 дней (недель) спустя" тоже говорит о том, что как бы люди не пытались организоваться,
    всё равно какая-нибудь скотина напортачит, забив на безопасность и правила, и всех
    сожрут. Достаточно одного заражённого в городе закрытом, и через пару недель там будут одни
    зомби.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #22
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
    Если заражено будет всё: вода, животные, люди..., то никто не выживет.
    зомби-то выживут))) новый вид, стоящий выше по пищевой цепочке)))

    так-то...да не факт, люди живучие тоже...жесткий карантин, соблюдать все правила, искать главного героя/героиню у которого иммун и можно сделать вакцину... и выживут...боролись же раньше с чумой например....
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #23
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Это только в сказках вакцина находится, в жизни вакцины не будет. Это же Апокалипсис. При чуме люди умирали, а тут будут ходить и ходить, пока не сожрут ещё кого-нибудь... Мне это напоминает цепную реакцию деления тяжёлых ядер. Нейтроны последующего поколения превосходят численность предыдущего, "поражая" всё новые и новые ядра, которые так же начинают делиться и т.д.... Коэффициент размножения зомби будет аналогичен коэффициенту размножения нейтронов, ну, не 1 в 1, конечно, но подобным)

    Нейтроны - "вирус",
    ядра - "люди"...))
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #24
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Кейти, но это по фильмам "зомби апокалипсис" - непременно "апокалипсис".
    На самом деле вовсе не обязательно это именно конец света, может вакцину окажется легко найти, а потом иммунитет выработается =))
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  5. #25
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Това'исчи, ну что же вы... а как же старый-добрый военный апокалипсис? Не передел ископаемых ресурсов, не нам нефть - вам демократию смерть, а тотальное уничтожение производственных ресурсов, армии, правительства пламенем ядерной войны. Ну...и мгновенная смерть некоторого кол-ва людей, оказавшихся рядом с целями. Ня? НЯ! ^____________^



    Я уже пейсал, что остро не хватает детишкам уроков НВП. Ну кто им объяснит, что автомат надо держать на вытянутых руках во время ядерного взрыва, чтоб значит расплавленный металл на казенную обувь не капал... (= Так, оставим бородатые шутки.

    Если выжил, то когда можно вылезать из укрытия, чтобы не попасть под осадки? В какую сторону идти? Где ближайшее отделение ГО? Как повлияет ветер на зону поражения? Что можно кушать/пить?
    Кто из школоты-студентоты сможет верно ответить на такие вопросы? Ноль целых и чуть больше чем хрен десятых. Какая же война при такой стабильности в стране?

    Нужно, нужно возрождать НВП. Пример: с АК может разобраться всякая обезьяна, но не всякий юный путинист. Наблюдать зрелище, как здоровенный обалдуй для того чтобы передернуть затвор - упирает приклад в пузо, а так же толком не может пользоваться флажком переводчика режимов огня - смех. Обнять и плакать, блеять.

    "Чиста поржать"(с) На тему приматов и автоматов.


  6. #26
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Sappy, да небудет никакого ядерного апокалипсиса.. ракеты то уже все распилили и на цветмет сдали... а пиндосы сами себя бомбить не станут))

    видео помоему фэйк.. както ваще...звук, всё....
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #27
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    видео помоему фэйк.. както ваще...звук, всё....
    Забота о казенных кирзачах во время ядерного взрыва - фейк. Но шутка-то удалась ;D

    Sappy, да небудет никакого ядерного апокалипсиса.. ракеты то уже все распилили и на цветмет сдали... а пиндосы сами себя бомбить не станут)​)
    Кто ядерную дубину на цветмет распилил? "Роисся"(с)?
    Противостояние СССР-США ушло в историю. Противостояния РФ-США нет и не будет...именно того противостояния, когда один вид серпасто-молоткастого герба мгновенно повышал адреналин в крови несунов демократии в частности и всех благородных эльфов в общем, когда СА внушала страх и западные немцы оставляли под автобанами специальные помещения для размещения там ядерных фугасов, завезенных из одной заокеанской страны...так, чтобы чутка приостановить продвижение СА к Ла-Маншу. И вера, что это непременно случится. *в порыве ностальгии запыхался, хватается за стакан с водичкой*
    ..о чем это я..ах да - противостояния РФ-США нет и не будет. Противостояние Китай-США имеется. И нарастает. И РФ (если такой государственный строй просуществует) или государство-приемник территориально вполне подходит как одно из полей битвы, как одна из разменных монет.
    Индия и Пакистан не дружат. Кто знает, что там разгорится и во что выльется. Глядишь - третья мировая начнется.
    ТВ и СМИ всем давно промыли мозх, на тему того, что вот страны, входящие в ядерный клуп внизапна осознали, что война с применением ядерных боньб непременно уничтожит всё. Пока эта новая религиозная вера существует - все пекутся о собственной жопке и конечно же говорят, что ядерной войны и быть не может.
    Но кто печется о жизни оппонента и о том, что будет после, когда получил по морде и собирается вдарить в ответ дубиной по черепу этому оппоненту? Никто...
    Последний раз редактировалось Sappy; 31.03.2012 в 17:39.

  8. #28
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Lestata
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    а чему учить?) наверное немного придется менять курс....
    Как чему, ежели и правда зомбоапокалипсис - считать зомби, определять зомби по внешним признакам, и всякие предметы типа "как убить зомби быстро и весело"
    Можно еще будет организовывать внешкольные мероприятия типа " Межшкольный Чемпионат по Истреблению Зомби")
    Я себе не нравлюсь. Я люблю себя. Я предан себе до гробовой доски, но я себе не нравлюсь. ©

  9. #29
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    кстати откуда такая жестокость? почему? зомби, они же жрут мосги и кишки только для собственного пропитания, они как медленные хищники.. просто гринпис негодуе...нельзя их так убивать...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  10. #30
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Lestata
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Значит надо будет создать заповедник для зомби, всех их туда собрать и кормить преступниками)
    Я себе не нравлюсь. Я люблю себя. Я предан себе до гробовой доски, но я себе не нравлюсь. ©

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. К чему снится вампир?
    от ALEKSA в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 01:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •